Отзывы покупателей о Наушники Defunc True Music TWS Black (D4271M) 407

4,4

• Кирилл Цененко

Результат недели использования:
    1. Стабильное подключение к телефону (iPhone 6)
    2. Качество звука и громкость отличные (как для меня)
    3. Редкие перерывы связи (в крупном городе, в центре всё же бывают полу секундные перерывы.
    4. Удобное управление. Здесь нет функций завязанных на длительное нажатие. По этому можно спокойно вставлять наушник в ухо и поправлять при необходимости не опасаясь что что то сработает. К тому же сама сенсорная область чуть ниже места за которое берёшься пальцами.
    5. Система где правый наушник- слева и наоборот забавная и удобная.
    6. По поводу амбушюр - я не представляю себе условия при которых они могут выпасть из уха. Бегайте, прыгайте - всё у вас будет хорошо :)
    7. Микрофон - забудьте. Как аварийный случай в помещении, и только если человек действительно заинтересован услышать что вы ему скажите. Это наушники но не гарнитура.
    Лично я к покупке рекомендую.

Достоинства:
    Стабильное подключение, хороший звук, удобное управление.
    Недостатки:
    Микрофон.
  • Максим Решетняк
    • Цвет: Black

Честно говорят не ожидал за такие деньги очень даже не плохие наушники ! К iPhone подключаются , комфортные в ушах , качество звука тоже хорошое и самое главное что собеседник слышит меня тоже хорошо

Достоинства:
    Чистота звука и отличный микрофон
    Недостатки:
    Пока что не нашёл
  • Александр Панченко
    • Цвет: White

Доставка день в день порадовала!
    Про наушники - в цене до 1000 грн, удивительное качество материалов и сборки, я бы сказал на цену 2-3000+.
    По основному функционалу, звуку, все очень даже круто. Играют на все деньги))
    Весьма удобные, спустя минуту совершенно не замечаю в ухе.
    Спасибо!

• Миша
    • Цвет: Green

Выбирал наушники для посведневного использования и остановился на этих наушниках. Пользуюсь ими уже четвертый месяц. Качество звука хорошее, но шумоподавления нет, но и без него тоже все хорошо. Микрофон работает отлично в закрытых помещениях, на улице собеседникам слышно шумы. Заряд держат больше двух недель. Музыку слушаю каждый день от получаса до часа. Сначала иногда выпадал один наушник из уха, но проблема решилась сменой амбушюр. Товар отличный.

• Валерия Рыжова
    • Цвет: White

Особо надежд на них не возлагала, все-таки цена не высокая. Сначала все было супер: звук отменный, заряд отлично держат, работают без запинок.
    И вот спустя 3 недели пользования левый наушник перестал работать (слушала только музыку когда ехала на работу и с работы).
    Очень уж быстро сломались.

Достоинства:
    Цена, внешний вид, звук
    Недостатки:
    Быстро вышли из строя
  • Вячеслав Шаманский
    • Цвет: Black

Звук приємний. Підключаються без проблем. Сенсорне керування порівняно зручне, щоправда, на паузу ставити іноді незручно (швидкий подвійний дотик).
    Хороший мікрофон, зручно спілкуватися по телефону коли десь в дорозі. Дуже добре тримаються, не випадають навіть якщо різко трясти головою.
    Єдиний недолік - на третьому місяці використання правий навушник перестав заряджатися.

Достоинства:
    Хороший, чіткий звук. Головна перевага - дуже міцно тримаються, при цьому не спричинюють дискомфорту навіть при тривалому використанні.
    Недостатки:
    Дуже слабенька кришка на кейсові. Правий навушник перестав заряджатися через три місяці після покупки.

Вячеславе, доброго дня!

Дякуємо Вам за вибір навушників DEFUNC!

Ми раді повідомити, що на всю продукцію DEFUNC, придбану у офіційних партнерів в Україні, поширюється офіційна розширена гарантія – 2 РОКИ!

Для нас дуже важливо, щоб всі клієнти залишалися задоволені досвідом використання навушників DEFUNC і ми зробимо все можливе для вирішення проблеми.

Можливо, проблема з автономністю Вашого навушника може бути пов'язана з потраплянням сторонніх частинок в зону контакту в зарядному кейсі, внаслідок чого він не може зарядитися повноцінно. Рекомендуємо Вам очистити зарядний кейс та спробувати повністю зарядити навушники.

Для більш детальної консультації, будь ласка, зверніться до служби підтримки клієнтів за телефоном, вказаним на Вашому офіційному гарантійному талоні, або напишіть нам у Telegram: @defunc.ukraine і ми з радістю вирішимо Вашу проблему, а в разі потреби, замінимо навушники на нові.

