Отзывы покупателей о Робот-пылесос ELECTROLUX PI92-4ANM 4

4,7

• Наумчак Александр

Пока сомневаюсь в правильности покупки данного устройства

Достоинства:
    Пока не удалось ощутить. Так как в течении нескольких часов не удалось подключить к WIFI.
    Недостатки:
    Ни в одной инструкции нормально не написано как подключить к WIFI. При подключении через приложение, говорит подключитесь к сети пылесоса, но на самом деле ее нет. Сложная и непродуманная процедура подключения, которая еще и нигде нормально не описана.
  • Ирина Ирина

Отличный девайс, класс уборки А подтверждаю! Современный, самостоятельный, не требует много места. Управление крайне простое, интуитивное, понятное даже для пожилых людей. И самое главное ладит с котом!

Достоинства:
    Действительно хорошо убирает
    Недостатки:
    Пока нет
  • Евгений Кицела

Мой первый робот. Мне нравится как он убирает. Неожиданно юркий. Пролазит в такие места, где казалось что не сможет. Хорошо убирает в углах. Кругляки так не могут. Также интересен тем, что у него щетка на передней грани очень близко - это обечпечивает качественную уборку под стенками вплотную.

В целом мне нравится очень. Удобно запускать и мониторить с телефона. Приложение простое и понятное. ЕДинственное, что с первой настройкой вышло долго. Советую четко следоватаь тому, что говорит инструкция. Даже не пытайтесь подключить на скоростную ветку Wi-Fi если у вас двухканальный роутер. :)

Достоинства:
    Очень хорошо чистит в углах и под стенкой - не ожидал. Треугольный - необычно, но зато очень ловко залазит во всякие узкие ниши.
    Недостатки:
    Я бы хотел видеть больше функционала в приложении.
  • Женя Бомбер

Добре справляється зі сміттям в кутках, а також на невисркому коврі. Програмую Пилосос за допомогою програми в смартфоні і йду на роботу, коли приходжу - підлога чиста