Defender G-lens 2597 HD720P (63197)

Отзывы покупателей о Defender G-lens 2597 HD720P (63197) 14

Придбав цю камеру для спілкування з клієнтами. Хороша якість картинки, вбудований мікрофон хорошої якості, спрощує спілкування. Гарна камера, зручна у використанні.
Достоинства: Співвідношення ціна якість
Недостатки: відсутні
Оптимальна Веб-камера з прекрасною якістю зйомки, не потребує додаткових налаштувань. навіть такий чайник, як я швидко все освоїла. І зовнішній вигляд привабливий.
Достоинства: Проста в користуванні, приваблива ціна
Недостатки: Не виявила
Хорошая стандартная камера, правда, чувствительность микрофона, на мой взгляд, не очень высокая, по сравнению с предыдущей камерой, которая сломалась. Но вряд ли это можно счесть недостатком. Все в пределах нормы. Проблем с фокусировкой не выявлено.
Достоинства: Хорошее стандартное качество
Недостатки: не обнаружено
Изображение четкое, движения передаются плавно. Встроенный микрофон хорошего качества, звук без помех
Достоинства: звук, изображение четкие
Хорошая вебкамера. Изображение достаточно четкое, есть неплохой встроенный микрофон. Выбор замечательный.
Звук -хороший
Качество - хорошее
Пока пользуюсь неделю,все устраивает.
Цена=качество!!!
Достоинства: Просто подключается, нет заморочек с установкой и настройками
Недостатки: Не очень надёжно крепится к монитору
#15190947
Народ, скажіть, чи буде ця камера працювати на Віндовс 10 х64 . Дякую.
Руслан ГрашинУже купил
Так, зараз пiдключив до ПК з 10ою, пiдхватила вiдразу, скайп теж.
Товаром доволен. Обслуживание отличное! Рекомендую своих денег камера стоит!
Достоинства: Отличный дизайн, прекрасный микрофон, хорошее качество. И позвольте не согласится с остальными авто фокус делает своё дело отлично!
Недостатки: Прищепка подставка. плохо крепится на монитор и не устойчивая на столе но это мелочи. Главное ведь качество изображение .
Сегодня привезли мне эту камеру.
Завтра собираюсь вернуть.
Автофокусировка задолбала, никак не определится что ей надо.
Цветопередача ужасная, как я не пытался ее настроить в настройках,ничего нормального не получается. То все красное, то синее, то желтое. Цвета не адекватные.
HD какое-то не НD.
Хотя дизайн и крепление супер.
на 8-ке работать будет?

Достоинства