- Анна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарно піниться, і запах нормальний.
- Виталий Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гель-шампунь отличный! Покупаю для ребёнка уже второй раз. Приятно пахнет, хорошо пенится, экономно расходуется. Очень хороший состав. Рекомендую для деток!
- ЛесяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Впринципі нормальний. Не пересушує шкіру. Піниться і змивається гарно. А головне без сліз, що неменш важливо. А от запах розчарував. Запах клею.
- Достоинства:
- Великий об'єм. Без сліз.
- Недостатки:
- Запах клею.
- Инна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скупой платит дважды... Плохой, некачественный продукт, сушит кожу
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Качество
- Вита О***Продавец: Rozetka
Пришел почти только с конвейера - 2 месяца после изготовления. Легко смывается с кожи, не сушит. Нравится, состав хороший.
- Достоинства:
- Состав, запах
- Кристина П***Продавец: Rozetka
Хороший шампунь. Подошел и новорожденному, и детям постарше и мужу, у которого аллергия на обычные шампуни.
- Достоинства:
- Экономичный расход, не вызывает аллергии, не сушит кожу
- Недостатки:
- Запах на мой вкус не очень приятный, но это не катастрофично
