Проводной геймпад Esperanza Trooper PS3/PC White (EGG107W)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад Esperanza Trooper PS3/PC White (EGG107W) 39

Получил геймпад в очень пыльной коробке. В принципе, это не удивительно, но осталось не самое хорошее воспоминание о распаковке) Открывалась она тоже довольно туго и неудобно, из-за чего немного случайно порвал упаковку. Когда открыл ее и достал геймпад, вместе с ним вывалился диск с (как я понял) драйверами на нем. Это круто, что он там есть, но как-то смутило, что он был плохо закреплен (как будто случайно там вообще оказался). Другими словами, он мог легко повредиться, однако я счастливчик) Геймпад сразу пошел проверять, подключил и он тут же заработал без каких-либо доп. действий. По началу мне показалось, что он слишком маленький, однако когда я начал им пользоваться, он оказался в самый раз, было достаточно удобно, но ничего сверхъестественного) Дизайн тоже порадовал (особенно кнопочек :D), так что я остался доволен в конце концов)
Достоинства: Вроде, норм)
Недостатки: Упаковка
Роман СичкарьУже купил
Решив поподробнее, так сказать, ознакомиться с товаром, начал играть с его помощью в разные игры, однако правый стик постоянно застревал, если я вел его влево. Очень расстроился, так что буду возвращать товар, если будет не лень)
Пойдёт ли в ГТА5 на ПК?
Залипание кнопок это гарантийный случай?
Игорь Сушко
Скорее да, здесь есть все о гарантии https://rozetka.com.ua/warranty/
Достоинства: Кнопки не скрыпьят!
Недостатки: Залипает кнопка "R"!
Почему когда я подключаю геймпад к ПК он не работает в играх?
Олег Щербан
Ви спочатку включаєте гру, а потім підключаєте геймпад? В мене таке є. Геймпад інший, але мені треба перед завантаженням гри його підключити, інакше працювати не буде.
Удобный, хороший геймпад с вибрацией. Комп видит и без дополнительной установки драйвера с диска. Диск идет в комплекте, гарантия от производителя на год.
Достоинства: Нет никаких
Недостатки: Отвратительный геймпад, хуже этого я еще не видел. Правый стик работает через раз, может застрять в одном положении. В общем не геймпад, а ад
Антоха Заказал
В сц сдай, если 14 дней не прошло.
Неплохой геймпад для начала, все что требуется он делает, у себя лично глюков не заметил.
Если кто не знает как переключить режим - зажмите кнопку ANALOG.
Достоинства: Хорошо собран, выполняет свои функции как надо.
Недостатки: За эту цену их нет!
Были сложности с подключением, сейчас все работает, хороший джойстик, рекомендую.
Не можем подключить, уже установили драйвера, джойстик не активен, что делать, подскажите.

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей