Отзывы покупателей о Акустическая система Edifier R1100 255

• Акустическая система Edifier R1100 фото от покупателей 10
  • Акустическая система Edifier R1100 фото от покупателей 11
  • Акустическая система Edifier R1100 фото от покупателей 12

• Юрий

Перед покупкой ориентировался на отзывы, в чем не пожалел, поэтому оставлю свой, для тех кто так же принимает решение. Колонки достойные, изначально на колонках хотел сэкономить и взять свен дешевенький, но скупой платит дважды, т.к. очень давно имел опыт пользования с данным брендом в низком ценовом диапазоне, да и в чудеса я особе не верю. Я не большой меломан, но когда поставил их на столе и включил качественную музыку в формате flac, 320 был просто поражен качеством звучания, доволен как слон, валят отлично, долго громко слушать не могу т.к. начинает болеть голова)) Отличные низы, не трещит на максимуме, не свистит, не пищит, не фонит. Не такие уж и большие, на рабочем столе на фоне 24 дюймов смотрятся как доктор прописал. В них слышно все, все детали и инструменты с качественными басамы, все очень круто слышится. Рекомендую, будете довольны. Поставил на 50 процентов мощности, сидя за компьютером хватает с головой. Если хочется кого-то удивить разворачиваете в сторону комнаты и выкручиваете на 100 процентов. Балуйте себя качественными вещами - жизнь одна и мы не вечны!

Достоинства:
    Качественные колонки
    Недостатки:
    Если цена для Вас нормальная, то недостатков нет.
  • Роман Кошкін

Довго обирав акустичну систему, оскільки до звуку маю певні вимоги. Люблю слухати музику, до того ж різну - в жанрах не обмежуюсь. Окрім того у вільний час пишу музику. Бюджет в мене був обмежений, а музикою я займаюсь не професійно, тому мови про студійні монітори не могло і бути.
    На основі вищезазначених вимог, відгуків на Rozetka та Hotline та YouTube-каналу Depo196 все ж вирішив обрати цю, незнайому мені раніше, акустичну систему.
    Не пошкодував ні разу. Мають чудовий вигляд, не габартині, при цьому видають якісний діапазон частот. Ніяких дефектів та нарікань за рік роботи.

Достоинства:
    Співвідношення ціна-якість
    Недостатки:
    Працюють без нарікань вже рік
  • Олег Новиков

Не ожидал услышать этот звук в колонках за такие деньги, выхожу из комнаты и не вериться что играют колоночки 220Х140. Большая благодарность производителю и конечно розетке, за то что торгуете этим.

Достоинства:
    Очень мощный и глубокий бас! Сбалансированы все частоты.
    Недостатки:
    Только если придраться к тому что нет руглятора высоких, но учитывая что они очень сбалансированы, это и недостатком не назовешь.

Все отзывы

• Олена Вакуленко

баси супер
    не очікувала що буде так гарно
    якщо вам багато басу там є крутилка
    одразу ж купила кабелі до неї
    і не знаю яка вона з коробки

Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    нуль
  • Юля Окулова

Брала по совету, отзывы тоже вроде хорошие. Но лично мне звук вообще не зашел. Глухой, смазанный, как будто играет из соседней комнаты. Высокие и средние частоты - гомогенная каша. Хорошо слышно только бас - я была даже сказала, тут жесткий дисбаланс в сторону баса, я его прикручивала практически до минимума. Короче, не знаю, чем эти колонки так нравятся людям, я протыкала плейлист от старого рока до современной электроники - вообще не кайфово ) В итоге вернула. НЕ СОВЕТУЮ

Достоинства:
    Не увидела
    Недостатки:
    Глухой смазанный звук, средние и высокие частоты в кашу, регулятор громкости сзади
    • Геннадий Отинко

Юля, у відгуках є інформація (як, що і т.д.), щоби звучання було чудовим!
      Ви просто не придали цьому значення і хочете хороший звук!
      Без образ, дякую.

• Валерій Тодерюк
  • Иван

Принял решение брать буквально за несколько часов. Через день уже стоят на столе. Готов заявить что лучше вообще ничего не слышал для домашней акустики. Звук очень реалистичный. Читал отзывы про плохие Высокие Частоты, но не заметил ничего подобного, хотя к высоким я очень придирчив. К тому же средние и особенно бас на высшем уровне. Рекомендую всем. Берите, стоит каждой копейки.

Достоинства:
    Прекрасный звук, правдивые частоты
    Недостатки:
    Не нашел
  • Андрей SedRik

С момента покупки акустики Edifier уже прошло три месяца.
    До этого пользовался колонками F&D (35$) которым уже 14 лет. Разница в звучании существенная: отличные басы, с большим запасом по мощности, детализированный чистый звук, большой запас по громкости. Провода между колонками длинные.
    Выбирал по отзывам и естественно бюджету. Ориентировался по видео-обзорам с детальным разбором звучания и сравнения этой акустической системы с другими. Edifier R1100 оказались лучшим вариантов, на мой взгляд...
    По доставке. Всё стандартно. Упаковка целая, колонки хорошо запакованы, без сколов и царапин, комплект полный.

Достоинства:
    Конечно в первую очередь это качество звука! Акустика компактная. Фазонивертор на передней панели, колонки можно впритык ставить к стене.
    Недостатки:
    Если придираться, то кабель питания можно было чуть длинней сделать (1.2 м).
    • Акустическая система Edifier R1100
  • Максим Радченко

Хотел бы приобрести эту аудиосистему, жаль нету в наличии:(

Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

• Илля Таранець

Хорошие колонки для компьютера, советую

Достоинства:
    Хороший басс и глубина звука
    Недостатки:
    Не хватает высоких частот
    • Акустическая система Edifier R1100
  • Вербицкая Ксения

Отличные колонки для пк, звук достаточно объёмный. Сочетание цена качество замечательные! Лучше чем sven подобного формата. Фонового шума практически нет, слышно еле еле когда наклонится прям над колонкой, но для такой мощности это норма. Сборкой и качеством полностью довольна за исключением небольшой царапины на корпусе

Достоинства:
    Отличный звук и хорошая сборка
    Недостатки:
    Царапина на корпусе в заводской упаковке
  • Максим Пригорко

Отличная аккустика, именитого бренда. Правда, попалась левая колонка, с небольшим браком. На определенных режимах, внутриколонке что-то грюкает, как буд-то не закрепленые провода. Не критично, но не приятно. Это однозначно брак.

Достоинства:
    Качество звука.
    Недостатки:
    Не понравилась особенность этой аккустики, регулировка звука. Он либо выключен(0%), или сразу (15%).
    • Представитель поставщика

Установите уровень выходного сигнала с ПК ниже. Обратитесь в наш сервис, если полагаете, что имеет место брак

• Евгений

Брал по скидке на черную пятницу,звук отличный. Но на колонке звук ниже среднего не регулируется,сразу пропадает в более низком порложении. Приходится дальше регулировать на пк,так же есть шипение.

Достоинства:
    качестов звука
    Недостатки:
    шипение,нельзя выставить минимальную громкость.
    • Представитель поставщика

Возможно с вашего ПК идет слишком большой сигнал. Ограничьте его уровень и регулировка громкости станет плавной

• Геннадий Отинко

Шипения Нет! (при полном звуке, без подключения кабеля тишина!). Этот шип, создаёт кабель между акустикой и компом, СD, плеером и т.д.
      Писал ранее... заменить кабели Все!!!