Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Печень трески Fish Line 230 г (4750162301298)

Код:  15299525
Оценка пользователей 3.98/5
на основе 70 отзывов
  • 5 звезд
    33 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    9 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Ольга А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наполовину пуста

  • Вадим Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Як завжди неперевершений смак.

    Достоинства:
    Уже смачно
    Недостатки:
    Щэ хочу.
  • Елена К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Она горькая, вкус абсолютно ужасный !
    Выбросили в мусорное ведро. Деньги на ветер

  • Светлана Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Понравилась, очень вкусная и нежная, все как я люблю.

  • Людмила Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Сергій

      Чому так оцінили?

  • Чернышук В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Чернышук В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    І багато і смачно.
    Недостатки:
    Не знайшов.
  • Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В банке было масла больше, чем печени.

    Достоинства:
    Не нашли
    Недостатки:
    Одно масло
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Печень понравилась. На 5 звезд не тянет, твёрдая четвёрка!

    Недостатки:
    цена
  • Тетяна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Лариса И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Боялась открывать банку. Но оказалось, что печень вкусная и банка полная. Не пересолена. Может мне повезло? Рискну и закажу еще.

    Достоинства:
    Все.
    Недостатки:
    Нет.
  • Shmigser
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальная печень, получил ровно то, что ожидал.

  • Светлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Много раз заказывала печень этого производителя. Единственное, что огорчает - растущая цена

    Достоинства:
    Лучшая, крупные куски, плотно набитые в банку
    Недостатки:
    нет
  • Ірина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Полная банка подсолнечного масла и только на дне какая-то бесформенная масса продукта под названием "печень трески". Продукт этой фирмы покупать больше не буду и другим не рекомендую.

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    много масла
  • Яна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    это не печень, а молоки. белое, упругое нечто практически без вкуса, и чтоб добавить туда хоть какой-то вкус, засунули лавровый лист и душистый перец.
    зачем так обманывать покупателя? больше никогда не куплю.

    Недостатки:
    не печень
  • Майя К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Несколько раз брала, все было нормально, но не в этот раз - в банке месиво из печени и масла

  • Надежда К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наполнение на 2/3 и сильно пересолена. Судя по предыдущим восторженным отзывам,ТМ Fish Line поставляет Печень трески не всегда одинакового качества.

    Недостатки:
    Наполнение на 2/3 и сильно пересолена.
  • Ольга М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сервис на высшем уровне,и качество отличное

    Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Нет
  • Светлана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замечательная печень, лучшей не подала за свою жизнь. Брала не один раз и ещё покупать буду. Рекомендую всем, кто любит печень трески. Жаль только, что цена понемногу растет, но я скидки караулю и тогда беру!

  • Анастасия Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Была довольна до последнего заказа ,но теперь одно масло и кусочки мелкие. (и это все в последних пару заказов)

    Достоинства:
    Было все хорошо, вкусная
    Недостатки:
    Стало очень много масла
  • Сергей Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Берите смело.

    Достоинства:
    Вкус качество изготовления
    Недостатки:
    Производитель немного халтурит есть свободное пространство.
  • Юлия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Начитавшись ужасных отзывов, уже даже боялась открывать консерву. Но, к моему счастью, баночка оказалась очень удачной. Крупные кусочки печени, общий вес которых составляет 180 г. Чудесный вкус, совершенно не пересоленая. Обязательно буду покупать ещё. Сейчас буду готовить с ней вкусный салатик.

    Достоинства:
    Вкусная, большие кусочки, мало жидкости.
    Недостатки:
    Нет
  • Майя К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Владимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Смачна консерва. Заморская. Загранічная ©

    Достоинства:
    Акція
    Недостатки:
    Не помітив
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Много

    Достоинства:
    Очень полезно!
    Недостатки:
    нет!
  • Майя К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    в банке печени много, масла практически нет, печень очень нежная и вкусная, советую

  • Елена Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    качество не очень, переваренные небольшие кусочки, много масла, Нет вкуса и запаха и по составу никак не напоминает именно печень трески

    Достоинства:
    среднего качества
    Недостатки:
    рыхлые маленькие кусочки, много масла
  • Погорецький З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Открыл банку печень прекрасная бальшые куски, салат получился идеальним.

    Достоинства:
    Быстрая доставка приемлимая цена.
    Недостатки:
    Нет
  • Бурзак Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Достоинств нет.
    Недостатки:
    В банке, заполненной маслом плавают несколько рыхлых кусочков печени. Да и те на вкус так себе.
  • Майя К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Марина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Повна банка щільних шматочків печінки. Правда, відкрили лише одну з 5ти банок. Читала коментарі про неповні банки з рихлими шматками. Побачим, що буде далі..

    Достоинства:
    Смачна
    Недостатки:
    Немає
  • Сергей Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Перед этим брал эту печень - нормальная. Вчера купил и пол банки масла, печени мало, вся мелкими рыхлыми кусочками:( Так что раз на раз не приходится:(

  • gm_katia
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Часто купляю печінку тріски, різне бачила, але щоб так дурили покупців!!! - це вже занадто(
    Шкода, що фото не передають повної картини, але ситуація наступна:
    1. печінки менше половини, а саме зі 230 гр лише 106 гр;
    2. олії в баночці близько 70%;
    3. платиш за 230 гр, а отримуєш лише 46% від заявленого на банці.
    P.S. І ще один нюанс- в холодильнику +4 С, а олія ріденька, супер світленька. В інших консервах такого типу олія трохи загустівала.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Достоинства:
    смак
    Недостатки:
    платиш за печінку - отримуєш олію
    • Андрей

      А можете рекомендовать что-то лучше?

    • Александр Ц***

      Спасибо за правду на фото.

  • koka_vv
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Дуже смачно !!!!!!! буду ще брати
    Недостатки:
    Не має
  • Скударь Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    вкусная и нежная печень трески

    Достоинства:
    нам понравилась
    Недостатки:
    нет
  • Микола П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пропоную назвати такі консерви "Соняшникова олія з печінкою тріски", як в моєму випадку, бо як правило першим компонентом вказують тей, якого більше.

    Достоинства:
    Майже не треба жувати. як на мене, звичайна печінка.
    Недостатки:
    Багато олії 130 гр і мало печінки 100 гр