Игра FIFA 22 для ПК (PC-KEY, русская версия, электронный ключ в конверте)

3 отзыва

Отзывы покупателей о Игра FIFA 22 для ПК (PC-KEY, русская версия, электронный ключ в конверте) 3

1,7

• Сергій Козловець
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Я купил себе в Origin, до этого FIFA 21 не покупал, а только FIFA 20. Но даже по сравнению с FIFA 20 изменений практически нет, я не знаю, есть ли какие-то различия вообще по сравнению с FIFA 21. Графика точно такая же, в геймплее немного чувствуются изменения, но я бы не сказал, что они в лучшую сторону. Геймплей FIFA 20 и FIFA 19 мне нравится больше, тут он как-то слишком медленно чувствуется, более похоже на PES в этом плане. Иногда кажется, что игроки даже какие-то тормознутые. Если вы планируете покупать эту часть фифы (думая, что там какие-то крутые изменения, некст ген, и т.д.), то я бы вам не советовал покупать эту игру, т.к. это та же старая фифа с новым меню и составами. Ещё за гривен 200-300 можно было бы её покупать, но 50 баксов это точно не стоит. Лучше скачайте FIFA 19, и установите моды на составы и формы, и будет вам счастье.

Достоинства:
    новые составы, и формы
    Недостатки:
    старая фифа за фул прайс
  • Виталий Киев
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Если вы лет 10 не играли в серию игр фифа и решили поиграть в виртуальный футбол, то в принципе купить можно , но для тех кто играл в предыдущие части , крайне не рекомендую покупать этот шл...к. Для версии на PS5 хоть графику и геймплей улучшили, ПК геймеров продолжают кормить одной и той же игрой 6 лет. Цена такой фифы максимум грн 300

Достоинства:
  • Сергій Іващенко
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Не советую тратить на это деньги - в ультимат режиме вы будете постоянно страдать, и не из-за соперников, а из-за гандикапа, криворукого геймплея и постоянной тупости ваших "игроков". Крайне специфическое мазохистское занятие