Отзывы покупателей о Телевизор Ergo 55DUS6000 16

4,3

• Анатолій Хоменко

Купую вже другий такий телевізор. Зображення хороше, звук нормальний, всі сучасні функції!

• Володимир Карпов

Нормальний телевізор за такі гроші

• Платон Дорошенко

Відмінна модель. Все на рівні, перераховувати не бачу сенсу. Пацює безвідмовно.

• Владимир Зорин

Отличный, без рамочный телевизор!
    Все очень шустро, интернет, smart, управление , интерфейс стилный и функциональный
    Видео смотреть шикарно. Рекомендую.

• Леонид Вивсюк

Мне понравился!

• Сергей Голишевский

Телевизор с поддержкой 4k не имеет поддержки hdmi портовом для передачи hdr. Как минимум, на плейстейшене в 4к вы не поиграете. Может быть, я много хочу от этого телевизора - подумал я и оставил его, пусть уже будет. Спустя пару недель на матрице появляется 2 артифакта, это жесть. Ergo на уровне)

Достоинства:
    Недостатки:
    Низкое качество продукта
  • Богдан Шуров

Взял по рекомендации друзей не задумываясь и не пожалел! Тонкие рамки смотрятся стильно, звук хороший, смарт тв шустрый, очень рад покупке)))))))

• Добош Андрей

Качественная картинка, цвета все передаются как надо. По управлению вопросов нет, много разнообразных функций, хорошее качество картинки.

• Олег Романовский

Купил данный телевизор несколько дней назад, яркий по картинке , большой. Покупкой доволен, посмотрим сколько проработает. Пока все очень нравится.

• Орест Мервінський

Купували 2, один прийшов бракований з вертикальною чорною полосою на весь екран , звертався в розетку вже тиждень вирішують, в другому телевізорі з лівої частини мерехтить підсвітка, не рекомендую!

Достоинства:
    нема
    Недостатки:
    весь телевізор
  • Аліна Пономаренко

Покупкою дуже задоволена, смарт спритний, розібралися відразу, якість картинки чудова, раджу))

Хорошая цветопередача. Безусловно, в этом плане данный телевизор в ударе. Не знаю, как описать, но если сравнить с нашим старым телевизором, то прямо бесподобно. Смотришь обычные, казалось бы, передачи и завораживает прямо. Особенно приятно смотреть различные каналы про путешествия и про природу. Смотришь и ты как будто там находишься. Очень круто, всем советую.

• Евгений

ТВ брал больше как "монитор", который будет использоваться в паре с другими устройствами.
    ТВ выдает хорошую картинку, мне нравится.
    Что касательно звука - мне он показался слабеньким
    Что касательно операционной системы - оптимизированный и очень урезанный андроид, настройки очень простые и их очень мало, для людей в возрасте это отличный вариант.
    Поначалу были вылеты HDVideobox, но на след день все как-то само прошло.
    Найти каналы не получилось, но я особо и не старался

ТВ топ за свои деньги.
    С подключенными динамиками, андроид боксом и другим пультом с голосовым управлением пушка

Достоинства:
    Качество изображения, скорость отклика, гарантия
    Недостатки:
    Звук, урезанные настройки ОС
  • Соломия

Отличный вариант для спальни, качество изображения очень порадовало, звук не тихий, как читала в отзывах. Смарт настраивается очень легко , много различных функций и настроек. Обычному человеку легко можно разобраться ,не нужно вызывать специально обученного мастера. Цена и качество порадовало !!!

• Ivan

Телевизор работает сутками, поскольк дома постоянно кто-то есть, конечно, большинство времень работает как фон з музыкой. Телевизор хорош, в магазине вразу выбрали кронштейн. Настройки очень простые, ынстркцию не читали. Нравится список рекомендаций на главном екране от мегого, довольно хорошо.

• Галина Бабич

Очень мутное и темное изображение

Достоинства:
    Большая диагональ
    Недостатки:
    Плохая яркость

Галина, вітаємо.
      Рекомендуємо перевірити, чи було знято плівку з самого екрану.
      У випадку, якщо плівку знято, а зображення темне, рекомендуємо звернутись до авторизованого сервісного центру у вашому місті для діагностики: ссылка