Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Fly DS125 Dark Grey

Код:  251899
Оценка пользователей 4.35/5
на основе 93 отзыва
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Angela M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличный был телефон. Жаль, что украли...

  • Ясинская Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    Сам телефон очень удобный, красивый и сморится намного дороже своих денег. Но оригинальная батарея заряд держала пару часов, пришлось менять на нокиевскую... Плюс периодически на одной из симок пропадает сеть. Но впринципе как за такие деньги можно пользоваться.

    Достоинства:
    Дизайн, легкий, 2 симки
    Недостатки:
    Батарея, ПО
  • Руслан П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    мне нравится

    Достоинства:
    на свои деньги круто смотрится
    Недостатки:
    батарея отстой.поставил батарею с китайской 6700.РАБОТАЕТ.
  • Попович Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    После 5ти месяцев использования продал, и не жалею!

    Достоинства:
    Внешний вид и больше ничего!
    Недостатки:
    1. Очень слабая батарея. Мне могли звонить и не дозвониться так как он просто выключался!
    2. Очень маркий
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    Дешево и сердито

    Достоинства:
    Брал маме, очень понравился, удобный красиво смотрится, с виду намного дороже выглядит.
    Недостатки:
    За такую цену их нет.
  • Plodnik D***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    Купував для дівчини. Дуже сподобався дизайн. Він у телефона реально симпатичний! Задня металева кришка виглядає більш ніж стильно) Телефон добре лежить в руці, має тонкий корпус, не скрипить, не люфтить. До дизайну є питання хіба до бокових кнопок вибору - вони без підсвітки. А от до телефону питання є.При першому ж увімкненні не хотів ловити мережу.Надцять раз перезавантажували і міняли картки місцями. Вже хотіли здавати. Але якось мережа таки з'явилась. Проте вона періодично пропадає. Щоби знову з'явилась треба вимикати і вмикати телефон. І так разів 2-3 ана день. Іноді більше. Також не подобається меню. Іконки власне. То, як на мене , вже дуже давня проблема Флаїв. Меню дуже сумне, піктограмки не дуже інформативні. Але це моя особиста думка) Коротше, скоро цей телефон зміниться на кращий, бо ці проблеми з мережею вже дістали і мою дівчину і мене.

    Достоинства:
    Дуже кльовий дизайн
    Недостатки:
    Недосконале ПЗ, проблеми з мережею.
  • Василий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Дешевле на 2 симки не найти))

    Достоинства:
    Отличная звнолика за такие деньги.
    Недостатки:
    При носке в кармане, кнопки сами нажимаются и он постоянно пикает.
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    телефоном доволен

    Достоинства:
    удобен,хорошо лежит в руке,кнопки большие
  • Дідик М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    Он просто не включается. Получил сегодня, ставил симки и карту памяти, подсоединил к компу, пошла зарядка, комп видит его как флешку, после отсоединения от компа просто темный экран. чем это лечится?

  • Ray
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    якщо потрібен простий телефон просто для позвонить, без лишніх наворотів, то це оптимальний варіант, FLY - це дешевий та якісний телефон

  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    В соотношении цена\качество ему нет равных.

    Достоинства:
    отличный громкий и довольно четкий динамик, возможность гибких настроек, 6 одновременно устанавливаемых будильников, цивилизованное разрешение экрана, удобная телефонная книга,
    шикарный дизайн.

    Те, у кого ограниченный бюджет, но не хочется носить в кармане кирпич - это ваш выбор.

    на счет батареи, когда покупал боялся, что она и правда очень слабая, но на деле оказалось, что её вполне достаточно для комфортного использования (3+ дня при приличных нагрузках).
    Недостатки:
    не очень хорошее качество связи во время звонков, камера - муляж, уродливый плеер, неудобная регулировка громкости (но это уже придирки).

    отличительная черта Fly в том, что они способны прожить не больше 3-4 лет. Посмотрим, что будет с этим. Хотел бы отдать его матери, когда приобрету другой.
  • Инна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Придбали даний телефон в подарунок. Сподобався. Виконує всі свої функції. Претензій немає.

  • Олег В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    хороший удобный телефон за такую цену не пожалел что купил всем рекомендую

    Достоинства:
    хороший дизайн качественная сборка хороший звук достаточно яркий экран
    Недостатки:
    недостатков нет
  • Маргарита С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купила телефон сестре. Очень нравится, выглядит совсем не дешево, вобщем для такой цены - просто отличный!!!

