- AI аналіз відгуків28 відгуків: Позитивний: 68%, нейтральний: 17%, негативний: 15%Виберіть, щоб дізнатися більше
- Ростислав Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За 3 місяці 2 струни ( 3 і 4) просто почали розсипатись а потім і порвались.
По звучанню піде, але це точно не струни для довготривалої гри- Достоинства:
- Звук
- Недостатки:
- Якість і довговічність
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зачьотні струни, можна брати. Покращі ніж D’Addario.
- Достоинства:
- Звук, стрій
- Недостатки:
- Поки що немає
- Ростислав Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
1 струна у них якась бракована
- Достоинства:
- Непогане звучання
- Недостатки:
- 1 струна лопнула через 3 дні
- Юрий А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие
- Сергій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Досить не погані струни. Упаковка відрізняється, але це не суттєво. Засмутило лише те, що порвалася перша струна, хоча я не новачок і вмію поводитися з інструментом.
- Достоинства:
- Як на мене, ідеальне співвідношення ціни і якості.
- Недостатки:
- Перша струна порвалася при спробі її попустити. Це вагомий недолік.
- Валерій
Мені здається упаковка інша бо з переробленого картону. Має бути ооигінал
- Швидченко Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Краще дадаріо
- Сергій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие струны
- Денис П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мягкая шелестящая каша а не звук, разочарован.
- Дмитрий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасные струны которые были первыми которые я поменял после того как на гитаре лопнули заводские) и не жалею, советую всем кто ищет не самые дорогие но при всем при этом хорошие.
- Достоинства:
- Отличный звук!
- Недостатки:
- Мне как новичку сложновато зажимать)
- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струны хороши тем, что недорогие, но при этом долго сохраняют свои акустические качества (также всё зависит от того как часто вы играете на инструменте). Ещё есть прекрасный момент, что после десяток струны не кажутся великоватыми, а наоборот приятнее.
- Достоинства:
- Долго держат акустические свойства
- Недостатки:
- Пока не заметил
- Игорь П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Продавцу спасибо.Струны хорошие.
- Черненко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал несколько лет назад. До сих пор пользуюсь. Ни одна струна не порвалась. Играю пару раз в месяц, в основном на пьянках.
- Достоинства:
- Качественный звук
- Недостатки:
- Нет
- Дмитрий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мои первые струны , сразу ощутил изменения хотя даже мои стандартные джамбо показывали хороший результат.
- Достоинства:
- Звук.
- Недостатки:
- Коробочка не такая яркая как на превью магазина :D
- Владислав А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие струни , прийшли быстро, все качественно , звучат отлично , в общем остался доволен!..)
- Достоинства:
- Хорошие звонкие струны..
- Недостатки:
- Вроде нету
- Максим Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Получил струны,все было нормально.Распаковал,заметил что первая струна погнута,во время роспуска ее от второй и третьей струны она и вовсе оказалась порвана.Что делать?Жду ответ от представителей.
- Достоинства:
- Все 5 струн нормальные
- Недостатки:
- 1 струна порвана и искривлена
Эксперт RozetkaДобрый день, Максим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Максим Н***
Прошел почти месяц,ответа нет
- Стас
Зачем тебе от них ответ, просто оформи заявку на возврат да и всё. Сразу бы вернул, с возвратом у них проблем нет
ссылка
- Игорь Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные струны и недорого...
- Виталий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил здесь,вместе с гитарой YAMAHA F310, пока не устанавливали играем на родных,почитал отзывы решил выбрать именно этот бренд!
- Михайло В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже сподобались
- Достоинства:
- Звук
- Недостатки:
- Немає
- Никита Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные струны за свою цену
- Георгій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свою цену - пойдет
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Третья струна через какое-то время стала глухой давать звук. Не знаю почему, может обмотка повредилась.
- Куликов В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные струны по своей цене.
- Достоинства:
- Хорошее звучание, отлично держат строй.
- Олег Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороші струни, мають гарний звук. Гарно тримають строй. Майже не потягнулися, хоча я сподівався що настройка гітари у перші дні буде частішою. Загалом товар на висоті.
- Достоинства:
- Гарний звук, тримають стрій.
- Недостатки:
- Не виявив
- Андрій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я не дуже великий знавець та не ставив на гітару дуже дорогі струни. Зазвичай користуюсь D'Addario. Цього разу дуже захотілося спробувати щось нове. Не шкодую. Як мінімум - не гірше. Звук гітари, можна сказати, соковитий. Баси глибокі. Словом, я насолоджуюсь звуком нових струн на гітарі.
- Достоинства:
- Звук, адекватна ціна
- Недостатки:
- Не помітив
- Денис С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Моё старенькое весло, зазвучало как новое.
- Достоинства:
- звучание, звонкое, мягкое.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Эти струны звучат очень ярко из-за своей толщины. Заведут любое дерево.
Для тех кто ценит настоящий качественный звук.
Взял два комплекта разной толщины этой фирмы,был удивлен,что (10-48) тоже неплохо заиграли, но эти играли 9 месяцев, два раза вываривались критических повреждений почти нет, после вываривания звучат лучше новых) - Елена С***Продавец: Rozetka
Хочу для чоловіка подарувати струни до цієї гітари. Підкажіть,будь ласка, чи дані струни підійдуть? Дякую
- Максим К***Продавец: Rozetka
Эти струны подойдут для советской классической гитары?
- Сергей С***
Для гитар без анкера лучше брать нейлоновые струны или хотя бы струны потоньше.
- Богдан Г***Продавец: Rozetka
Всі 6 струн? Нейлонові?
- Сергей С***
Струны стальные с бронзовой обмоткой.
нейлоновые струны находятся в разделе "струны для классических гитар"
ссылка
- Максим Р***Продавец: Rozetka
Здравствуйте, у меня гитара Cort ad810 op эти струны подойдут к ней??
- Сергей С***
Подойдет
- gumys.90Продавец: Rozetka
Купил гитару Yamaha f310 подойдут ли ети струни к ней.
- Сергей
подойдут
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Поставил на ямаху 310 вместо штатных, звук стал звонче и насыщенный.
- Достоинства:
- Звук
- Недостатки:
- Нет
- Dr. F***Продавец: Rozetka
Струны отличные, это уже второй набор который беру, после натяжения стоит немного подстроить и дальше уже не растягиваются, правда мне больше нравится когда третья струна без канетели, тогда звук еще звонче.
А вообще - бронза-фосфор рулит! - ПавелПродавец: Rozetka
3-я струна с обмоткой? и какая обмотка, круглая или плоская?
- Александр
да 3-я с круглой обмоткой.без обмотки идут только на электро.с плоской обмоткой брать не советую(они нужны лишь для того, чтобы не было свиста в переходах между аккордами) лучше уж взять хороший нейлон)
- ГостьПродавец: Rozetka
Хорошие струны - крепкий середнячок. За такую цену - и вовсе отличные.
P.S. Покупал в Сумах на 10 грн дороже...

