Fallout 76 для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте)

Отзывы покупателей о Fallout 76 для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) 96

• Fallout 76 для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) фото от покупателей 1
  • Fallout 76 для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) фото от покупателей 2
  • Fallout 76 для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) фото от покупателей 3

• The NiutoN

Когда товар появится?
    Уже игра через два дня выходит, а у вас все "скоро в наличии"

Все отзывы

• Александр Савченко

многовато лагов но в целом очень не плохо

• Виталий
  • Михаил Михайлов

Заказал ключ активации для игры Fallout76 активировал ево загрузил игру а при входе в игру оказалось он уже не действителен устарел,он был для раннего доступа ,пробывал в bethesba ево ввести тоже ошибка!Только и успел зайти в настройки изменить их и меня тут же попросили((

Достоинства:
    Пришол заказ за 1 день
    Недостатки:
    Код активации оказался устаревшим

• Представник Постачальника

Добрий день. Вирішили з Вами питання в особистому спілкуванні, проблема була НЕ в ключі активації.

• Сергей Левченко

Код в конверте, всё работает! Реально крутая игра для любителей мира Fallout!
    Отдельно хочу добавить, что при активации в Steam дали ещё Fallout 1, Fallout 2 и Fallout Tactics. В своё время их всех прошёл с удовольствием (хотя Тактикс так себе), но не уверен, что текущая молодёжь справится с таким типом игры ))) Хотя полезно было бы посмотреть откуда всё началось, может и попрёт кого-то. В любом случае, приятный бонус был :)

Достоинства:
    Fallout
    Недостатки:
    не для всех
    • Олександр Коваленко

Мені 12 років і мені ноавиться сертя игр фаллоут.

• Лариса Яремчук

Игра суперрр

Достоинства:
    Игра суперрр
  • Олег Бочкарёв

Игра (кто играл-знает) огонь... По магазину ноль претензий .

• Представитель компании поставщика

Добрый день. Спасибо за Вашу покупку и Ваш отзыв, приятной Вам игры.

• Юрий Шараевский

Являюсь очень старым поклонником серии фаллаут, в первую часть на момент ее выхода играл ночами напролёт (а потом спал на уроках:), однако, как ни странно, третья часть мне тоже пришлась по вкусу. Вот уж не думал, что я 76-ому поставлю пятерку, на момент выпуска я ему бы и единицы не дал. Но с 2018 года игру основательно допилили, даже НПС появились, наконец. Единственное, на что я сильно жалуюсь - очень много времени стал ему уделять, будьте осторожны!

Достоинства:
    Это большой Fallout 4 с онлайн составляющей, со всеми своими плюсами и минусами
    Недостатки:
    Частенько лагает из-за то ли перегруженности серверов, то ли из-за глючного кода. И самое главное, ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!
  • Никита Гавенко

Довольно неплохая игра если в неё не играть )))

• Яковенко Виктория

Зря игру хейтят. 160 часов наигранно. Любителям фолыча можно смело брать.

Достоинства:
    Большая карта. Активности. Охота за топовым лутом.
    Недостатки:
    Хейтеры«Даром в это г играть не буду» которые и не играли и оставили бы свое «бесценное» мнение для тех кому оно интересно.
    • Роман Аа

Ну гра після доповнення з НПЦ стала куди кращою

• Олександр Коваленко

Фаллоут 76 бувають лаги конечно но то из за мультиплеера. А так игра клас. Якщо що я играл в фаллоут 4.

• Nonna Vernichenko

Супер ! Большое спасибо! С промокодом класс. Дешевле не найти ;)

Достоинства:
    Удобно