Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Наушники Edifier K815 White (K815 white)

Код:  422880996
Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Максим Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Пользуюсь несколько дней, очень удобные, я таких удобных пока не встречал. Звук и микрофон очень нравятся.
    Кабель как для телефона (1 jack), так и для компа / ноута (2 jack). Рекомендую.

    Достоинства:
    Отличный звук, микрофон, удобные - просто супер как гарнитура. Материал амбюшур приятный. Кабель 2м длины.
    Недостатки:
    Я бы хотел чуть-чуть длинее микрофон, но и с таким меня на совещаниях слышно отлично
  • Arsen V***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Як гарнітура просто бомба, але для музики краще Сенхайзер.

  • Вячеслав
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Покупал не в Розетке, но это и не важно. Поюзал уши 2 дня и вернул.
    Начну с хорошего. Я не меломан, тем не менее звучание для меня было вполне нормальным. По крайней мере до 50%. Если наваливать выше, то звук просто смазывается и выдержать такую громкость было нереально.
    На голове сидели довольно удобно, не надавливали. Качество сборки, как и внешний вид тоже хорошие.
    Теперь о минусе. Он для меня один, но настолько огромный, что отнес уши обратно.
    Когда покупаешь себе наушники, обычно преследуешь цель отделить окружающих от своей музыки, чтобы она никому не мешала. Но эти уши просто жесть. Примерно на 30% громкости, если снимаешь наушники, кладешь их на стол и уходишь в другую комнату, то можно, например, отлично слушать о чем говорят в сериале, который смотрел или слушать музыку. Если с Вами кто-то еще в одной комнате, то он будет шикарно наслаждаться вашей музыкой.
    Дорогой Edifier, если я хочу купить колонки (кстати купил тоже ваш бренд и они устраивают) я так и сделаю, зачем продавать мне колонки под видом наушников?
    Вывод: шумоизоляция НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ!!! ЖЕСТЬ!!!

    Достоинства:
    Нормальный звук, качественная сборка, красивые.
    Недостатки:
    Шумоизоляции нет. Вы слушаете музыку, все слушают вашу музыку.
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Для оценки звукоизоляции наушников не следует их снимать, они поглощают звук только одетые на слушателя. При этом эта модель действительно громкая - развивает высокое звуковое давление, благодаря хорошему мотору - неодимовому магниту и японской звуковой катушке специальной конструкции. Но включать на полную - вовсе не обязательно, хотя такая возможность есть не у всех моделей наушников...

    • Вячеслав

      Так они и надетые на меня слышны окружающим. Вообще покупал жене на работу, как гарнитуру с возможностью прослушивания музыки. Она на работе всем мешала, поэтому их и вернул.

  • Александр
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Из плюсов только внешний вид и прочность конструкции (на первый взгляд). Более менее басы как для такой цены.
    Недостатки: Давят через час-полтора.
    Звук на 400 грн но не эту цену, уверен у конкурентов в той же ценовой категории можно найти получше.
    Жалею что не доплатил и не взял Sennheiser HD 201. Просто в предыдущих Sennheiser HD 205 уж больно слабый кож зам, через год облазит...

    В целом противоречивое впечатление... Лучше все же доплатите сотню и поищите что то более признанное на рынке.

    Достоинства:
    Внешний вид. Доступная цена.
    Недостатки:
    Звук какой то приглушенный,"пресный"...
  • Сергей П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    А можно как-нибудь узнать размер амбушюр (внутренней части, которая накладывается на ухо)? этот параметр почему-то считается не важным, и размер нигде не указан.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Овал 6см на 4см

  • Максим
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Оценка: 3.5. Сделал возрват Gemix W360 с доплатой на эти, т.к. имею заслуженно обожаемую акустику R2700 той же конторы. В Джемиксах звук был вообще ужасен (сплошная каша, не понимаю, за что их так хвалят), и по эргономике они достаточно посредственные (хотя и цена у них в 2 раза меньше почти, конечно). Здесь же мы получаем красивые и действительно суперкомфортные наушники, но со звуком а-ля "под пиво пойдёт": панчевый бас со слегка смазанной глубиной, сильно подкрашенная середина, печальный верх, искажений выше крыши. К тяжёлой музыке, которую я и собирался на них слушать, это не особо подходящее сочетание - дисторшн выпячен, а высокие либо задвинуты (самый верх), либо крашены. Относительно хороший здесь только низ. В общем, попытался угадать "дешёво и сердито", снова не получилось). Как гарнитура они круты, конечно (таких удобных ушей у меня ещё не было), но для музыки не подходят...

    Достоинства:
    Дизайн (стильно смотрятся), удобство (очень комфортные и сбалансированные, практически не чувствуются)
    Недостатки:
    Звук