Отзывы покупателей о Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) 178

• Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 2
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 3
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 4
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 5
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 6
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065)
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 7
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065)
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 8
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 9
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 10
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065)
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 11
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 12
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 13
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 14
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065)
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 15
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 16
  • Акустическая система Divoom Voombox Power Black (2000984738065) фото от покупателей 17

• Олексій Вербицький
    • Цвет: Black

Через пару месяцев начинает рипеть видно заводской брак сами не вскривайте несите в сервисний центр и настаивайие на обмене

Достоинства:
    Класний басс и чистий звук долго держит заряд батареї
    Недостатки:
    Репениє динамиков
  • Андрей Горовой
    • Цвет: Black

Розетка в последнее время стала пофигистически относиться к клиентам. С етой колонкой я мучаюсь 3 месяц, и мне её всё равно не починили.
    1 раз мне её прислали с браком. Окей поменяли, но только прошло 15 дней она снова начала рипеть. Фиг с ней я отправил ещё раз и что вы думаете мне преслали мою же колонку не починеную. Просто отправили ничего не сделав СПАСИБО РОЗЕТКА!!!
    Самый Чесный сервис и Магазин)

Достоинства:
    Очень классный звук
    Недостатки:
    Розетка, Кол-во брака.

• Анатолий Капитула

У меня была чертовски похожая ситуация, но я колонку купил ещё в июне 2019

• Андрей Горовой

Мне одному так везёт?
    Колонка за неделю порвала динамик, поменял на новую.
    Ета через 2 недели начала хрипеть...
    Я один такой?

Достоинства:
    Бассы, звук,
    Недостатки:
    Быстро ломается
    • Анатолий Капитула

у меня динамик спустя 11 месяцев порвался

• Іван
    • Цвет: Black

Спеціально купував Voombox Power, бо є в наявності Voombox Outdoor ,який зарекомендував себе чудово у найекстримальніших умовах. Power брався з огляду на підвищену потужність. Дає потужний низ у районі 80-160 Гц. Чистий, виразний звук. Можна сміливо брати на природу/на пляж. Морський бриз чи дощ не зашкодять йому. Якщо портативна колонка - то Voombox Power.

Достоинства:
    Надійна конструкція, потужний звук, тривка батарея, вологостійкість
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Василь Лопушанський
    • Цвет: Black

Классная колонка цена качество стоит своих денег рекомендую

Достоинства:
    Звук
  • Роман Николаев
    • Цвет: Black

Колонка отличная! Все устраивает! Но начал хрипеть один динамик! Что делать?

Достоинства:
    Качество звука отличное!
    Недостатки:
    Спустя десять дней, начал хрипеть один динамик
    • Викинг Uggi

Да, у меня спустя 11 месяцев тоже один динамик порвался. По гарантии вернул, починили и через месяц снова порвался, но на тот момент гарантия уже кончилась

• Константин Рыбалко
    • Цвет: Black

Хорошая колонка за свои деньги. Хороший бас, громкость, аккумулятор. Долго играет.

Достоинства:
    Громкий звук, хороший аккумулятор.
    Недостатки:
    Не заметил.
  • Максим Обложок
    • Цвет: Black

Прошёл месяц как я купил эту колонку, один динамик начал хрипеть, без какой-либо причины

Достоинства:
    Звук, басы
    Недостатки:
    Быстро ломается

Гарантия от магазина ссылка

• Олександр Чамор

Доброго дня
      А як ви вирішували цю проблему я просто купив колонку включив і на максимальній громкості хрипить дінамик а хоча цій колонці даже 1 дня нема
      Подскажіть що робити

• Roman Serdiuk
    • Цвет: Black

Крепкая и громкая колонка. Покупал для дома и выездов на природу, для активного времяпровождения. Полностью оправдывает свои деньги

Достоинства:
    Громкая и удобная
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Викинг Uggi
    • Цвет: Black

Порвался динамик через 11 месяцев, после покупки. Отдавал по гарантии. Через 3 недели прислали. Месяц поработал и вскоре опять порвался, но гарантия на тот момент уже кончилась =(

Достоинства:
    Долго держит аккумулятор (часов 10 непрерывной громкой музыки), качественный звук и бас.
    Недостатки:
    Порвался динамик через 11 месяцев, после покупки.
    • Руслан Ок

Громко, наверное, понятие индивидуальное, но если действительно громко слушать (80% и выше), то ни о каких 10ти часах речи быть не может. Максимум - 5.
      JBLы вряд-ли 10 часов протянут, а тут аккумулятор собран будто из палок.