- Ольга А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наполовину пуста
- Вадим Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Як завжди неперевершений смак.
- Достоинства:
- Уже смачно
- Недостатки:
- Щэ хочу.
- Елена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Она горькая, вкус абсолютно ужасный !
Выбросили в мусорное ведро. Деньги на ветер - Светлана Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Понравилась, очень вкусная и нежная, все как я люблю.
- Людмила Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Сергій
Чому так оцінили?
- Чернышук В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Чернышук В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- І багато і смачно.
- Недостатки:
- Не знайшов.
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В банке было масла больше, чем печени.
- Достоинства:
- Не нашли
- Недостатки:
- Одно масло
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Печень понравилась. На 5 звезд не тянет, твёрдая четвёрка!
- Недостатки:
- цена
- Тетяна Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Лариса И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Боялась открывать банку. Но оказалось, что печень вкусная и банка полная. Не пересолена. Может мне повезло? Рискну и закажу еще.
- Достоинства:
- Все.
- Недостатки:
- Нет.
- ShmigserОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальная печень, получил ровно то, что ожидал.
- СветланаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Много раз заказывала печень этого производителя. Единственное, что огорчает - растущая цена
- Достоинства:
- Лучшая, крупные куски, плотно набитые в банку
- Недостатки:
- нет
- Ірина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Полная банка подсолнечного масла и только на дне какая-то бесформенная масса продукта под названием "печень трески". Продукт этой фирмы покупать больше не буду и другим не рекомендую.
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- много масла
- ЯнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
это не печень, а молоки. белое, упругое нечто практически без вкуса, и чтоб добавить туда хоть какой-то вкус, засунули лавровый лист и душистый перец.
зачем так обманывать покупателя? больше никогда не куплю.- Недостатки:
- не печень
- Майя К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Несколько раз брала, все было нормально, но не в этот раз - в банке месиво из печени и масла
- Надежда К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наполнение на 2/3 и сильно пересолена. Судя по предыдущим восторженным отзывам,ТМ Fish Line поставляет Печень трески не всегда одинакового качества.
- Недостатки:
- Наполнение на 2/3 и сильно пересолена.
- Ольга М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сервис на высшем уровне,и качество отличное
- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Нет
- Светлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замечательная печень, лучшей не подала за свою жизнь. Брала не один раз и ещё покупать буду. Рекомендую всем, кто любит печень трески. Жаль только, что цена понемногу растет, но я скидки караулю и тогда беру!
- Анастасия Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Была довольна до последнего заказа ,но теперь одно масло и кусочки мелкие. (и это все в последних пару заказов)
- Достоинства:
- Было все хорошо, вкусная
- Недостатки:
- Стало очень много масла
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Берите смело.
- Достоинства:
- Вкус качество изготовления
- Недостатки:
- Производитель немного халтурит есть свободное пространство.
- Юлия П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Начитавшись ужасных отзывов, уже даже боялась открывать консерву. Но, к моему счастью, баночка оказалась очень удачной. Крупные кусочки печени, общий вес которых составляет 180 г. Чудесный вкус, совершенно не пересоленая. Обязательно буду покупать ещё. Сейчас буду готовить с ней вкусный салатик.
- Достоинства:
- Вкусная, большие кусочки, мало жидкости.
- Недостатки:
- Нет
- Майя К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Владимир Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачна консерва. Заморская. Загранічная ©
- Достоинства:
- Акція
- Недостатки:
- Не помітив
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Много
- Достоинства:
- Очень полезно!
- Недостатки:
- нет!
- Майя К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
в банке печени много, масла практически нет, печень очень нежная и вкусная, советую
- Елена Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
качество не очень, переваренные небольшие кусочки, много масла, Нет вкуса и запаха и по составу никак не напоминает именно печень трески
- Достоинства:
- среднего качества
- Недостатки:
- рыхлые маленькие кусочки, много масла
- Погорецький З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Открыл банку печень прекрасная бальшые куски, салат получился идеальним.
- Достоинства:
- Быстрая доставка приемлимая цена.
- Недостатки:
- Нет
- Бурзак Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Достоинств нет.
- Недостатки:
- В банке, заполненной маслом плавают несколько рыхлых кусочков печени. Да и те на вкус так себе.
- Майя К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- МаринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Повна банка щільних шматочків печінки. Правда, відкрили лише одну з 5ти банок. Читала коментарі про неповні банки з рихлими шматками. Побачим, що буде далі..
- Достоинства:
- Смачна
- Недостатки:
- Немає
- Сергей Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перед этим брал эту печень - нормальная. Вчера купил и пол банки масла, печени мало, вся мелкими рыхлыми кусочками:( Так что раз на раз не приходится:(
- gm_katiaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Часто купляю печінку тріски, різне бачила, але щоб так дурили покупців!!! - це вже занадто(
Шкода, що фото не передають повної картини, але ситуація наступна:
1. печінки менше половини, а саме зі 230 гр лише 106 гр;
2. олії в баночці близько 70%;
3. платиш за 230 гр, а отримуєш лише 46% від заявленого на банці.
P.S. І ще один нюанс- в холодильнику +4 С, а олія ріденька, супер світленька. В інших консервах такого типу олія трохи загустівала.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!- Достоинства:
- смак
- Недостатки:
- платиш за печінку - отримуєш олію
- Андрей
А можете рекомендовать что-то лучше?
- Александр Ц***
Спасибо за правду на фото.
- koka_vvОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Дуже смачно !!!!!!! буду ще брати
- Недостатки:
- Не має
- Скударь Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
вкусная и нежная печень трески
- Достоинства:
- нам понравилась
- Недостатки:
- нет
- Микола П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пропоную назвати такі консерви "Соняшникова олія з печінкою тріски", як в моєму випадку, бо як правило першим компонентом вказують тей, якого більше.
- Достоинства:
- Майже не треба жувати. як на мене, звичайна печінка.
- Недостатки:
- Багато олії 130 гр і мало печінки 100 гр
