Отзывы покупателей о Телевизор Ergo 43DFT7000 35

4,3

• Сергей Качур

Отличный телевизор. Качество видео чёткое и цвета хорошие. Подключили к смарт приставке от старого телевизора, работает отлично, нет зависаний и каких либо глюков!

• Юрій Дудниченко

Взяли простий телевізор для мами, взамін старого ще кінескопного PHILIPS, котрий відпрацював свої майже 20 років. Зображення гарне, звук чіткий, частоти нормальні. Прикріпили на стіну, бо коти скрізь стрибають, то жаль буде якщо гепнеться)) З зовнішнього диска або флешки всі відеофайли читає, навіть без медіадевайсів. Якщо потрібен простий ТВ з гарним зображенням - рекомендую.

Достоинства:
    Дуже простий телевізор, відмінне для свого класу зображення, чистий звук з гарним запасом по гучності. Дизайн виграшний, практично без рамки.
    Недостатки:
    Мені здається, що всього 1 USB-порт на сьогодні - це, вибачте, дуже мало.
  • Вячеслав Селезько

Все устраивает . Изображение не плохое . Но тоже есть засветы по углах ,оно не критично ,но немного отвлекает .
    Если не придираться ,то ТВ своих денег стоит . Посмотрим сколько прослужит.
    4 звёзды из-за засветов.

Достоинства:
    Сам ТВ .
    Недостатки:
    Только засветы.
  • Александр Козьмин

Добрый день. Купили данную модель телевизора, показывает нормально, только одно но- когда включаешь по краям как будто засвечивает . Это у всех так ?

Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    По углам засвечивает при включении

Вітаємо.
      Рідкокристалічний дисплеї можуть мати засвіти на екрані, це пов’язано з тим що підсвітка «проходить» на видиму частину екрану.
      Побачити засвіти можливо лише на чорному фоні, як трохи світліші невеликі плями, це вважається в межах норми.
      Якщо засвіти інтенсивні, потрібно звернутися до авторизованого сервісного центру, для більш детальної діагностики. Лише авторизовані сервісні центри, можуть визначити інтенсивність засвітів на екрані телевізора.

• Сергей Качур

Хороший телевизор, качество картинки просто супер, отличные углы обзора. Рекомендую

• Богдан Новинский

Отличный телевизор. Мне вот очень понравился в магазине. Увидел его пару месяцев назад. И вот всё это время думал, взять не взять. Вот и взял. Очень рад, советую всем!

• Борис Смолен

Мне повезло приобрести телевизор, который хочется порекомендовать каждому. Брал без смарта, ведь дома есть приставка от старого телевизора. Всё быстро подключилось, звук и картинка радуют!!!

• Горошенко Костя

Хороший телевизор, показывает отлично, все понятно в управлении, звук тоже отличный, рекомендую

• Назарова Полина

Дизайн мне приятен. Он хорошо смотрится в любой обстановке. Тонкий, с хорошими ножками. Нет лишних шнуров. С легкостью можно передвигать одному человеку. Сама несколько раз двигала его по дому, меняя обстановку, частенько это делаю. То, что купила не жалею конечно. Очень даже хороший телевизор.

• Михайло Штивола

Какой такой блин - Ли,зайнн?)))
      Этим дизайна сто лет в обед.. прямоугольник называется))

• Назарова Полина

Михайло Штивола, а вы его купите и посмотрите какой.
      Я купила, мне нравится и делюсь своим мнением.
      А вы если хотите, оставьте свое мнение, только не под моим.

• Кожакова Ирина

Отлично! Рекомендую

Достоинства:
    Четкая,яркая картинка,звук хороший
  • Богдан Богдан

Отличный телевизор, качественный, докупил к нему смарт приставку на андроиде и получил отличную картинку и быстрый смарт.

• Богдан Зоров

Тєлік точно не має конкурентів за цю ціну, він великий, функціональний, має вбудованій Т2. щей картинка насичена. Рекомендую

• Сергей Кучеренко

Получил через отделение розетки, упакован очень добротно, сразу заметил точку маленькую в верхнем углу свитящуюся другим цветом, с полметра ее не видно, видно только в близи, такчто решил забрать телик домой, картинка супер, стоит в 2 метра от дивана, если сесьт к стене тогда чуть больше трёх метров, на таком растоянии не видно никаких даже глюков инета, тоесть можно смотреть в качесве 720 но не ниже. Размер то что нужно, и так кажется огромным с такого растояния, интерет для смарта нужен хорош, чтобы в максимум разрешения смотреть и наслаждаться. Вобщем подкючил китайскую приставку андроид, немного повозился со звуком так как есть моменты фильмах когда смешиваеться что ничего не понятно, нужно привыкнуть и настроить, чтобы както смотреть, такчто звук ужасный, нужно будет чтото докупить, в основном смотрю в блютуз наушниках когда дети спят, такчто это на даный момент не проблема, а посмотреть новости или мультики детям, и так сойдет, также заметил что если слушать музыку звук лучше чем на фильмах. Вообщем звук плохой, картинка супер, даже ничего не настраивал, яркая, сочная, дизайн телика серый и с тонкими рамкими. Дизайн и гарантия стали основой для выбора, так как подбирали под новый ремонт и хотелось дешовое чтобы и дети вдруг разабьют не так жалко было и какую-то надежность, увереность в качестве.

Достоинства:
    Гарантия, дизайн, картинка, цена
    Недостатки:
    Звук
  • Милена

Крутой, очень крутой телевизор.
    Всем советую мы остались довольны)

• Борис Шумаков

Полностью доволен данной покупкой. Телевизор большой . изображение хорошее и четкое. Всем здравия и удачных покупок.

• Георгий

Прекрасно справляется с поставленими задачами. отлично ловит Т2, запускает без проблем видео с флешки, не зависимо от формата

• Женя Шорох

Телевизор понравился, для своей ценовой категории достаточно хороший. Картинка, звук настраиваются как надо

• Володимир Буряк

Вибирали батькам на подарунок, потрібен був простий і в той саме час сучасний телевізор. Ы не пошкодували, адже він зручний та простий у користуванні, повісили на стіну і він нереально круто дивиться там. Налаштували т2 швидко без проблем, рекомендуємо та ще й за таку ціну)

• Максим Жильников

Битый пиксель. Плохой звук.

Максим, вітаємо.
      Щодо битих пікселів, хочемо зазначити на інформацію з гарантійного талона, пункт 4. "Екран пристрою зроблений за високоточною технологією. Проте на екрані можуть з’являтись постійні чорні або яскраві ділянки. Через власні властивості або кут, під яким ви дивитесь на екран, ділянка може бути неоднорідною по кольору та яскравості. Це не є несправністю. Наявність вигорілих, неробочих пікселів, на екрані пристрою, які складають менше ніж 10 груп по одній точці, 3 груп по 2 точки, або 1 групи по 3 точки – не є браком, та відповідно не є гарантійним випадком."
      Будемо вдячні за відео на нашу електронну адресу [email protected], де буде видно битий піксель та чутно звук для спроби оцінити та вирішити питання дистанційно.

• Владимир

Вы серьезно смогли найти 1 битый пиксель на экране 42 дюйма? Вот это зоркий глаз!

Владимир, а что их искать там? Они очень видны, если немного присмотреться, даже на разрешении 4K, не говоря уже о FULL HD на диагонали 43. Ergo очень расстраивает, потому как заказывал (не здесь) 2 раза подряд телики ихние такой же диагонали, только 4K и у обоих были битые пиксели, причем практически по центру экрана. Практически любой здравомыслящий человек откажется от такого товара, даже если производители и заявляют, что это норма. Для меня (да и для многих тоже) это никак не норма, потому что покупая новый товар, я считаю, что он должен быть идеальным сразу, а не с какими-либо дефектами.

• АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР

Быстрая доставка,на почте проверен,все нравится,кроме звука!!!Будем что то думать!!!

Достоинства:
    Рано говорить.
    Недостатки:
    звук.
    • АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР

Подключил акустику c сабвуфером F&D SPS-828!Теперь звук шикарный!!!!

• Николай

Підключали через RCA?

• АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР

Да,эта акустика с входом RCA,в телевизоре подключил к разъему наушников!

• Полгородник Иван

Уважаемый покупатели проверяйте обязательно товар на почте!!!

Мне впарили с битыми пикселями данный телевизор, хорошо что решил проверить его на почте!

Спасибо большое розетке , за подарок который, я завтра должен был сделать матери !!!!!

Почему нельзя проверить товар перед отправкой на браки, расчитуют на тех людей которые мало разбираются в технике , и впаривают брак!!!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Хотели впарить брачной товар
    • Эргоман

С чего вы взяли что 1-2 битых пикселя являються браком? Проверять нужно все чтоб потом небыло отзывов таких, ваши проблемы...

Іван, вітаємо.
      Дійсно, ми рекомендуємо перевіряти товар при покупці в магазині та доставленні.

Будемо вдячні за відео на нашу електронну адресу [email protected], де буде видно битий піксель.

• Роман Лисниченко

Ну у них есть эта услуга платно .а так они товар не в скрывают.Как они говорят что это небрак для дешёвой матрицы,я н/з,но с битым пикселем точно непокупал бы

• Виктория

швидко настроїли канали, дуже гарна картинка, легкий та красивий

• Ирина

Купили этот телевизор несколько дней назад. Каналы настроили быстро. Картинка, звук вполне устраивают. Но есть несколько нюансов. Обнаружили, что некоторые кнопки на пульте, такие как 'предыдущий канал', 'меню', не выполняют своего назначения. То есть при наведении пульта на датчик на телевизоре лампочка мигает, но ничего не происходит. В чем может быть причина? И кроме того не удаётся подключить двд плеер. Кабель подключен, но на экране надпись 'нет сигнала'.

