Отзывы покупателей о Туалетная вода для мужчин Dsquared2 Wood Pour Homme 100 мл (8011003845705)

23 отзыва

• Сергій

Хороший ненавязчивый аромат

• Сергій

Запах приятный,понравиться многим.

Достоинства:
    Приемлемая цена по акции за тестер 100 мл
  • Слободянюк Сергей
    • Объем: 100 мл

Стойкий приятный аромат. Брал этот и Джорджио Армани по скидке сразу оба на розетке. Армани по стойкости курит в сторонке по сравнению с этим.

Достоинства:
    Стойкий аромат.
  • Максим Павлов
  • Максим Павлов
    • Объем: 30 мл

Отличная туалетная вода. Приятный и стойкий запах

• Евгений Белоус

Мне 45 и вот Вам мое мнение о линейке Dsquared2
    5 место: He Wood - начало и середина это раскрытие фиалки и только в конце, ближе к коже появляются деревяшки.
    4 место: Rocky Mountain - начало театральной пудры и с добавлением фиалки. Конец тот же как и у He Wood но чуть по мягче.
    В He Wood раскрытие класс, а в Rocky начало и середина, а вот конец в нем не о чем.
    3 место: Pour homme - кисло сладкие цитрусы с деревяшками. Запах прикольный, но это скорее унисекс (с цитрусами перебор).
    2 место: Green wood - кедровые шишки в перемешку с лимоном. Вроде и лес но что то его портит.
    1 место: He Wood Cologne - ты как буд то попадаешь в прохладный елово сосновый лес. На выходе (конечная нота) добавляются водные ноты и это кайф.

Достоинства:
    Стойкость. Перед применением выбросите крышку, сделайте 3-5 пшиков и поставьте его на неделю в прохладное темное место. Пусть он с кислородом поиграет.
    Недостатки:
    Если вам нравится He Wood - не берите. Это отдельный аромат. Два пола в одном.
  • Сергей Остапчук
    • Объем: 100 мл

Интересный деликатный запах для аккуратного стильного чистенького молодого человека,напоминает хороший шампунь или гель для душа,запах молодости и чистоты

Достоинства:
    Интересен,необычен
  • Святослав Дивак

Сподобався відразу як відкрив , запах 9 з 10
    Стійкий , приємний . За свою вартість дуже хороша якість .

• Алена Кадынская
    • Объем: 30 мл

Дуже сподобались , придбала для чоловіка . Використовує кожен день)

Достоинства:
    Приємний запах , такий чоловічий дуже мужньо
  • Иван Музыка

Очень хороший запах.

Достоинства:
    Стойкий запах. Цена. Обьем.
    Недостатки:
    Нет.
  • Igor Prokhor

Доволен до ужаса!!!!

Достоинства:
    Запах стойкий, вообще я очень рад покупке
  • Андрій Орєшин
    • Объем: 100 мл

Слабкий та нестійкий аромат. Ніякого відношення до оригіналу немає. Особливо після того, як порівняв куплений тут продукт з аналогічним з іншого магазина. Не рекомендую.

Достоинства:
    Красива упаковка.

Доброго дня, Андрію! Запевнюємо Вас, що в нас в продажу тільки оригінальні товари.

• Светлана Богдан
    • Объем: 30 мл

Заказала сыну на день рождения. Очень понравились не только ему, но и мне, хотя в отзывах писали разное...
    Приятно удивила упаковка!
    Однозначно

Достоинства:
    Аромат, очень достойная упаковка!!
  • Роман Хоменко
    • Объем: 50 мл

Пока говорить рано оригинал или копия. Брал на подарок. Отзыв хороший.

Достоинства:
    Быстра доставка.
  • Папанов Кирилл
    • Объем: 100 мл

Это подделка! Аромат вообще не стойкий, не рекомендую!

• Вася

Это оригинал и аромат вполне стойкий , может вы не правильно пользуетесь

• Yuriy Zhukov
    • Объем: 100 мл

Не рекомендую к покупке. Много лет покупал в другом магазине этот аромат и тут черт дернул купить на розетке по смешной цене.
    Выброшенные деньги одним словом

Недостатки:
    Не стойкий от слова совсем!
    • Кращенко Дмитрий

А где покупали? Хочется оригинал

• Алексей

Дмитрий, купленный здесь экземпляр оказался оригинальным, стойкость отменная.

• Віталій Мирка
    • Объем: 100 мл
    Достоинства:
    Стійкий аромат
    Недостатки:
    Вартість доставки, по мужній схемі

Доброго дня, Віталій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• павел Корнеев

Стойкие ,приятные .держится сутра до вечера

• Владимир Пристайко
    • Объем: 100 мл

Придбав собі, прям насолоджуюся. Однак запах все ж потужний, акуратного пшику вистачає. Чекаю холодної погоди і буду його застосовувати. По-моєму аромат надзвичайно пристрасний. Звучить ну багато, хоча трохи несучасно. Прям дежавю аромат!

• Иванов Иван
    • Объем: 50 мл

Снять с производства всю линейку He Wood и такие шедевры как Rocky Mountain ради этого недоразумения - это просто преступление против человечества! И как для фаната марки с 12 летним стажем - это полное разочарование! Совершенно ничего выдающегося! Это несложный, скучный, бесхарактерный, несерьезный и женственный, пардон, унисексуальный компот для подростков, как впрочем и все, что сейчас делают братья.

• Богдан Гринцев

Сто процентов с тобой согласен

• Алексей Кузнецов

аминь.
      как можно было заменить Rocky Mountain на эту ущербность.
      с грустью смотрю как заканчивается мой последний 50мл, понимая, что заменить нечем. Перепробывал 4е древесных от других производителей. Нет души в них.