- Валерий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Спасибо. Все доставлено в целости и сохранности. Срок годности хороший.
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Пиво непогане але чомусь в кінці має присмак як то з водою розмішане.причому це замітили всі хто куштував в компаніі.
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Ось так запаковують пиво в скляній тарі
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Приїхало розбите в хлам
- Оксана М***
Цікаво. Оплату на пиво розетка бере на перед.приїхало розбите бо упаковане в плівку.шо робити.???мені потрібен товар
Эксперт RozetkaДоброго дня, Оксана! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
- жданов ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Как пишут быстро заканчивается
- Достоинства:
- Очень хорошее пиво Мне понравилось пенка цвет и послевкусие
- Сергей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Не могу сказать что лучшее темное, но вполне неплохое. Если брать по, так называемой, "скидке" то стоит своих денег
- Валерий Г***
а какое лучше?
- Groove С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Лучшее темное пиво что я пил
- Недостатки:
- Цена разве что
- ОлександрПродавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Непогане пиво, але не на стільки, щоб платити за нього такі гроші
- Достоинства:
- Темне пиво
- Недостатки:
- Ціна
- ДмитроПродавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Відмінне темне німецьке пиво, тільки для шанувальників. Особливе. Рекомендую. Нехай щастить!
- Достоинства:
- Смак, аромат
- Недостатки:
- Ціна кусається, але варта
- Дмитрий Д***Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 12
Это наверное лучшее темное пиво из всего, какое есть. Оно однозначно стоит своих денег и весьма хорошо, что теперь его можно вот так просто заказать, а не искать по всему городу. Ведь иной раз это пиво сложно найти даже в больших и недешевых магазинах. Пиво для ценителей, для неспешного отдыха и удовольствия от напитка, а не просто "под шашлычок".
- Достоинства:
- вкус, цвет, аромат
- Недостатки:
- нет
- Гость
Полностью поддерживаю. Любителям темного пива, лучше не найти. Не даром одно из самых любимых у немцев.
