Сейф оружейный FEROCON Vertex

Отзывы покупателей о Сейф оружейный FEROCON Vertex 3

Непоганий сейф за такі гроші. Замки гарно працюють, розміри відповідають.
#40207320
Купили тестю в подарок, он заядлый охотник. Вроде доволен. Говорит все помещается и добротно сделан.
Достоинства: Удобный, добротный, хорошо смотрится
#38201714
Дождался я доставки посылки. С вида сейф вполне нормальный. Но...

Как только я открыл дверь сразу заметил отломанную крышку отвека батареек ну это не так страшно полумал. Дальше попытался установить пароль на замок что вполне успешно получилось но как только я закрыл дверь ввод пароля не открывал дверь (максимум что мне удалось получить так это зеленый свет индикатора Ready). Но ето еще не все. Как только я открыл сервисным ключем и попытался повторить процедуру на этот раз отвалилса сам механизм отпирания засовов замка и сейчас просто крутится.

Брак виден не вооруженным глазом и те кто упаковывали товар это должны были заметить но никто нечего не сделал. Для такого магазина это большой минус.

Все мы прекрасно понимаем что товар такого габбарита я не стану отправлять на сервис но и никогда больше нечто подобное не кутлю в розетке.
Достоинства: Нету
Недостатки: Не рабочий кодовый замок
Представитель компании Ferocon
Добрый день. По поводу замка, рекомендую вам позвонить в сервисную службу . По замку или по вопросам, связанным с заменой или ремонтом комплектующих вас проконсультируют. Там все очень просто. Вы все сможете сделать сами. Для этого нет необходимости двигать сам сейф.
Представитель компании Ferocon
Добрый день. Приносим вам свои извинения за возникшую ситуацию. Мы детально проверим всю партию сейфов, поступивших на склад, поскольку данный случай является исключением. Благодарим за Ваш отзыв.

Достоинства
Недостатки