Отзывы покупателей о Микрофон Esperanza Usb Screa EH179 15

• Микрофон Esperanza Usb Screa EH179 фото от покупателей 1

• Виктор Овсяников

Равно!

Достоинства:
    Недостатки:
    Слабая чувствительность, чуть дальше метра уже не слышит. Не каждое устройство его видит и чувствует. Устойчивость - ноль, в основание для устойчивости сделана маленькая таблетка из каких-то лёгких сплава, вообще не стоит. Через неделю ещё и сломался. Полная халтура.

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Богдан Тычина

Хороший микрофон, в нём есть усилиние и он сильно гудит при этом, если его отключить в настройках компьютера работает отлично.

Достоинства:
    Очень класный за свои деньги.
    Недостатки:
    Сам микрофон в корпусе немного болтается, пришлось подклеить.
  • Vlad Prokhoda

Потратил деньги в никуда, не рекомендую

Достоинства:
    Недостатки:
    Купил микрофон, постоял 2 дня, даже не двигая перестал работать
  • Наталия Головко

Если на РОЗЕТКЕ не добросовестные, то .....

Достоинства:
    Никаких достоинств Товар пришёл бракован НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    • Макс

В чем брак? Вернул?

• Повхан Любовь

хороший звук (ожидала худшего судя по отзывам), идеально подходит для работы по скайпу в комплекте с наушниками

Достоинства:
    маленький, удобный, подключение через USB
  • Юрій Пупкін

Брал для голосового поиска в Гугл хром на мини ПК, который подключен к телеку в качестве медиа центра.
    Ну что сказать - голосовой поиск работает. Правда настроить чувствительность микрофона не возможно. Но он и так нормально работает вроде.
    К андроид тв боксу подключать не пробовал.

Достоинства:
    Дешевый.
    Недостатки:
    Не выявил
  • Станислав Домбровский

"кристально чистый звук" это описание данного устройства с точностью на оборот. с первого подключения ужасный фоновый шум, что просто не понятно что говорят. при дальнейшем использовнии передача звука начала прерываться, по итогу голос вообще перестало быть слышно, только шум. 9 дней использования.
    катигорически не рекомендую

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    фоновый шум, обрывает передачу звука
  • Михаил

Как ни менял настройки микрофона, звук так и не стал нормальным. Жутко фонит и плохо слышно вообще. Возможно его можно использовать исключительно с только наушниками, ибо с колонками или динамиком от ноутбука он непригоден.

Достоинства:
    Маленький
    Недостатки:
    Звук
  • Николай Оверчук

Микро не плохой. За свой деньги можно и лучше найти, но я купил и доволен. Кто хочет может этот брать, а кто хочет выжать из денег максимум советую ещё поискать. Микро остался доволен.

Достоинства:
    Маленькая цена, норм звук
    • Микрофон Esperanza Usb Screa EH179 фото от покупателей 1
  • Алена Эпнер

Этот микрофон ПК видит не как устройство записи, а как устройство воспроизведения.. драйвера так и не получилось найти чтоб переустановить....

Достоинства:
    Не могу оценить
    Недостатки:
    Не работает