Отзывы покупателей о Впитывающее нижнее белье Depend для женщин M/L 10 шт (5029053560724) 109

• Впитывающее нижнее белье Depend для женщин M/L 10 шт (5029053560724) фото от покупателей 1
  • Впитывающее нижнее белье Depend для женщин M/L 10 шт (5029053560724) фото от покупателей 2
  • Впитывающее нижнее белье Depend для женщин M/L 10 шт (5029053560724) фото от покупателей 3
  • Впитывающее нижнее белье Depend для женщин M/L 10 шт (5029053560724) фото от покупателей 4
  • Впитывающее нижнее белье Depend для женщин M/L 10 шт (5029053560724) фото от покупателей 5

• Настя

Чего доставка в магазин Розетка платная? Шо тяжело их до магазина доставить?у розетки сложности в доставке трусов?:-D (+_+)

Достоинства:
    Но трусы классные, мягкие удобные чувствуешь себя в них безопасно(^^) можно спокойно спать в таких трусах.
    Недостатки:
    Платная доставка, не знаю буду ли их покупать в этом магазине, я их покупала в другом месте. Да и сама суть платной доставки за лёгкий пакетик неприятна =_=

Все отзывы

• Алла Кияшко
  • Анастасия

Находка для роддома. Супер трусы

Достоинства:
    Не надо париться с трусами и прокладками
  • Юлия Попова

Пользуюсь 1 год. В прохладную погоду могут съезжать колготки из-за слишком гладкой поверхности. Идеально носить под брюки.

Достоинства:
    Удобные, прочные, мягкие
    Недостатки:
    В жару слишком парят.
  • Марина Попова
  • наталья

Брала в роддом, осталась очень довольна!!! Они очень удобные, то что нужно после родов!

Достоинства:
    Удобные, комфортные
  • Люба Остапчук

Купляла в пологовий будинок-дуже зручні, нічого не промокає.

Достоинства:
    Ціна і зручність
    Недостатки:
    Нема
  • Анна Кохан

брала в качестве послеродовіх после кесаревоя Идеально зашли, хорошо впитівают, віше шва, не парят и очень понравилось, что снять можно легким движением, разорвав по бокам.

Достоинства:
    хорошо впитівают, нет ощущения дискомфорта, соответствуют описанию, идеально зашли после кесарево
    Недостатки:
    не нашла
  • Инна Рагузина

Ревомендую

Достоинства:
    прекрасный товар, во время доставлен. Я довольна.
    Недостатки:
    нет недостатков
  • Инна Белая

Девочки,в роддом лучше не найдёте! Просто находка!

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет!
  • Некряч Виктория

Это спасение в послеродовый период. Размер тоже подошёл, впитывают хорошо.

Достоинства:
    Качество хорошее
    Недостатки:
    Пока не обнаружила