Электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 400

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 400 8

Отличный эффект, хорошая цена и быстрая доставка!!!!!
torri_mbs
Олег ,добрый день.Подскажите пожалуста,этот камин работает на обогрев или нет?Если работает,то как сильно он греется?
Олег
Эта модель камина поставляется без обогрева.
Глеб
А не могли бы размеры реальные прокинуть? Многие источники и во всех размерная сетка разная, именно на розетке - 300х567х260 мм стоят (хотя это размеры слизаны с линейки juneau). А из логики названия размеры - завязаны на 400 мм, встречал - 240x405x217 мм. И ежели не сложно "монтируемую высоту", тобишь высоту до декорированой платформы с углями и дровами замеряйте.

Видел у знакомого в гостях очень похожую на эту модель, но на нем написано EWT (надписей Dimplex нигде нет). Это нормально или клон/подделка?
А то хочу тоже себе такой...
Александр
Если написано EWT - это уже значит, что не Димплекс. Камины EWT производятся на другом заводе, насколько мне извесно. Но на димплекс очень похожи.
сколько эл энергии он потребляет??
Алена
Потребление электроэнергии этой модели 180 Вт.
доброго времени суток,мы подбирали камин *димплекс оптимст*, и изготовили портал с размерами 225 на 570, а сейчас я его не нахожу(( буду признательна за помощ, Заранее благодарна.
эффект дыма это пар?
Игнатов АндрейУже купил
пар,подсвеченый жёлтыми галогеновыми лампами. очень реалистично
#2941960
камин классный. эффект огня потрясающий. не могу насмотреться. полный комплект с инструкцией. надо смастерить портал к нему.
Достоинства: 3D эффект
Недостатки: пока нет
Уважаемый Глеб. Отвечаю на Ваш вопрос. В данном комментарии предоставляю точные размеры данного камина.1. высота встраиваемая 170 мм. 2.высота до дров 177 мм 3. высота с дровами 240 мм. 4.Ширина встраиваемая 387 мм. 5. Ширина общая 405 мм. 6. Глубина встраиваемая 205 мм.7. Глубина общая 217 мм.
Но по личному опыту хочу Вам сказать, что прежде чем монтировать конструкцию необходимо сначала преобрести камин, т.к. разница в 5мм. может отразиться на всём.
Глеб
просто огромнейшее спасибо (:
а по 600-ой линейке подобное можно замерить?
Спасибо за доставку в течении 3х дней.
Достоинства: Реалистичное,красивое пламя, мягкий свет от ламп,симпатичные дрова, хорошая цена для 3D эффекта.
Недостатки: Нет инструкции.

Достоинства
Недостатки