Отзывы покупателей о Масло подсолнечное EFFO Chef высокоолеиновое рафинированное дезодорированное вымороженное 1 л (4820077082558) 6

ОЧЕНЬ!!!Хорошое масло для жарки Впервые жарила без дыма гари и на стеклокерамической плите не было брызг после приготовления еды. Рекомендую.
Достоинства: Не горит на сковороде!
Недостатки: Нет.
Рекомендую к покупке
Достоинства: Не горит, низкое содержание углеводов, прекрасный продукт
Пол года назад, всей семьёй перешли на низкоуглеводную диету. Для неё отлично подойдёт высокоолеиновое масло, насыщенное жирными кислотами. На этом масле жарим, делаем домашний майонез, добавляем в салаты. Очень вкусное и без посторонних запахов. Однозначно будем заказывать ещё. Ну и приятно, что это отечественный производитель.
Достоинства: Без запаха, подходит для низкоуглеводной диеты, отечественный производитель
Якісна, соняшникова рафінована олія від українського виробника. При готуванні помітна різниця з більш дешевими оліями, цієї вистачає надовше, не пінится, приємно готувати. Відмічу ще зручне пакування, краще ніж в звичайній пляшці. Олія сподобалася, але ціна, все ж таки, занадто висока. Враховуючи ціну, соняшникової, рафінованої олії, краще підійде для професійного смаження в заклади харчування ніж для особистого використання. Так як з'являється альтернатива у вигляді рафінованої оливкової олії. Якщо ціна не зупиняє, то купувати варто.
Достоинства: Якість, пакування
Недостатки: Ціна
Прекрасно підійде для смаження
Достоинства: Чудова олія
Недостатки: Не виявлено
Очень понравилось. Буду покупать ещё.
Достоинства: Крутая упаковка, вкусное, не пениться при жарке
Artem Docenko
а как запах и вкус ? Оно для жарки или в салаты тож пойдет ?
Екатерина Мальцева
Масло без запаха и вкуса, рафинированное. Для жарки просто идеально , очень мало впитывается.
Если Вы используете в салат без вкуса, то можно, конечно.

Достоинства
Недостатки