Кабель ExtraDigital Serial ATA Power Cable, 18 AWG, 0.16 м (KBP1660)

Отзывы покупателей о Кабель ExtraDigital Serial ATA Power Cable, 18 AWG, 0.16 м (KBP1660) 8

Достоинства: Хороший переходник. Поставил- работает
Достоинства: Дополняет разъемы блока питания
Недостатки: Немного пришлось повозиться с белым разъемом, но это скорее по неопытности!
Купил кабель. Все работает. Для тех у кого ломается на стыке с блоком питания скажу ребят это не так. Подключил и забыл.
Достоинства: Рабочий.
Недостатки: Цена. Можно было и по дешевле продавать. Не качественный.
Как переходник для райзера подойдет?
#20491754
Кто может прокомментировать преимущества єтого переходника по оношению к другим, более дешевім производителям, а то не совсем ясно что произойдёт -заплатишь или переплатишь. Спасибо
Поставил на вторй блок питания без проблем очередную партию.
Не знаю чем отличается от дешевых собратьев, но с виду вроде нормально выглядит. Мягкие кабеля с маркировкой. Покупать или нет вам решать.
Недостатки: Не мало стоят.
Про попытке установить контакты- разлезлись в разные стороны , а одни продавился назад, качество изготовления хуже некуда.
Достоинства: NO
Недостатки: Непригодно
Представитель компании
Добрый день, обратитесь в компанию Экстрадиджитал.
Макси
Илья я не представляю как можно не вставить белый разъем этого кабеля. Обычный кабель питания. Сами проводники жесткие, поэтому контактная группа свободно сидит в разъеме. Я таких кабелей купил больше 20 шт. То что контактная группа не закреплена очень жестко это нормально. Но поломать конечно можно все. Меня лично все устраивает.

Достоинства
Недостатки