Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Пищевой контейнер круглый Fissman 800 мл Голубой (6520-1)

Код:  47944662
Оценка пользователей 5/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Мария Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Лиловый

    Чудові контейнери як для сервірування, так і для зберігання.
    Зазвичай, замішуючи салат в мисці, ставити на стіл в цій же мисці не гарно і не зовсім вишукано. А в цих прозорих - саме те.
    Зручно поставити залишки під кришку в холодильник. Саме для цього і купувались

    Достоинства:
    Чудове поєднання салатнику і контейнеру
  • Людмила Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Лиловый

    Дуже чудовий контейнер:якісне скло,пластикова кришка гарно прилягає не протікає,зручний-як салатник,контейнер-яскрава кришка,зручний в користуванні,рекомендую

    Достоинства:
    Якісний контейнер
    Недостатки:
    Нет
  • Valentina
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Лиловый

    Чудесный контейнер, который можно использовать и как салатник. Крышка плотная. Рекомендую.

    Достоинства:
    Качественный, вместительный.
    Недостатки:
    Нет
  • Светлана В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 800 мл. Цвет: Голубой

    Обожаю Fissman, каждый второй предмет в кухне у меня от этой фирмы.
    Таких контейнеров-мисок у меня теперь три вида, этот самый маленький. Нравится, что миска с крышкой, можно поставить остатки с едой в холодильник и не накрывать плёнкой или тарелкой, сразу есть специальная "родная" крышка.
    Стекло толстое. Такая миска подойдёт и в качестве пиалы для супа, и в качестве салатника. Мою в посудомойке, грею в микроволновке. Всё супер!

    Достоинства:
    Качественная посуда
    Недостатки:
    Хочется ещё, а хранить негде
  • Дунайцев С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 800 мл. Цвет: Голубой

    Хорошая тарелка, стекло толстое.

    Достоинства:
    Толстое стекло.
    Недостатки:
    Нет.
  • Дарья Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2.1 л. Цвет: Лиловый

    Тарелка хорошая, выглядит добротно. Она хороша и для подачи на стол, и для хранения в холодильнике. Стекло очень толстое - поэтому тарелка тяжелая и много таких на сушилку не поставишь. У меня эта тарелка разбилась и именно под эту крышку я подобрала тарелку люминарк космос. Вдруг эта информация кому-то поможет.

    Достоинства:
    Подходит для сервировки стола
    Недостатки:
    Тяжелая
  • Светлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2.1 л. Цвет: Лиловый

    Контейнер хороший. Устойчивая, с широким дном форма. Пластиковая
    крышка нормального качества - даже после холодильника, не теряет гибкость. В подобных конструкциях - стеклянная емкость с пластиковой крышкой, стекло практически не изнашивается, а вот пластиковая крышка - слабый элемент. В некачественных аналогах крышка через 1-2 года лопается, и вся вещь перестает быть функциональной. В данной вещи крышка из мягкого пластика.

  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2.1 л. Цвет: Лиловый

    Довольно удобный контейнер. Оптимальный по объему – для салата хватает место для перемешивания. Материал стекло дает возможность сразу видеть, открыв холодильник, какой продукт в емкости. Форма с довольно широким устойчивым дном. Хорошее качество пластиковой крышки. Да, дороже, чем аналогичная продукция других фирм. Брал до этого аналогичные контейнера фирмы Pasabahce – через полтора года пластиковая крышка контейнера потрескалась и товар утратил функциональность. Отдельно крышку купить невозможно.
    Надеюсь, что у этого производителя цена будет соответствовать качеству.

  • Иванна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 800 мл. Цвет: Голубой

    Использовала и как контейнер, и как тарелку, и как судок. Многофункциональная вещь. Толстое, тяжелое стекло. Но падение на плитку, таки положило конец славной, но короткой жизни данного контейнера.

  • Иванна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Лиловый

    Использую и как контейнер и как тарелку и как судок. Многофункциональная вещь. Пожила у меня и в морозилке, со льдом и в микроволновке побывала. Ничего не потрескалось, не лопнуло. Толстое, тяжелое стекло

    Достоинства:
    Термостойкий, удобная крышка
  • Алёна Ш***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Лиловый

    Удобный, герметичный, сразу очень понравился, пользуюсь и всем советую

    Достоинства:
    Всё
    Недостатки:
    Нет