• Юрий Тимкин
    • Цвет: Blue

Первые беспроводные наушники! Особо полезных отзывов по практичности не отаставлю. Сравниваю с ergo супруги, то данные наушники сидят практичней.
    По звуку есть с чем сравнивать, а именно Marshall Major 3, так вот я практически не вижу разницы по звучанию. Вывод на сейчас - они стоят своих 800 грн и даже больше. И да, микрофон никакой, считайте что это наушники без функции гарнитуры.

Недостатки:
    Кейс первый раз открывал минуты 3, в инструкции нет ни одного рисунка
  • Стас
    • Цвет: Green

Наушники очень понравились, хотя изначально смущала низкая цена) сделаны аккуратно, с уха не выпадают, ловят по всей квартире, при разговоре собеседник слышит хорошо, заряда хватает надолго! Вобщем покупка точно удачная)

• Михайло
    • Цвет: Black

Навушники прийшли через добу після замовлення, тому довго чекати не довелось, якість звуку приємно здивувала, бо відповідає ціні та повністю відповідає опису, заряду кейсу вистачає на довго, тому не потрібно турбуватись про постійні підзаряджання. До айфона конектяться моментально без затримок і все працює чудово, в цілому якість, безумовно відповідає я ціні та із замовленням чекати довго не довелось.

• Юрій Андрієвський
  • Володимир Адамчук
    • Цвет: Black

Чи є в наявності сам кейс до навушників ?

Володимире, добрий день!

Дякуємо Вам за вибір навушників DEFUNC!

Будь ласка, зверніться до служби підтримки клієнтів за номером телефону, вказаним на Вашому офіційному гарантійному талоні або напишіть нам у Telegram: @defunc.ukraine і ми з радістю допоможемо Вам у вирішенні цього питання.

• Алексей Ремыга
    • Цвет: Black

Хорошие наушники. Довольно громкие, в ухе хорошо сидят.

Достоинства:
    Неплохой звук
    Недостатки:
    Иногда долго подключаются
  • Петро Ігорович
    • Цвет: Black

Користуюсь навушниками більше тижня. Швидко з'єднуються із смартфоном. Заряд окремий навушник тримає до 4 годин, як і вказано в інструкції, а враховуючи запас кейса можна сміливо рушати у подорож, навушники не підведуть. Прийом дзвінків працює відмінно. Співрозмовник не відчуває різниці як при розмові через телефон, так і за допомогою цих навушників.

• Данила Мусиенко

Брак. Не работает левый сенсор

Достоинства:
    Недостатки:
    Брак

Данила, добрый день!

Благодарим Вас за выбор наушников DEFUNC!

Мы рады сообщить, что на всю продукцию DEFUNC, приобретенную у официальных партнеров в Украине, распространяется официальная расширенная гарантия - 2 ГОДА!

Для нас очень важно, чтобы все клиенты оставались довольны опытом использования наушников DEFUNC и мы сделаем все возможное для решения возникшей проблемы.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов по номеру телефона, указанному на Вашем официальном гарантийном талоне или напишите нам в Telegram: @defunc.ukraine и мы с радостью поможем Вам в решении данного вопроса.

• Александр Литвиненко
    • Цвет: Black

за цену в 800 гр. нормально :)

Достоинства:
    Хороший звук как для беспроводных наушников.
    Недостатки:
    Правый наушник отключается раньше минут на 8-10.
    • Володимир Горобець

У меня наоборот левый

• Мария
    • Цвет: Black

Качественные наушники! Сделаны добротно, звук супер за такую цену огонь!
    Качество сборки супер, все аккуратно и красиво!
    Выгодная цена и много положительных отзывов покорили и я решила заказать именно эти!
    За такие деньги топ!

Достоинства:
    Звук, долго держит заряд, влагостойкие, комфортные , шумоподавление
    Недостатки:
    Пока нет
  • Віктор Сташків

Мои лучшие наушники)
    Мне как раз нужны были наушники и Сестра купила себе такие, я обратил внимание, что она ходит с ними по пол дня, спросил не болят ли уши так долго в наушниках ходить, на что она посмеялась и сказала, что с этими наушниками такой проблемы нет, я взял у неё их на пару дней и честно, отдавать не хотелось, сразу заказал и себе. Для использования каждый день это лучший вариант для меня, уши не болят, качество звука отличное, зарядки хватает дня на 3.
    Я очень доволен ними!

• Роман Фиалковский
    • Цвет: Black

Уже пару недель хожу и к звуку претензий нет. Специфическая форма реально нормально сидит в ухе, покрайней мере мне подошло полностью.

