Отзывы покупателей о Ходунки DOCTOR LIFE 10184 6

• Диана Царенок

Отличные, легкие ходунки. Легко складываются. Удобные в пользовании.

Достоинства:
    Качество
  • Гревцов Сергей

Получила ходунки DOCTOR LIFE 10184 номер заказа № 621 776 433 від 01.02.21 , не укомплектованы. Отсутствует полностью нижняя часть ,которая вставляется для регулировки высоты ходунков.Также нет колесиков и наконечников на ножки.Пользуюсь Розеткой уже давно всегда было все в порядке.Сегодня очень меня огорчили. Я надеюсь , что Этот вопрос быстро решится. Буду ждать ответ

Хорошие легенькие ходунки,удобно слаживаются и подгоняются под любой рост.Рекомендую!

Достоинства:
    Лёгкие, качественные,добротные,удобные ручки.
    Недостатки:
    Надеюсь не найдем.
  • Владимир Волик

Сегодня привезли ходунки. Качество очень достойное, легко складываются, удобно с ними передвигаться. Респект производителю этого товара.
    И отдельное спасибо Розетке, очередной раз радуют своим сервисом!

Достоинства:
    Качество и лёгкая сборка
  • Маргарита

Подскажите, пожалуйста, эти ходунки шагающие?

• Вадим Вовк

День добрый, прошу указать максимальную ширину ходунков с учетом колес - узкие проходы в помещении. Другие продавцы имеют опцию - задать вопрос о товаре, у Розетки этого нет.

Достоинства:
    розетка
    Недостатки:
    нет достоверных размеров и нет возможности запросить данные товара
    • Миша

С этими "92х43х33 см" размера что не так? На розетке есть чат поддержки, можно туда написать все что тебя интересует..