Отзывы покупателей о Игра IT TAKES TWO для PS4 (Blu-ray диск, English version)

• Катерина Мазур

Отличная игра для двоих. С юмором,приятная графика. Есть задания,где каждый сам проходит,есть,где только слаженный тандем поможет пройти уровень. Хорошее времяпровождение обеспечено:) Было бы круто,если бы сделали продолжение или новые уровни в таком же стиле для двоих.

Достоинства:
    Графика, юмор,разнообразные задания
    Недостатки:
    Был микроскопический баг,когда персонаж застрял в текстурах и нужно было рестартануть с контрольной точки. Но это вообще ерунда, на впечатление от игры абсолютно не повлияло.
  • Антон Косолапов
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

отличная игра мне очень понравилась, играть можно как в онлайне так и в двоем на одном экране, дизайн уровней отличный, графика супер, есть обновление до пс 5 версии, сюжет и завязка отличные, между прочим игра года в этом году, все нравится, рекомендую к покупке, розетке спасибо зи быструю доставку, все как всегда в лучшем виде, спасибо ! игра имеет русские субтитры

Достоинства:
    графика, звук, кооперативное прохождение с друзьями, возможность играть вдвоем на одном экране
    Недостатки:
    не выявил
  • Елена
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Муж купил, чтобы заинтересовать меня Playstation и... у него это вышло :). Очень интересная игра с милым чувством юмора у главных героев :). Насыщенная разными заданиями и под играми по ходу прохождения. Проходить только вдвоем, т.к. некоторые задания невозможно выполнить без партнера. Прям очень советую и рекомендую

Достоинства:
    Очень интересная гра
    Недостатки:
    Заканчивается
  • Светлана Ракова

Хорошая игра для двоих

Достоинства:
    Интересная
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Наталия
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Сыну был нужен партнер для игр на двоих и мы выбрали с ним эту игру. Еще по трейлеру в нее влюбились. Красочная и красивая, с юмором. Стоит своих денег. Сильно рекомендую - только на двоих.

Достоинства:
    Игра 2021 года
  • Сметана Марта

Класна гра , рекомендую

• Павло

Класна гра, але самому грати не дуже. It Takes Two - новаторська кооперативна пригода, де унікальний різноманітний ігровий процес та емоційний сюжет переплітаються у фантастичній подорожі.

Достоинства:
    Крута графіка, цікавий сюжет
    Недостатки:
    відсутні
    • Калачников Александр

Вы все не вышедшие игры прошли уже?)

• Yaroslav Sharapov

Самому играть как бы нельзя