Доска магнитная Delta by Axent 90 x 120 см (D9613)

Отзывы покупателей о Доска магнитная Delta by Axent 90 x 120 см (D9613) 19

just файна
Aleksandr Apanasenko
Здравствуйте Вячеслав, позвольте поинтересоваться, а вы получили товар в целостном виде, без дефектов? Забирали с отделения либо заказывали курьерскую доставку? Как давно покупали доску? Благодарю :)
Хороша дошка за помірну ціну.
Достоинства: Ціна, якість
Одну такую поменьше брал ребенку. Пришлось взять себе большую, чтобы примером показывать как использовать доску для планирования.

Удобная и своих денег стоит.
Беру уже вторую подобную доску этого производителя. Удобная штука для домашнего использования. Дешевая.

Доволен
Доска с огромным дефектом, на всю доску две огромные полосы-изгибы неровности. Об этом не предупреждали, товар был куплен по скидки, но предупреждения об этом не было
Недостатки: Неровная, с дефектами
Добрый день, Анастасия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
За свою цену хорошая доска. При получении на складе из за плохого освещения не заметил небольшой выпуклости металла в верхней части, что в принципе не критично, на удобство использования не влияет.
Купили доску для детей, они от нее не отходят!! Радует нас каждый день. Качество отличное, маркеры стираются отлично, магниты крепятся хорошо))) для детей, для офиса и учебных кабинетов самое оно!!!!
рекомендую для класу і офіса
Достоинства: Ціна і якість. Хороша дошка, гарно стирається.
Недостатки: немає
#моєрозпакування Дошка магнітна Delta by Axent 90 x 120 см
Достоинства: Велика, зручна, з поличкою для маркерів
Недостатки: Не знайшов
Добрый день, сегодня забрал доску, упакована была очень хорошо, но оказалось что есть дефекты и очень неприятные. Немного выпуклостей спереди, на которые можно закрыть глаза и сзади знатно помято, но как бы тоже не критично, а вот вмятина на лицевой стороне со поврежденной краской это конечно перебор. Фото прикрепляю. Подскажите пожалуйста, можно как то решить этот вопрос?
Достоинства: Большая, удобная доска, отличная цена
Недостатки: Дефекты
Добрый день, Анатолий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

Достоинства
Недостатки