Epson L222 (C11CE56403) + USB cable

Код товара: 7619370
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Epson L222 (C11CE56403) + USB cable 38

#22207897
Вопрос представителю на скоко копий фатет цветного картриджа.
Достоинства: Незнаю
Недостатки: Незнаю
#22017497
Здравствуйте. Идут ли катриджи в комплекте? Если идут то какого обема?
Оксана
здесь нет картриджей.
#21928657
отличный принтер, все устраивает
Достоинства: минимальный расход цветной краски
Скажіть чи йдуть краски разом з принтером
Достоинства: -
Недостатки: -
Наталия Николаевна
да идут
Быстрая доставка, респект.
Компактный, экономичный, недорогой аппарат, отпечаток понравился, судя по всему, устройство должно быть надежным, время покажет...
Печатайте чаще, иначе будет подсыхать головка!
Достоинства: СНПЧ
Недостатки: Не обнаружил
Надежная машина. Работает хорошо.
Достоинства: Быстро, удобно, надежно
Недостатки: пока не обнаружила
#20585351
Отличный МФУ для дома или офиса !
У нас на работе штук 5 таких трудятся уже по несколько лет, пока только один начал печатать полосками (очисткой сопел уже не лечится)
Относительно не дорогой, простой в обслуживании принтер, никаких заморочек с картриджами, раз в 2 -3 месяца залил краску и забыл.
Печатают у нас по 1000 листов в неделю (!) и ничего с ними не случается.
Соотношение цена - качество просто идеальное.
Единственное чего не хватает, это возможности сразу задать количество копий в режиме ксерокса ка на старших моделях.
Ну и да, это не фото принтер, без полей печатать не умеет, качество отпечатков фото тоже не супер идеально, но вполне приемлемое.
Достоинства: Надежность, себестоимость печати,
#20461073
Добрый день, уважаемые пользователи и администратор сайта!) Тоже недавно приобрела это МФУ. Довольна всем. Единственное, пока у меня возник вопрос. При первой печать хотела цветную страницу из документа PDF напечатать черно-белым. В поле Печать нажала "Економія чорнил/тонера" и "Друкувати у градаціях сірого (чорно-білий друк". Напечатало мне в синих тонах. Теперь распечатывает постоянно так все доки PDF и цветные документы Word.Но уже функцию "Укономія чорнил" и "Друкувати у градаціях сірого" я отключила и не нажимаю. Подскажите, как исправить это. Кто сталкивался с таким? Может я что-то не так делаю?
#20405855
все нормально качество фото не такое как ожидали но в принципе сойдет для любителей
#20123342
Качественный товар по умеренной цене. Со временем он значительно окупает свою стоимость. Подходит как для домашнего использования, так и для офисов, в которых нужна цветная печать. Можно печатать и фотографии и цветные тексты. Заправка не сложная, лучше использовать чернильницы от Epson, с ними и расход чернил меньше и гарантия останется. Даже если несколько недель не печатать, то МФУ не засыхает, и даже если дольше не печатали и печатающая головка засохла, то ее реально в домашних условиях прочистить
Достоинства: Качественная печать, не дорогая заправка
Недостатки: нет USB кабеля от производителя

Достоинства
Недостатки