• Яр

Гарантийное обсл. ссылка

• Артем Алексеев

Не плохой, бюджетный телевизор, пока доволен, изображение вполне хорошее, звук немного глуховат, но если покрутить вручную настройки можно добиться нормального, т2 настроить так и не смог, для него нужен кам модуль, или специальная антенна? Благо есть приставка, но хотелось бы обойтись без нее

Достоинства:
    Дизайн, экран
    Недостатки:
    Не смог настроить т2
    Звук
    • Артем Алексеев

с т2 разобрался, проблема была в питании антенны, у кого была антенна с питанием от приставки т2, покупайте переходник, либо антенну с питанием от розетки/usb

• АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР

Артем,скажите,пожалуйста ширину Вашего столика под телевизором?

• олег

за такие деньги супер телевизор.. Качество чёткое и цвета хорошие. Подключили к смарт приставке от старого телевизора, работает отлично, нет зависаний и каких либо глюков!

Достоинства:
    за такие деньги супер телевизор. Качество чёткое и цвета отличніе. Подключили к смарт приставке от старого телевизора, работает отлично, нет зависаний!
    Недостатки:
    практически нет не счетая засветов при включении
  • Сергей Виля

Стремный товар в характеристиках одно написано в реале гарантии что придет тот товар нет .
    Переписка на фото .

• Денис Кобзарь

брали его летом))))))

Достоинства:
    бабушке нравится
    Недостатки:
    очень посредственный звук
  • Максим Бутович

Сам перезавантажується, глючить в користуванні 2 роки. Телик маячня

Достоинства:
    Працює десь 1 рік
    Недостатки:
    Після року починаються тупняки.

Добрий день. Максим, у випадку якшо в роботі телевізору виникли проблеми, рекомендуємо звернутися в службу технічної підтримки 0 (800) 501 - 643
      [email protected]

• Артём Пономарёв

Так 2 года или год? Если два, то у вас предрелизеая бэта версия

• Владимир Кравченко

Виправте в характеристиках звук на 2х8 Вт(замість 2х4 Вт), бо це відштовхує потенційного покупця.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Ольга

Телевізор перевершив всі мої очікування.
    Думали, купимо собі бюджетний телевізор, бо ціни на техніку ростуть в геометричній прогресії, порівняли ціни +- якість та характеристики, обрали цей, без смарт.
    До нього купили окремо Xiaomi Mi TV Stick, вийшло чудове поєднання.
    Картинка супер.
    До приставки користувались звичайною антеною, дивились Т2. Мешкаємо в Дніпровському районі Києва, все чітко. Налаштування самі прості що є.
    А ще, підключили до телевізора колоночки ерго ST-29 і навушники до приставки можна.
    Як стали прихильниками ерго самі не зрозуміли.
    Будемо дивитись далі, як працює, можливо батькам купимо, але вже зі смарт.

Достоинства:
    Картинка, розмір, якість, ціна
    Недостатки:
    якби було більше потрів USB, ціни б не було
    • Анатолий Климко

Smart в телевизоре - палево денег. Как правило все они недоделаные. Дучше брать телик без смарт и приставку. USB можно от приставки дополнительные порты получить .

• Александр Гуриненко

Хороший аппарат, цена оправдана. 3 года гарантии обнадеживают. Хорошее качество картинки. Звук с более менее низами но не слишком громкий. Плюс смарт бокс и получилось класс!

Достоинства:
    Пойдет
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Вадим

ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ....
    ...Роз’єми : USB х1,... це з інформація з інструкції до телика

Недостатки:
    неправильна інформація USB х1, а не 2
    • Александр Гуриненко

1 усб, по факту

• Данил

Велика діагональ та відсутність рамки робить цю модель дуже стильною.Є і Т2 і супутник, легко налаштовується цифрове телебачення, як в рекламі про Т2. 36 гарантії говорить про якість.

• Катерина Короповская

Доброго дня є у цього телевізора розьем тюльпани звичайні? Бо дуже треба щоб до телевізора можно було підключити двд через тюльпани.хочу купити для батьків і на цьому не розуміюся

Достоинства:
    Очень хочу купить
    Недостатки:
    Ннт
    • Даня Кись

Тут они есть но мини YPbPr(mini), можно через переходник будет подключить

• Богдан

Народ этом телевизоре имеются и обычные выходы на тюльпаны, и даже никому не нужный скарт, кажется тоже есть. Я подключал смарт приставку именно через тюльпаны, так как надо было на самом смарте настроит вид подключения, ибо была подключена к старому тв.

• Алексей Костин

На видео пульт другой, что это значит?

• Представитель бренда

Алексей, добрый день.
      На видео пульт air mouse, который в комплекте к телевизорам Smart.
      Поскольку модель 43DFS7000 без Smart TV, в комплекте обычный пульт.