Сначала не понял почему именно так лежат ухи в кейсе...правое ухо слева а левое справа. Но как начал их использовать то сразу дошла эта фишка...реально удобство доставания продумано четенько.

Но воот с сенсорным управлением печаль тоска. Как-бы оно работает согласно заявленому описанию но вот регулировка громкости одно название. Ругилировать одним тапом по уху это бред с учётом того что один тап увеличивает громкость нууу может на 0.5% а будеш быстро тапать то это плей/стоп функция. Максимально плохое решение, лучше б сделали зажать и увеличивается и когда нужно отпустил.

Но время использования показало, что реально тот сенсер особо и не нужен. Разве иногда плей/стоп.

Достоинства:
    Звук реально норм
    Недостатки:
    Сенсорное управление,но не кретично
  • Дарья
    • Цвет: Blue

Тестирую второй день. Пока всё нравится. В целом довольна покупкой.

У меня никак не получается уменьшить звук, а увеличивает через раз. Чаще то паузу делает, то перекидывает на следующий трек. Постоянно стучать себе по ушам, конечно, не дело. Не знаю брак ли это. Но я брала для дома, чтобы не путаться в проводах, когда занимаюсь делами. Мне не сложно на телефоне отрегулировать звук. Пауза ставится легко.

Достоинства:
    Хороший звук, басы. Удобно сидят в ушах. Красивый кейс.
    Недостатки:
    К навигации нужно приспособиться.
  • Петров Денис

Твердые 4 из 5. Звук отличный

Достоинства:
    Звук, время работы
    Недостатки:
    Иногда происходит рассинхрон пары. Решается- положить оба в чехол и вытянуть опять. Не критично, но поэтому и не 5 балов
  • Станислав
    • Цвет: Black

Оправдали ожидания и потраченные деньги)Отличный звук,хорошо работает звук, высокое качество при розговоре,кстати в офисе ловят метров на 12-15 от телефона. Вобщем достойные уши за розумные деньги.

• Михаил
    • Цвет: Red

Наушники вполне достойные. Лично у меня с ними все Окей, оба наушника работают, зарядки хватает на /- 3,5 часа работы без перерыва, заряда кейса мне хватает на 3-4 дня. Звук у них хороший, сравнивал с первыми эирподсами жены и пришёл к выводу, что звук практически идентичный.
    Кейс легкий и компактный, в комплекте так же идут насадки разных размеров и провод зарядки.
    Считаю цену довольно демократичной за такое качество.

• Александр Сорока
    • Цвет: Black

Купил, посмотрев несколько обзоров об этих наушниках. Все обзорщики хвалили их за удобство, когда они сидят в ушах, типа подойдут для всех. У меня с этим чуть сложнее. Когда их просто всунул - да, нормально, можно пользоваться, но только как гарнитурой. Чтобы слушать музыку их надо или прижимать или сильнее запихивать (чтобы звук нормальный был), что для меня уже некомфортно. Ещё одно неудобство - во время прослушивания музыки когда поправляешь их, или ещё что-то, то случайно задеваешь сенсор, то звук добавляется то ещё что-то. Вернул назад, жду заключение.

Достоинства:
    Недостатки:
    Некомфортно ушам, когда слушаешь музыку. Задевается сенсор, когда поправляешь их.
    • Виталий Константинов

А что именно ты хочешь увидеть в заключении? Подтверждение того, что тебе неудобно? :)

• Наталия Томчук
    • Цвет: Black

При першому підключенні не працював один з наушників, після того як положила в футляр і вийняла він підключився. В цілому для щоденного користування для свої ціни вони досить не погані і мені б сподобались якби не один великий мінус - періодично перестає працювати один із них. Оформлюю повернення.

Достоинства:
    Якість звучання хороша
    Недостатки:
    Не працює один з наушників
  • Мария Шрамко

Супер наушники
    Звучание ни чем не хуже AirPods
    Всем рекомендую

Достоинства:
    Звук (цена- качество )
  • Анна Беднаровская
    • Цвет: Black

Наконец то нашла наушники, которые не выпадают из моих нестандартных ушей.
    Звук отличный. Лучше, у меня пока не было.
    Регулировка звука сенсорная, на левом тише, на правом громче. Даже если поправь наушник, то делая это аккуратно, вы не поставите на максимум/ минимум звук, нужно приловчится.
    В общем, покупкой довольна. Рекомендую.
    Время работы ещё не проверяла.

Достоинства:
    Удобные, не выпадают, звук
  • Андрій Воробій
  • Михаил
    • Цвет: Black

Многие пишут что это отличные наушники за свои деньги. Если то, что они не способны ровно ни на что - норма - то брать беспроводные наушники нет никакого смысла в 2021 ибо рынок wireless-наушников переполнен барахлом которое почему-то продолжают покупать (да, я стал одним из них)...
    Начнём по порядку.

