Отзывы покупателей о Акустическая система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red 18

• Акустическая система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото от покупателей 1
  • Акустическая система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото от покупателей 2
  • Акустическая система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото от покупателей 3
  • Акустическая система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото от покупателей 4
  • Акустическая система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото от покупателей 5
  • Акустическая система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото от покупателей 6

• Дмитрий Кузьменко
    • Цвет: White

Покупал не здесь, но думаю мой отзыв будет полезен людям на Розетке.
    Мне захотелось чего то нового, свежего, что непременно будет украшать мой рабочий стол, а не так как "всегда" с акустикой.
    Я начал искать, что сейчас есть с хорошим дизайнерским решением и вкусным звуком. Эти колонки как-то сразу мне понравились, хоть и дороговато стоят, но поверьте, когда вы открываете коробку вы понимаете за что заплатили.
    Они аккуратно упакованы, современный дизайн, сразу чувствуется отношение производителя к данной модели и к людям, которые будут их покупать.
    Блютуз, сенсорные кнопки на колонках, крутой пульт, который работает с любого положения и конечно чистый, насыщенный звук. Не ожидайте от них раскачки 16-и этажного дома, но квартиру они наполнят звуком, таким, каким он и был задуман музыкантами.
    В общем я рекомендую данный товар прежде всего ценителям свежего дизайна и любителям послушать качественно исходящую музыку с колонок.

Достоинства:
    Дизайн, звук, качество
    Недостатки:
    Провода

Все отзывы

• Артур Огиренко
    • Цвет: Black

Забрал сегодня колонки, играют супер, но в режиме ожидания когда ничего не играет слышен какой-то микрописк и чем выше громкость на колонках выставлена тем он сильнее, это нормально?

• Представитель поставщика

Видимо следует обратиться в один из наших сервис центров. Заочно невозможно установить причину. Список сервис центров у нас на сайте

• Денис

сегодня забрал свои, та же проблема, в левой активной колонке чем выше громкость тем сильнее писк, такое только при выбранном 3.5мм аналоговом входе, подключал по оптике и bluetooth такого писка нет, а так как я планирую держать громкость на колонках всегда на максимуме и регулировать её только на компьютере, то это большая проблема для меня

• Представитель поставщика

Следует убедиться, что писк исходит не от источника и не наводится близрасположенными приборами. Если так, то лучше обратиться в один из наших сервис-центров и ЛИЧНО продемонстрировать дефект

• Цвет: Red

Все же решил отправить в сервисный центр для устранения изначального хрюканья в левой колонке на низких частотах и устранения риска в режиме линейного входа. По работе сервиса оставлю отзыв позже.

Достоинства:
    Классный звук, внешний вид.
    Недостатки:
    Заводской брак.
    • Сергей Сергей

В результате проверки колонок в сервисном центре принято решение что хрюкающий звук на любом уровне громкости в одной из колонок не является дефектом для колонок за 5000грн. ВСЁ. Кто знает куда можно обратиться с жалобой на такой сервис, напишите пожалуйста, может в службу защиты прав потребителей в суд или еще куда.

• Представитель компании

На большой громкости треки с высоким содержанием низких частот на любой АС вызывают искажения и хрипы. В сервис центре обязаны были проверить вашу АС по стандартной методике

• Сергей Сергей

Представителю эдифер - НА ЛЮБОМ УРОВНЕ ГРОМКОСТИ. Жду отчет о проделанной работе от сервисного центра эдифер. Скорее всего прийдется купить еще одни в надежде что будут без брака на этот раз, ведь колонки супер.

• Виталий Гулько
    • Цвет: White

Нечему скрипеть-люфтить. Они больше чем кажутся на фото. Громкие, бас тоже есть, но не ждите эффекта с отдельным сабом. Как для настольного пк самое то.
    А что по поводу цены, ну так я их взял на следующие лет пять-десять, если разделить на месяцы, крапаль.
    Кто сомневается, у эдиков, есть аккустика с сабом и подешевле, но мне место не позволяло, некуда уже саб ставить. Потому и искал что-то подобное.
    Синий зуб прикольно что есть, но разок послушав с телефона, на этом его исползование закончилось.

Достоинства:
    Стильные, звук на приличном уровне. Не маленькие, но места много не займут. провода приличного качества.
    Недостатки:
    Цена кусается
  • Сергей Сергей
    • Цвет: Red

Хочется дополнить свой комментарий. С самого начала обратил внимание на хрюкающий звук при воспроизведении баса в левой колонке но особо внимания не обращал, списывая на низкое качество трека, призвуки помещения. Сегодня дошли руки до более детальной проверки, действительно хрюкающий звук исходит от пассивных динамиков. Непонятно то ли там воздух выходит, то ли задевает обо что-то изнутри. Плюс на левой колонке с самого начала обнаружил каплю припоя между фронтальным динамиком и корпусом. Так что к сожалению покупка данной акустики это лотерея. Звук бомба но качество сборки ужасает.

