Проводной руль Defender Forsage GTR PC Black/Silver (64367)

Отзывы покупателей о Проводной руль Defender Forsage GTR PC Black/Silver (64367) 49

Для Форз он подходит?
У мене він вже не один рік (користуюсь рідко, правда). Нічого не відклеїлось, не зламалось.
Достоинства: Приємно туго крутиться з поверненням в нульову точку, не "пустий". Зручний радіус і обхват, приємні неслизькі матеріали. Сайт компанії українською.
Недостатки: За таку ціну немає
Здравствуйте, я бы хотел узнать как долго данный товар будет в продаже. Я хочу купить эго в конце этого месяца.
Підійде до Need For Speed Most Wanted 2012 ???
Нік
Да
Достоинства: Все працює, зауважень не має
Як відключити вібрацію?
Коли приїде партія ?
Представитель компании
Добрий день, Іван.
В наявності будуть до кінця січня. Гарного дня.
Посылка пришла быстро. Спасибо розетка. Играл в Need for Speed очень круто, такое чувство, что едешь в машине. В Euro Truck Simulator 2 еще толком не разобрался, нужно попотеть с настройками, но когда настраиваешь то играть можно, крутая штука. Для гонок и симуляторов то что нужно. Вот только когда открывал коробку, не нашел кабель-холдер, который должен бить в комплекте, обидно(((((В магазин об этом не сообщал, думаю много мороки) А так принципе, суперский руль. Для геймеров за такую цену пойдет.
Достоинства: Дизайн, кнопки для удобства, качество пластика,удобность играть, цена.
Недостатки: все пришло кроме кабель-холдер
Дмитрий
Дело в том, что характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Добрый день. Подскажите где можно скачать драйвера.
Представитель компании
Добрый день , Наталья Сороченко. Драйвера можно скачать на официальном сайте ua.defender-global.com в разделе драйвера.Спасибо за вопрос, хорошего дня.
А к The crew 2 Пойдет?
Bogdan Sadkovoi
Подойдёт

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей