Отзывы покупателей о Микрофон Fifine T669 42

4,6

• Владимир Геращенко

Покупал в 2020 году,работает отлично,за такие деньги это топ!!!Для начинающих стримеров,ютуберов подойдёт на ура!Рекомендую

Достоинства:
    Стильный,красиво смотрится,материал

Володимир, вітаємо!
      Вдячні за Ваш відгук та вибір мікрофону Fifine.
      Приємного користування!

• Миша

Возникла проблема со стойкой

Достоинства:
    Хороший звук, отличный микрофон
    Недостатки:
    Отклеилась стойка для микрофона и больше не держится
    • Дима Малинин

Всмысле резиночка эта? Так это за пару грн клей-10секунд и все на месте. И за эту резиночку 3 балла микрофону? Серьезно?

Михайло, вітаємо!
      Для вирішення питання ви можете звернутися в СЦ Розетки або зв'язатися з нашим технічним спеціалістом за контактами для уточнення інформації: +38 (050) 77-46-246, info@fifine.com.ua.

• Дмитрий Коренко

Все отлично. Шумов у самого микро нет. Пантограф не развалился и достаточно удобен

Достоинства:
    Звук

Дмитро, вітаємо!
      Вдячні за Ваш відгук та вибір продукції мікрофону Fifine.
      Приємного користування!

За свою цену лучшее предложение

Достоинства:
    Отличный микрофон

Андрій, вітаємо!
      Вдячні за Ваш відгук та вибір продукції Fifine.

• Дмитро Крупський

При распаковке возникает ощущение сверхкачественного товара, материалы очень приятные на ощупь, есть запасные расходники. После установки всей системы сразу вылезли первые проблемы. Материалы очень легко и быстро пачкаются, очень часто приходится проводить чистку. Особенно явно проблема чувствуется летом в жаркие дни. Эргономика ноги хорошая, но сантиметров 5-10 к длине лишними явно не были. При работе с микрофоном в рабочем положение либо микрофон мешает обзору, либо нога мешает рукам. Ставить на треногу крайне не рекомендую. Звук передаётся очень хорошо и в идеальных условиях голос слышен как в живую, но микрофон крайне чувствительный и даже на минимуме ловит все шумы вокруг. А на треноге отлично слышит все вибрации на столе. В целом микрофон советую, но в связке с аудио картой и навыками работы с фильтрами в ОБС или Давинчи (или иной программе для записи звука). За свои деньги крайне годная вещь.

Достоинства:
    Качество передачи звука, цена
    Недостатки:
    Крепление, чувствительность
  • Богдан Перов

Пожалуй рано писать отзыв, но просто открыв коробку чувствуешь что открыл добротную вещь. Комплект максимально самодостаточный. Вот просто все, что мне нужно было - в нём есть. Читал, что крепление на стол хрупкое - будем тестировать, надеюсь то были единичные браки.

Доброго дня! Дякуємо за відгук. Ми дивимося за якістю продукції. При виникненні питань просимо звернутися за номером +380507746246 або написати на пошту info@fifine.com.ua. Гарного дня !

• Евгений Бондарь

Брал летом 2020. Звуком доволен, правда пришлось потракторится пока нашел как добится что бы свой голос был узнаваем и без шумов. Пантограф в комплекте то что нвдо

Доброго дня, Евгений Бондарь!

• Алексей Токовенко

Качество записи и в принципе почти все по эксплуатации устраивает.
    Одна деталь настольное крепление (кронштейн с зажимом) оказалась достаточно хрупкая. От обычного зажимания к столу треснула. Также конструкция зажима снизу, который прижимается к низу стола не продумана. Болт выступает над этой крышечкой и царапает или врезается в стол.

Вопрос к производителю: как купить отдельно эту деталь? Почему она из пластмассы, а не метала спрашивать не буду.

Достоинства:
    Хороший микрофон по звуку
    Недостатки:
    Настольное крепление (кронштейн)

Доброго дня, Олексій Токовенко!
      Ми вдячні Вам за відгук та вибір продукції Fifine.
      Ми обов'язково приймемо до уваги Ваші зауваження.
      Прохання звернутися за номером телефону +38 (050) 77-46-246 або написати лист на електронну пошту info@gpro.com.ua.
      Нам потрібна фотографія запчастини яка саме у Вас зламалася. Відправте її будь ласка.
      Ми спробуємо якнайшвидше надати Вам допомогу.

• Андрій Грицай

Покупал по хорошей скидке, отличный комплект, качество отличное, качество звука хорошее

Достоинства:
    Комплектация
    Недостатки:

Доброго дня, Андрій Грицай!
      Ми вдячні Вам за відгук та вибір продукції Fifane.

• Юра Стефура

Товар прийшов якісний, швидка доставка. Дякую магазину. Рекомендую

Доброго дня, Юрій Стефура!