Epson L222 (C11CE56403) + USB cable

Сортировка По дате

Отзывы покупателей 27

#19383007
Купили, друкує!
Достоинства: Компактий, красивий, зручний, дешевий, із вбудованою системою подачі чорнил, з низькою собівартістю друку
Недостатки: Не виявлено
до етого был кенон мп 230 если сравнивать то епсон намного лучше фото качественные
но качество фотографий зависит от того через чо вы сделали снимок с мобильного 8м снимки смазаные
снимал с sony фотик класс
Достоинства: печать фото на а4 без полей
Недостатки: пока нет
Советую
Достоинства: Визуально смотрится очень красиво.Компактный.
Хороший вариант за свою цену
Достоинства: СНПЧ, МФУ
Недостатки: Медленно печатает.
Вопрос к представителю компании - Можно на нем печатать по 10000 страниц в месяц? И на сколько хватит печатающей головки?
Луценко Руслан
Уважаемый! Этот аппарат не предназначен на печать таких объемов. Покупайте принтер для печати больших объемов. Но такие принтеры стоят куда дороже.
Купил пол года тому. Для домашней и не очень интенсивной печати очень удобно. При долговременных простоях сопла на головке пока проблем не показывали. Печать фотографий хорошая. Расход чернил нормальный. Главное не приходится делать чистку головки на что уходит уйма чернил в холостую.
Достоинства: хорошая печать для дома сравнительно бистро и оптимально цветное и монохромное копирование, рекомендую
Недостатки: пока один из недостатков это низкая цена (принтера и чернил)
Отличный принтер.
Достоинства: Хорошая производительность, качество печати для работы
Недостатки: Перестал печатать синий цвет, хотя краска есть
Брал L366 под MAC OS,драйвера скачал на оф.сайте,сразу установился,в комплекте нет USB,как оказалось и выбор минимальный,брал здесь Atcom.Сразу нужно долить чернила в СНПЧ,там они были некоторые практически на 0,по инструкции нужно сразу провести калибровку,распечатать проверку дюз,у меня печатающая головка не печатала чёрный цвет,чистил головку по инструкции через 12 часов раз 7,уже испугался,что попал брак или пропустил изначально пустой кадридж с чёрной краской,заработало.У кого IMac рекомендую-просто,красиво и надёжно.
Подскажите как происходит процесс копирования. Можно ли копировать книги?
Евгений Карайлиев
Через сканер в нем еще есть ручная настройка -можно редактировать и улучшать и обрезать выделен. область,короче мне нравится особенно печать фото
Хороший принтер за свою цену. СНПЧ радует пока-что.
Достоинства: Недорогой, хорошо печатает, заводской СНПЧ.
Недостатки: Не нашел

Достоинства
Недостатки