Плюсы: Сидят достаточно удобно, есть магнитики которые усаживают их в кейсе.
    На этом всё.
    Минусы:
    1) кнопки на наушниках сделаны по принципу датчиков давления(или что бы это ни было), ни капли не удобные и каждый раз поправляя наушники вы рискуете выкрутить звук на максимум или переключить трек. Их невозможно отключить. На любителя.
    2) звуки женского голоса чересчур громкие, резкие и не регулируемые ни по громкости ни по отключению
    3) Самый главный минус, на котором можно было бы и остановится - эти наушники сильно фонят в левом ухе(если слушать на минимуме громкости, слышно постоянный писк от радиомодуля)
    Справедливости ради, этот фон я замечал в десятках "топовых" беспроводных ушей за цену в 5-7 раз выше. Вывод - не берите беспроводные наушники если у Вас нормальный слух...

Достоинства:
    Не имеет значения
    Недостатки:
    Фонят
    • Руслан Голубков

А почему вы решили, что у вас «нормальный слух»?
      Мейби у вас как раз таки со слухом не ок если вас большое количество моделей фонят? Взяли и оскорбили большую часть населения, на ровном месте.

• Лысенко Татьяна
    • Цвет: Black

Ещё двух недель не прошло, а один наушник перестал работать!
    Как вернуть????

Татьяна, добрый день!

Благодарим Вас за выбор наушников DEFUNC!

Мы делаем все возможное, чтобы предложить Вам наилучший сервис и с удовольствием, поможем в решении вопроса: проведем ремонт либо, в случае необходимости, бесплатно заменим Ваши наушники на новые.

Для этого, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов по номеру телефона, указанному на Вашем официальном гарантийном талоне или напишите нам в Telegram: @defunc.ukraine

• Цвет: Green

Найкращі навушники, що були у мене! Звіту дуже насичений та якісний, добре тримають заряд (дні 3 точно), прикольний дизайн та приємна ціна. Щиро раджу всім звернути увагу на ці навушники!

• Валентина Гримут
    • Цвет: Black

Дуже класні. Зручні у використанні, звук чудовий, тримаються міцно. Заряду вистачає надовго (безперервно ще не слухала)

Достоинства:
    Витривалі, зручні, звук хороший. Ціна
    Недостатки:
    Не виявила
  • Максим Василенко
    • Цвет: Black

Покупал, бюджетные ушки, чтоб не боялся в них заснуть и если что придавить или если упадут. Думал звук будет плохой. На деле звук такой же как на airpods первых. Из уха не выпадают, но лично у меня после длительного использования уши немного болят, НО от airpods у меня уши тоже болят после 3-4 часов. Так что может это мои уши нестандартные))) наушниками вполне доволен. Кейс прикольный. Мне всё очень понравилось. за 800 грн Вы получите по сути теже airpods, которые стоят 5000.

• Ольга Зайченко

Мега ушки!
    Удобные на столько, что порой забываю их вытаскивать из ушей))
    Отличное звучание.

Достоинства:
    Анатомическая форма.
    Качественный звук.
    Недостатки:
    Не обнаружила.
  • Сергей Сердюк
    • Цвет: Blue

По внешнему виду очень даже ничего. Удобный небольшой кейс, хватило неполного заряда(который был при покупке еще не заряжал) на футбольный матч. Отсутвие инструкции на украинском очень огорчило - плохо знаю анлийский(

Достоинства:
    Красивые и удобные.
    Недостатки:
    Нет инструкции на украинском или русском языках.
    • Юрий

Как это нет? В кармашек на коробке заглядывали?)

• Сергей Сердюк

Кармашек есть, но он пуст

• Наталя Омельяненко
    • Цвет: White

Первые наушники купили в черном цвете очень понравились и звук ,и качество. Вторые купили вчера белого цвета, звук ужасный, через 10-15 минут использования разболелась голова от трещащих посторонних звуков. Возможно белые наушники попались бракованные, буду возвращать!

Достоинства:
    Цвет,дизайн
    Недостатки:
    Качество звука

Наталья, добрый день!

• Андрій

Такая же проблема, фоновый шум из-за которого болят уши и голова, и тоже белые

Андрей, добрый день!

• Литовченко Роман
    • Цвет: Black

Отличные наушники. Держуся хорошо.

• Владимир Литвинюк
    • Цвет: Green

Отличные наушники за свою стоимость

• Данил
    • Цвет: White

Стоят своих денег. Звук огонь!
    Рекомендуется