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Качество сборки
    • Представитель компании

Частотный диапазон системы е25 Luna EclipseHD составляет 50 Гц - 20 кГц. Если подавать НЧ сигнал ниже указанной частоты с высоким уровнем, звук будет искажаться. Дизайн и качество сборки этой модели было отмечено как образцовое на международных выставках

• Сергей Сергей

Мне нравится мнение представителя компании эдифер, он считает что в левой колонке постоянно недопустимый уровень звука и частоты а в правой в это время все в порядке. Это брак, я еще не выплатил кредит а уже жалею о покупке. Ребята, не берите эдифер если не хотите что бы вместо того чтоб предложить вам помощь, представитель компании будет нести бред.

• Представитель компании

Если это брак - в сервис центре вам его обязаны устранить. Вы только должны будете продемонстрировать дефект и согласовать рекламацию с персоналом.

• Павел Мануйленко
    • Цвет: White

Изначально покупкой был очень доволен. Звук радовал качеством, глубиной и пр...

После приобретения данной акустики она проработала около месяца, затем перестала воспринимать жест смены источника и только пульт ДУ выручал.
    Через две недели звук самопроизвольно уменьшился в 0 и при попытке сделать громче система быстро уменьшала его обратно.
    Пробовал протирать сенсоры тряпочкой из комплекта - эффекта не наблюдалось.
    В скорости после всего описанного систему уже нельзя было выключить / включить иначе, как пультом ДУ, а затем и совсем перестала включаться.

Через некоторое время акустическая систем включилась и пока звук не уменьшает, однако источники сменить без пульта по прежнему нельзя.

Гарантия в комплекте есть, но она не заполнена! =(
    Еще интересует вопрос, где получить чек, если оплата проводилась через П24?

Достоинства:
    Дизайн, звук
    Недостатки:
    Сенсорная панель управления
    • Ольга Майборода

Вам должны были дать накладную. Она похожа на чек, длинная такая. Если не найдете, позвоните на горячую линию.

• Роман Непорожний
    • Цвет: Red
    Достоинства:
    Отличный звук и супер дизайн!
    • Сергей Сергей

А сильный фон в AUX на средне максимальной громкости, Вы недостатком не считаете?

• Владислав Турчин

Подскажи, пожалуйста, что за стол у тебя?

• Денис

Наверно этот ссылка

• Цвет: Red

Самое главное то что никакого гарантийного талона в комплекте с полученными мною колонками не было, пока все работает это не напрягает но хочу отметить что купив недавно телевизор в полуофициальном инет магазине получил в комплекте гарантийный талон.

Добрый день, Сергей Сергей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

• Сергей Сергей

По какой ссылке? И почему к линейке памяти был гарантийный талон? Или у Вас акция купи два товара получи один гарантийный талон бесплатно а второй по ссылке?

• Цвет: Red

Как и обещал пишу отзыв. Колонки не идеальны, есть вопросы по средним и высоким частотам, присутствует небольшой фон вч при подключении aux, фиксация соединительного шнура не четкая. Но, звук открытый, свободный, мягкий, без особых акцентов( не считая нч диапазон), не нуждается в сабвуфере, бас довольно акцентирован не бубнит и не гудит. Довольно всеядны. Звучат хорошо на любом уровне громкости. В общем для тех у кого не много места на столе это идеальный вариант.

Достоинства:
    Звук, габариты, дизайн.
    Недостатки:
    Недостаток СЧ, отсутствие ЦАП, цена.
    • Представитель компании

Возможно вы не успели рассмотреть эти колонки. В них есть оптический вход и ЦАП PCM1851A

• Татьяна Неклеса

Всё отлично

• Цвет: Black

Идеальный вариант для компьютера!
    Просто нереальное звучание для таких
    крошечных малышей. Был сильно удивлен
    когда первый раз включил их дома.
    Думал что пластиковый корпус не лучшим
    образом повлияет на звук, но очень сильно
    ошибался. Звук объемный и открытый, нет
    ощущения что звук издается из пластиковой
    коробки. Всего хватает с головой верхних,
    середины и очень мощные низа. Басы просто огонь! Подключены они к звуковой
    карте esi julia, но и со встроенным звуком
    думаю будет тоже вполне хорошо. В завершении скажу, что это отличное решение для дома. Интересный дизайн,
    небольшие габариты, отличный звук и
    наличие bluetooth делает их практически
    лучшими колонками в своем ценовом сегменте. Действительно красивая конфета
    с хорошей начинкой! Все красиво запаковано. Качественные и кабели в комплекте. Ничего не нужно докупать.
    Даже есть переходник с RCA на 3,5mm.
    В данном случае я подключил их через
    оптику, чтобы канал под наушники был
    свободен.

Достоинства:
    Звук, дизайн, наличие bluetooth
    Недостатки:
    Разве что пульт. Могли бы сделать красивее.