Проводной геймпад Defender Zoom PC Silver/Black (64244)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад Defender Zoom PC Silver/Black (64244) 26

Достоинства: Удобный
Недостатки: Некоторые кнопки не по назначению 1 ето 4 на правой хрестовине всьо ето творится, а так норм
#37205777
Нормасный пад. Главной особенностью за такую цену является наличие поддержки Xinput-игр. С ним наконец удалось порубиться вдвоем на одном пк в A Way Out и Magicka 2.
Достоинства: работает со всеми играми. удобно лежит в руке
Недостатки: сборка не идеальная, но норм
Купил 10 октября, и уже правый триггер накрылся (кнопка перекосилась и запала внутрь). Подал на возврат.
Достоинства: более-менее удобный
Недостатки: ненадежный
брал две разных модели от этого производителя. данная модель ужасно скрипучая и дубовая. не рекомендую. обратите внимание на https://rozetka.com.ua/defender_64251/p7223128/comments/#tab=all
Достоинства: надежный
Недостатки: очень скрипит
Всё классно, только левый триггер бракованый попался, после щелчка нужно ещё дожимать чтоб сработал. замену сделать можно?
Достоинства: Удобный, ничего не люфтит, пластик нормальный.
Недостатки: не нашёл
Дима
Пользуюсь около недели.Долго к нему не мог привыкнуть,а поиграв в Half Life2 понял почему такая цена-он явно не для шутеров.В гонках и файтингах вопросов небыло,а вот там,где нужно точное прицеливание возникают проблемы.Даже на минимальной чувствительности стики очень непредсказуемые и перескакивают цель.
Достоинства: Собран хорошо,компьютером видиться без проблем, отзыв кнопок хороший.
Недостатки: Очень "резвые" стики.
норм пад
Достоинства: низкая цена
Недостатки: цифры вместо букв
На рукоятках это кнопки? Или элементы дизайна геймпада?
Представитель компании
День добрый ,Станислав Маншилин. На рукоятках "квадратные" - элементы дизайна .
Ребят, а геймпад действительно ничего, нуу, лично я доволен!!!
Достоинства: Удобно сидит в руках, мягкие кнопки и джойстики, наличие вибромоторов
Недостатки: Пользуюсь месяц, пока не нашёл : )
За такую цену вообще нельзя ничего плохого говорить об этом геймпаде. Он работает, а значит полностью справился со своими обязанностями) Вообще, он неплохо выглядит, работает нормально. Кнопки не залипают, ничего не скрипит пока что (за месяц использования). Вибрация есть, Dinput/Xinput есть. Короче, отличный вариант для тех, кому нужен недорогой джойстик.

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей