Epson L222 (C11CE56403) + USB cable 

Написать отзыв _
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Epson L222 (C11CE56403) + USB cable 57

Самые полезные отзывы

#16890554
67% пользователей считают этот отзыв полезным
Купил пол года тому. Для домашней и не очень интенсивной печати очень удобно. При долговременных простоях сопла на головке пока проблем не показывали. Печать фотографий хорошая. Расход чернил нормальный. Главное не приходится делать чистку головки на что уходит уйма чернил в холостую.
Достоинства: хорошая печать для дома сравнительно бистро и оптимально цветное и монохромное копирование, рекомендую
Недостатки: пока один из недостатков это низкая цена (принтера и чернил)

Все отзывы

#27147384
Уже купил
Пользуемся принтером приблизительно месяц.Качеством печати полностью удовлетворенны(как для такого класса принтеров). "Розетка" сработала оперативно(впрочем,как всегда).
Достоинства: качество печати,экономный расход чернил
Недостатки: пока не обнаружили
#27103248
Уже купил
Заказал 2. Прошло 2 недели все работает как часы
#26488951
Уже купил
Користуюсь два місяці, покупкою задоволений. МФУ вартий своїх грошей. Спочатку трохи блідий був кольоровий друк, але через декілька роздрукованих кольорових сторінок зображення стали яскравими. Заправка легка і зрозуміла. З копіюванням також все в порядку. Сканером поки що не користувався і фотографії не роздруковував, але сподіваюся, що все буде добре. Рекомендую.
Достоинства: Їх багато - дивись вище в тексті.
Недостатки: Немала ціна, але він того вартий.
#26420311
Уже купил
Років десять заправляв катриджі принтерів і МФУ шприцами. Дружині необхідно друкувати\сканувати багато методичних матеріалів для роботи, тому раз в пару тижнів була розвага на годину - дві. З урахуванням того, що після перших двох - трьох заправок з'являлися смуги при кольоровому друці. В основному купували моделі Canon. Потім був дуже негативний досвід з НР, який категорично не хотів нормально друкувати після заправки. Після безглуздо витрачених часу і нервів з останнім принтером, прийняв рішення, що принтером без СНПЧ взагалі не варто мати справу.
7 місяців тому купив дану модель. За цей час заправляв сьогодні третій раз. Це при друці 30-100 сторінок в день. Друк рівний, чистий, без смуг.
Вибором дуже задоволені. Рекомендую!
Достоинства: СНПЧ!!!!! Непогано друкує, сканує
Недостатки: Придратися можна знайти до чого, але до незнаних дрібниць
#26266311
Не рекомендую
Недостатки: Только сегодня купила, залила краски, включила, хотела проверить, как работает, но он не захватывает бумаги. В чем может быть проблема?
Олег
причин может быть сотни и так без осмотра не сказать, обратитесь в сц
#26260751
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Купил 18,08,2016 в другом месте.Покупкой доволен на все 100%,сегодня 05,03,2018 почти закончились черные чернила.Заказал оригинал Epson L100, Black, 70 ml, OEM (C13T66414A).
Достоинства: Пашет что черт.
Недостатки: Нет
#26075583
Які фарби до нього підходять?
#25994487
Купила на днях этот МФУ. Неплохая модель. Печатает норм. Вот только не могу настроить сканер. Скачала драйвер, установила его после этого стала и прога для сканирования. Но как только после всех этих манипуляций подключаешь МФУ выдаёт ошибку и сканер не работает. Как настроить может кто знает, подскажите пожалуйста.
Достоинства: Неплохо печатает. Не надо покупать и возиться с картриджами.
Недостатки: Тяжело настроить сканер ( или я криворукая)
#25872543
Уже купил
Взяли для работы с чёрно белой печатью .в основном. Мне результат не понравился. Купили его на замену древнему.самому примитивному HP,так вот результат печати текста даже хуже. Я очень растроена((( Надеюсь,что это только в первые разы так и он ещё "разойдётся". Фото печатает не плохо,без полей. На счёт этого нареканий нет. Но, всё же ,при покупке ориентировались на работу в чёрно-белом формате....
Достоинства: фотографии печатает не плохо
Недостатки: тусклая печать при монохромной печати
#25764031
Уже купил
В цілому принтер добрий. Але через 2.5 місяці перестав захоплювати фотопапір 10х15. По гарантії через Розетку проблему підправили (не вказавши деталей) і тепер можна друкувати на папері щільності 180. На папері 200ї щільності (принаймні ColorWay) все одно не друкує. І в гарантійному "MTI Сервіс" повідомили що
* Гарантія розповсюджується лише на використання фотопаперу EPSON
* При ремонті принтер тестували на фотопапері EPSON щільності 250
Достоинства: Зручність використання. Мала витрати чорнил. Недорогі чорнила
Недостатки: Ролики які "захоплюють" папір
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

МФУ/Принтеры