Отзывы покупателей о Акустическая система F&D F3800X Black 57

4,3

• Максим
    • Цвет: Black

Брал 1,5 года назад для телевизора с выходом 2.1 чз обычный 3,5 джек (aux). Преобразование звука в 5.1 (кнопка Sound) работает так себе, но лучше чем 2.1 в разы. Для качественного преобразования в 5.1 советую брать отдельный конвертер, но не дешевле 1000-1500, дешевые брать смысла вообще нет (один такой валяется дома, за 500грн),

Достоинства:
    блютуз (удобно с мобильника пускать музыку), да и качество звука нормальное (за такую цену),
    Недостатки:
    пришлось наращивать кабель на фронтальные сателиты, он короче чем на задние. но то такое,
  • Юра Ковалёв
    • Цвет: Black

Работает 1.5 года.Ни разу не чинил.

Достоинства:
    Хорошый звук
  • Евгений
    • Цвет: Black

Акустика дно. Год про работала и сдох сабуфер. А точнее жутко начал рыпеть динамик. Басы и так были посредствинные а сейчас и вовсе невозможно слушать если даешь больше 20 звук, максимальный чтобы вы понимали всю обсурдность 30. То есть больше половины звука крутить смысла нет. Котегорически не советую. Мои в 2 раза дешевле свэны и менее мощные были куда круче и чище в звуке и работают до сих пор а им на минуточку почти 4 года. И да простоев без использования чтоб пересохла резинка не было и на максимум они никогда не работали так как стояли в маленькой комнате пере оборудованную для пк игр.

Достоинства:
    Их нет
    • Максим

вопрос по вашим свенам. они тоже 5.1?

• Александр Татаринов
    • Цвет: Black

Подскажите как подключить колонки к пк, чтоб получить звук 5.1?
    Материнка m5a97 r2.0

• Геннадий Отинко

Через "Оптику" на "Декодер" такого типа (Якщо хочете хороший звук!).

Можна вибрати і дешевше...потім жалкувати (рипить, хрипить і т.д.).
      ссылка

• Стас Винченко

там сзади есть разьемы, открой интсрукцию платы и подключай

• Евгений

Эти колонки не способны от ПК выдать полноценный 5.1. так что если нужна акустика для этой цели то лучше пройти мимо.

• Зорук Віталій
    • Цвет: Black

За ці гроші непогана система.
    Цікавить до кого звернутись з приводу цього питання заміни чи ремонту. Я так розумію що з часом звук буде посилюватись так як з початку був тільки легкий шум, а зараз він значно посилився і додались інші звуки.

Достоинства:
    Звук, ціна, вигляд.
    Недостатки:
    Сильні хлопки при вимкненні кнопкою power, посторонні звуки які з'являються протягом дня (шелест, шум, і інші звуки) які пропадають тільки після вимикання power.
  • Стецюк Роман
    • Цвет: Black

Супер колонки, своих денег стоят

Достоинства:
    Звук, блютуз, подсветка ( ее можно выключать) , управление пультом ду
    Недостатки:
    Не очень
  • БОГДАН
    • Цвет: Black

Для компа на столе норм.звук норм.бас норм.маленький компактный.радио норм.беспроводное подключение норм.

Достоинства:
    Для пк боярина норм
    Недостатки:
    за ци гроши нэма
  • Віталій Марченков
    • Цвет: Black

Грає чітко, голосно в міру свого розміру.

Недостатки:
    Короткі передні кабелі
    • Зорук Віталій

Підсвітка саббуфера вимикається?

• Er Er

отключается, кнопкой на пульте

• Tema АА
    • Цвет: Black

Когда подключаешь по блютуз, система будет работать в 5.1?
    И через вход AUX все колонки работают, или нет?
    СПАСИБО

• Илья
    • Цвет: Black

Чому не заповнений гарантійний талон??? Коли ця халатність в магазині РОЗЕТКА закінчиться???

Добрий день, Илья! Згідно з постановою Кабінету Міністрів від 10 травня 2018 № 353 печатка на гарантійному талоні не потрібна.
      Для більш детальної інформації про роботу з гарантійним талоном пропонуємо подивитися відео.

• Стас Винченко

кто то пользуется гарантийным талоном сейчас? Я сдавал по гарантии только с чеком...

• Леонид Калыш

Я не розумію, яка різниця написано щось чи ні??? От поясніть чому ця печатка и 2-3 слова такі для Вас важливі.
      Ви хоч раз звертались у ROZETKA для гарантійного обслуговування??? Якщо так то скажіть, хіба у Вас виникали якісь проблеми з тим що там хтось не поставив підпис???
      А якщо Ви все таки не звертались за гаратійним ремонтом, то я Вас ЗАСПОКОЮ. Мені приходилось звертатися в РОЗЕТКУ з гарантією аж ТРИ рази. Один раз зі своєю покупкою, відразу не працював HDMI кабель за 687 гривень, і два рази іншим людям, рз племінникові мінчв другий раз семтпі. Просто я їм заказував на свлє ім'я. Два інші разі речі також юули не дешеві. ВСІ ТРИ РАЗИ ЗАМІНИЛИ НА НОВЕ без всяких питань. Хіба що пришлось чекати 2 дні поки експертиза пройде чи не по нашій вині поломки були.
      Але прийняли на перевірку без питань, так що не хвилюйтесь самі и не нервуйте людей.