Отзывы покупателей о Игра Demon's Souls для PS5 (Blu-ray диск, Russian version) 17

5,0

• Олексій Костик

Чудова гра, чудова якість диску та коробки, все сподобалось. Нарікань немає. Рекомендую!

Достоинства:
    Чудовий ремейк
  • Станислав Гайда

Отличный ремейк, студия Bluepoint в очередной раз доказала что может делать ремейки AAA качества, ремейк Shadow of the Colossus от них тоже был очень крутой. Хочется чтобы они сделали свой собственный проект, а с другой стороны ещё хотелось бы от них трилогию killzone, resistance, и MGS 3-4 ( мечтать ведь не вредно).

Достоинства:
    Родоначальник жанра соулс, в новом обличии, все так же крут как и 11 лет назад.
  • Валентин Скобелин

Отличная игра, для любителей этого жанра-Соулс игр.

Достоинства:
    Можно проходить очень долго её...
    Недостатки:
    "Вы погибли"-эту заставку прийдёться очень часто видеть.
  • Валентин Скобелин

Игра требующая от игрока особой выносливости.

• Владислав Баксенко

Пока сложно сделать полный отзыв об игре, потому как пройду, обновлю отзыв, но по первому впечатлению очень нравится. Смотрите #мояраспаковка

Так же замечание магазину. Я покупал игру по предзаказу, и мне должен был предоставлен бонус за предзаказ, но мне его так и не дали.

Достоинства:
    Графика, геймплей
    Недостатки:
    Отсутсвие лучей

Добрый день, Владислав Баксенко! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Василь Сенюк

Русская версия озвучки или только субтитры ?

• Шамиль Мирзаханов

Но хорошо что хоть название оставили оригинальное

Достоинства:
    Прикольно что буклет на Укр
  • Константин Мартышко

Не играл в оригинал, поэтому приобрел. Но к всякого рода ремастерам и римейкам отношусь негативно. Как человек, который не играл, подумал- отличное приобретение. Качество картинки на высоте.

Достоинства:
    Картинка
    Недостатки:
    Соулс игра... берегите свои новые геймпады
  • Шамиль Мирзаханов

Мне очень понравились DS и Bloodborne.
    В свое время пропустил данный шедевр на пс3 теперь буду играть в улучшенную версию. Ждем нормальные поставки пс5

Достоинства:
    Первая соулс игра
    Недостатки:
    Не могу поиграть поскольку нету PS5
  • Антон Лещенко

игру забрал в точке выдачи розетки , однако цифровой бонус за предзаказ, как указанно в акции, никто не выдал и не отправил, только запечатанный диск с игрой !!!!

Достоинства:
    игру забрал в точке выдачи розетки
    Недостатки:
    отсутствует цифровой бонус

Добрый день, Антон! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Олександр Соколов

Получили цифровой бонус ?

• Сергей Леванисов

Мне в вайбер пришел код погашения

• Роман Грицьків

Має бути дуже крута гра!

Достоинства:
    Культова гра + імплементація всіх нових фіч PS5
    Недостатки:
    Дуже важко чекати
  • Александр Евсеев

Осторожно: впереди требуется решимость

Достоинства:
    Развивает перекаты
    Недостатки:
    You died
  • Остап

Справжнє випробовування на міцність :)

Достоинства:
    Картинка, дизайн рівнів, звукове оформлення і.... безжалісний челендж.
  • Артем вивсянник

5 из 5 авансом. Те кто только будет знакомиться из жанром соулс - крепитесь мужики

Достоинства:
    Тренировка терпения и выдержки
  • Іван

Ещё бы консоль можно было купить. Хорошая игра, но кто в неё играть будет если консоли новые у единиц? Так и прошёл её релиз без следа.

Достоинства:
    Отличная графика, геймплей
    Недостатки:
    Хоть она уже и вышла, но на деле в неё поиграть не удастся, при всем желании. Если повезёт урвать консоль из следующей партии, то пройду её на новый год.
    • Макс

Я буду

• Роман Лисиченко

Для любителя жанра соулс и для тех кому действительно нравятся сложные игры! Обязательно нужно сыграть и конечно же пройти эту замечательную игру а именно ремейк оригинала с PlayStation 3. Игра выглядит очень красиво!

Достоинства:
    Лучший эксклюзив на старте PlayStation 5
    Недостатки:
    Их нет
    • Сергей Леванисов

В оригинальную версию не играл. Она сложнее Бладборна?

• Кирилл Титов

Сергей, как по мне то легче. Бладборн вообще самая сложная из всей серии для меня была.

• Сергей Леванисов

Ну мобы в Демонс Соулс вобще никакие. В Бладборне даже мобы опасные

• Егор

Мне интересно какой гений пишет инфу о товаре. Откуда информация про локализацию русскую если в оригинале её небыло? Без мультиплеера? Серьёзно? Сони подтвердили Кооп до 6ти человек.

Достоинства:
    Топ игра
    Недостатки:
    Неправильное и неточное описание
    • Гость

1. Кооператив это не онлайн.
      2. Русская озвучка есть во всех играх сони которые они показали на презентации.

• Егор

1. Кооператив не онлайн? Это как же. Это игра в сети с другими людьми, кстати с механикой вторжения и возможного поединка против другого игрока именуемая ПВП. Это вроде бы и есть онлайн,не?)
      2. Ни в одной игре FromSoftware ни Dark souls, ни Bloodborne, ни Sekiro и темболее Demon Souls не было русской озвучки. А так как изначально Demon Souls выпускалась только для японского рынка то и локализация там была только японская. Позже добавили Английский язык для остального мира. О чем ты вообще???

• Владислав Янковский

Субтитры=локализация. Тот же Бладборн не озвучивали на русский, однако субтиты были. Это приравнивается к русской локализации.

Хотя мне откровенно не понятно, почему эти тайтлы не переозвучили на русский, ведь на другие европейские языки они озвучены (бладборн, по крайней мере, видел на португальском точно).

• Alexey Petrov

ЖДУ

Достоинства:
    Эксклюзив ps5
    Недостатки:
    Играл в неё 10 лет назад
    • Фарид Коваленко

Эксклюзив, попробуйте фильтровать желтизну.

• Alexey Petrov

Во первых: о какой желчи вообще речь?
      Во вторых: открой свои глаза и досмотри до конца трейлер, в самом низу написано " also aviable on PC"

• Александр Никитюк

Alexey Petrov - сони признала, что это ошибка . DS эксклюзив sp5