Epson L222 (C11CE56403) + USB cable

Код товара: 7619370
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Epson L222 (C11CE56403) + USB cable 32

#20585351
Отличный МФУ для дома или офиса !
У нас на работе штук 5 таких трудятся уже по несколько лет, пока только один начал печатать полосками (очисткой сопел уже не лечится)
Относительно не дорогой, простой в обслуживании принтер, никаких заморочек с картриджами, раз в 2 -3 месяца залил краску и забыл.
Печатают у нас по 1000 листов в неделю (!) и ничего с ними не случается.
Соотношение цена - качество просто идеальное.
Единственное чего не хватает, это возможности сразу задать количество копий в режиме ксерокса ка на старших моделях.
Ну и да, это не фото принтер, без полей печатать не умеет, качество отпечатков фото тоже не супер идеально, но вполне приемлемое.
Достоинства: Надежность, себестоимость печати,
#20461073
Добрый день, уважаемые пользователи и администратор сайта!) Тоже недавно приобрела это МФУ. Довольна всем. Единственное, пока у меня возник вопрос. При первой печать хотела цветную страницу из документа PDF напечатать черно-белым. В поле Печать нажала "Економія чорнил/тонера" и "Друкувати у градаціях сірого (чорно-білий друк". Напечатало мне в синих тонах. Теперь распечатывает постоянно так все доки PDF и цветные документы Word.Но уже функцию "Укономія чорнил" и "Друкувати у градаціях сірого" я отключила и не нажимаю. Подскажите, как исправить это. Кто сталкивался с таким? Может я что-то не так делаю?
#20405855
все нормально качество фото не такое как ожидали но в принципе сойдет для любителей
#20123342
Качественный товар по умеренной цене. Со временем он значительно окупает свою стоимость. Подходит как для домашнего использования, так и для офисов, в которых нужна цветная печать. Можно печатать и фотографии и цветные тексты. Заправка не сложная, лучше использовать чернильницы от Epson, с ними и расход чернил меньше и гарантия останется. Даже если несколько недель не печатать, то МФУ не засыхает, и даже если дольше не печатали и печатающая головка засохла, то ее реально в домашних условиях прочистить
Достоинства: Качественная печать, не дорогая заправка
Недостатки: нет USB кабеля от производителя
#19654103
Здравствуйте! Подскажите печать без полей есть в этом мфу?
Достоинства: -
Недостатки: -
Коля
да, и ниже тоже писали что есть
#19383007
Купили, друкує!
Достоинства: Компактий, красивий, зручний, дешевий, із вбудованою системою подачі чорнил, з низькою собівартістю друку
Недостатки: Не виявлено
до етого был кенон мп 230 если сравнивать то епсон намного лучше фото качественные
но качество фотографий зависит от того через чо вы сделали снимок с мобильного 8м снимки смазаные
снимал с sony фотик класс
Достоинства: печать фото на а4 без полей
Недостатки: пока нет
Советую
Достоинства: Визуально смотрится очень красиво.Компактный.
Хороший вариант за свою цену
Достоинства: СНПЧ, МФУ
Недостатки: Медленно печатает.
Вопрос к представителю компании - Можно на нем печатать по 10000 страниц в месяц? И на сколько хватит печатающей головки?
Луценко Руслан
Уважаемый! Этот аппарат не предназначен на печать таких объемов. Покупайте принтер для печати больших объемов. Но такие принтеры стоят куда дороже.

Достоинства
Недостатки