Отзывы покупателей о Стремянка Eurogold 2123 из 3-х ступеней 156

4,9

• Игорь

Взял себе такую стремянку. Она не для грязных работ - красивая, с нескользящими, но потому пачкающимися ступеньками - жалко портить красоту. Она - чтобы светильник повесить, лампочку поменять, установить карнизы, помыть люстру, добраться до поверхности шкафа, помыть окна и все в том же духе. Мне она еще очень удобна как раскладной столик - ставлю около скамейки (имею особняк), расставляю на стремянке пивко и к пивку, планшетик - все красиво разложено, доступно, опять же не соскользает благодаря поверхности ступенек. Легкая, просто раскладывается и складывается. Меня, 90-килограмового выдерживает без проблем. Ожидания оправдала и даже больше - благодаря функции "столика" :-).

Достоинства:
    Легкая, простая в использовании. Красивая. Хорошо спряталась за холодильник :-)
    Недостатки:
    Не нахожу. В последующем пользовании может и вылезут, но пока ничего дефектного или не устраивающего не выявил.

• Юлия Макарова

Лестница устойчивая, ступеньки прорезиненные, удобные. Не тяжёлая

Достоинства:
    Устойчивость
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Олексій Хохлов

Психанул взял для ремонта, высота идеальная, для работ на потолке, легкая, удобная

Достоинства:
    Идеальная высота для квартир с высотой потолка 255 см
    Недостатки:
    Очень тяжело очищать ступеньки после ремонта)))
  • Константин Шестопалов

Хорошая, удобная.
    Немного тяжелая, но жена справляется :)

• Анна

Стремянка очень понравилась. Помыть окна, повесить занавески, достать до верхних шкафов - просто незаменима. Складывается компактно, мало места занимает для хранения. Ступеньки широкие, прорезинены, не скользят. Заказываю вторую.

Достоинства:
    Цена, качество
  • Вадим

Очень удобная стремянка

Достоинства:
    Не скользит и не царапает паркет/пол
  • Ольга Желудова

Недостатков нет, согласна со всеми здесь комментирующими, но в рекламе сегодня 713 грн, а при получении я заплатила 740 Почему такое несоответствие, если доставка бесплатно и забирала сама из магазина?

• Костя

товары отправляют по той цене, которая была на момент заказа

• Ганна Олійник

Драбинка просто чудова! Устетична і корисна.

Достоинства:
    Для невеличкої квартири - ідеальна річ
    Недостатки:
    _
  • Сергій Овчаренко

Зручна драбина, широкі сходинки, компактна у складеному стані.
    Швидка доставка, пошкоджена картонна упаковка, але ціла заводська (плівка).
    Нова Пошта змінила відділення до 30 кг на вантажне при висоті в упаковці 120 см.
    #моєрозпакування

Достоинства:
    Зручна, компактна, широкі сходинки
    Недостатки:
    Доставка Новою Поштою на вантажне відділення замість до 30 кг
  • Тамила Центерадзе

Для квартирних потреб, те що треба

Достоинства:
    Симпатична
  • Тетяна Назаренко

Для использования в условиях квартиры очень удобный вариант. Не громоздкая, легкая, но надежная. Могу достать всё, что мне нужно, вплоть до потока (потолки 2.50, рост 1.60). Компактная в сложенном виде.
    Спасибо Розетке, что подбирает качественный товар!

Достоинства:
    Качество, цена, внешний вид, вес, компактность.
    Недостатки:
    Не обнаружено.