Отзывы покупателей о Впитывающее нижнее белье Depend для мужчин L 9 шт (5029053560748) 18

4,3

• Світлана

Замовляємо постійно, задоволені, м'якенькі, зручні, якісний матеріал

Достоинства:
    Ціна, кількість, якість матеріалу
  • Олександр

Чудово підходить для людей похилого віку з малими, але не дуже приємними проблемами.

Достоинства:
    Єдині з тих, що знаю, орієнтовані на чоловіків. Все ж таки анатомія у чоловіка і жінки трохи різна)))
    Недостатки:
    Ціна за останній місяць зросла майже на 50%
  • Евгений Харченко

Отлично

• Иван Курило

Удобные .Хорошо удерживают влагу.

Достоинства:
    Легкое.
    Недостатки:
    Размер желательно XXL.
  • Виктор Селин

рекомендую у кого не держание

Достоинства:
    хорошие трусики, хорошо удерживают влагу, не протекают
  • Евгений
  • Светлана Пешко

Очень хорошее изобретение для больного человека.
    Нужно учитывать, что это не подгузники, а впитывающее бельё, т.е.
    для тяжёлых лежачих больных не подходит.

Достоинства:
    удобные, мягкие, дышашие, не подтекают, можно носить под брюки.
  • Светлана Мингалеева

Трусики отличные, но нам не совсем подходят - сзади впитывающий слой маловат, а у нас бывает сразу две проблемы, и моча, и кал, вот тогда - караул. А качество отличное!

Достоинства:
    Отличное качество, приемлемая цена.
    Недостатки:
    Нет.
  • Сергей Хитушко

Покупал себе после урологической операции. В период восстановления вполне их хватает на сутки даже при активной ходьбе и работе на даче. Хотя в первые дни после операции они не подойдут - слишком быстро напитываются, а их надевание требует некоторых усилий.

Достоинства:
    Удобные и легкие.
    Недостатки:
    В первые дни после операции не годятся.
  • Тетяна К

Очень хорошие трусики, особенно летом! Покупала папе, он больше лежит, а ходит по квартире перебежками , частенько не успевает дойти до туалета. Пробовали разные - наотрез отказался носить! А эти с удовольствием! Говорит в них удобно, не так парит как в других.

Достоинства:
    Хороши летом в жару, не парит тело.
    Недостатки:
    Обратите внимание на размер производителя!!!
    На наш Украинский это 46-48!!!
  • Анна Пусенкова

Удобные в пользовании, минимум дискомфорта для потребителя

• Жанна Барковская

Пользуюсь полгода Нам подходят

Достоинства:
    белье Депенд впитівающее подходит для ходячих больніх поглощает запах не звметно под одеждой нигде не випирает хорошо держит влагу
    Недостатки:
    размер L маловат походит на 46-48 р
  • Ольга Войцеховская

Указано размер L ,( меньше чем у фирмы Tena ) ,7 капель , на самом деле на ночь не хватает все протекает

Достоинства:
    Недостатки:
    Протекают , маломерки
    • Володимир

Это трусики, а не подгузники. Их днём носить нужно, под одежду, а не на ночь одевать.

• Вишневська Світлана

Доброго дня , замовляємо регулярно для підлітка вагою 56 кг , досить звитої статури , якістю задоволені , еластичні , мякі , поглинають досить значну кількість рідини , анатомічно зручні , з -під одягу не випинають

• Світлана

Зверніть увагу на розмір: не підійде для оглядних людей. У всьому іншому - цілком прийнятний варіант.

Достоинства:
    Цена/якість
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Ольга Витошинская

Размер L,но он очень маленький в сравнении с трусиками TENA L. Заказала,но размер не подошел отцу,спасибо Розетке,что пошли на встречу,буду делать возврат и сново заказывать TENA.

• Ольга

Для лежачего больного не подошли, они не как памперсы-трусики, а всё таки это больше трусы с впитывающим слоем, если не успевает дойти до туалета. У кого полный безконтроль они не подойдут. Маломерят очень

Достоинства:
    Лёгкие
    Недостатки:
    Маломерят
  • Olga

Сделаны как трусы, а не подгузники. Не подойдут для лежащих. Впитавают меньше, чем Подгузники для взрослых Tena Slip Plus