    Достоинства:
    Камера, дизайн, самое главное - ЦЕНА
    Недостатки:
    Не купили сразу карту памяти, поэтому фотокамеру проверить не смогли, так как в телефоне встроенной памяти настолько мало, что даже нельзя сделать даже один снимок
  • Александр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Брал телефон на подарок, на смену Nokia 5228. Все остались очень довольны. Здесь куча отзывов с максимум описания, читайте и делайте правильный выбор ;)

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За такие деньги - телефон просто бомба! Не могу нарадоваться! До этого юзал Нокию в 5 раз дороже - отстой! А этот рекомендую!

    Достоинства:
    Цена и всё остальное.
    Недостатки:
    Камера.
  • Павел
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличный бюджетный телефон!
    Как 2-х симчатая звонилка - самое то.

    Достоинства:
    Недорогой, качественная сборка (отсутствие скрипов и люфтов).
    Недостатки:
    Слабая батарея.
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    отличный телефон очень доволен, цена соответствует качеству

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Покупал на подарок. Телефон отрабатывает полностью все деньги, вплоть до копейки, что на него потраченные. Прост, без заморочек, для среднего возраста больше не надо.

    Достоинства:
    Недорогой, прост в обращении, на ура справляется с возложенными на него обязанностями. Нет приколов с переключением карточек, как в Самсунга за такие же деньги.
    Недостатки:
    По сравнению с 123-им, не особо удобно расположены слоты для симок и карты памяти (расположены этажеркой - одна над другой). В связи с тем, что стал намного тоньше предыдущего своего собрата, не удалось запихнуть производителю в него фонарик. Плохо...
    Но если выбор стоит что купить за 400 гривен, тогда можно покупать его.
  • Дима Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    В целом довольно неплохой телефон. Покупал не себе матери поэтому немного про недостатки очень мелкий шрифт людям со слабым зрением не рекомендую зато дисплей очень радует. Также слабовата батарея если много разговариваешь то зарядки хватает на 2е суток. А так в целом приятный в руке и на вид. Также не понравилось что для установки рингтона нужно скопировать контакт в память телефона например на нокиях можно ставить рингтон даже если контакт на сим карте.

  • Виталий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    Телефоном пользуюсь около полугода.

    Достоинства:
    Внешний вид.
    Недостатки:
    1) Можно считать, что камера отсутствует.
    2) В музыкальном плэере вся музыка отображена в виде одного длинного списка без сортировки по исполнителям и альбомам.
    3) Иногда включается звук в беззвучном режиме.
    4) Пару раз не срабатывал будильник. Проблема решилась перезагрузкой телефона.
    5) Через пол-года пользования перестал работать вибро-вызов. Судя по всему, уже навсегда.
    6) В СМС большая буква по-нормальному пишется только в начале сообщения, либо после точки. Чтобы написать большую букву в средине сообщения, необходимо либо набрать точку, потом стерев её, либо ковырять настройки сообщения, что неудобно.
    7) Поддерживает весьма ограниченное количество игр и приложений.
  • Недбайло А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Телефоном доволен.

    Достоинства:
    Оптимальное соотношение цена/качество.Возможность загрузки обоев и рингтонов из интернета или с компьютера.
    Недостатки:
    Недостатков не обнаружил.
  • Александр О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличная рабочая лошадка,батарея держит хорошо,большой экран как для обычного мобильного,вообщем хороший телефон за хорошую цену

    Достоинства:
    Большой экран,цена,громкие динамики
    Недостатки:
    Нет.
  • Роман Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    очень доволен покупкой

    Достоинства:
    Отличный телефон за свою цену.
    Недостатки:
    недостатков пока не обнаружил
  • Александр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    отличный телефон для звонков с двух номеров

    Достоинства:
    большой четкий ,яркий экран ,внешний вид
    Недостатки:
    слабовата камера
    • Паха

      Ну так цена смешная, какую вы хотели камеру. За такую цену телефон берут для того, чтобы звонить, а не снимать на камеру и всякие косвенные функции не телефонные.

  • Серан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    Есть ли у этого телефона поддержка java

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За такие деньги - отличный телефон. Глупо желать 3G в телефоне за 400 грн.

    Достоинства:
    Соотношение цена/качество.
    Недостатки:
    Выключается через 3 часа, после появления желтого цвета на индикаторе батареи и если нет под рукой зарядного устройства, то ты без связи. Выручает USB-кабель. Батарея только на звонках (без плеера и игр) держит 2,5...3 дня.
  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    телефон за свои деньги очень достойный. из недостатков могу вынести только слабый вибро, гудок когда разблокируешь телефон (кто им пользовался поймёт меня), отсутствие папок в плеере (оно конечно и понятно за такие деньги, но всё же), и то что когда ставишь свои обои они ставятся только на титульный экран, а во всех остальных случаях остается стандартный, будь то имена, меню и прочее (не исключаю что такая проблема может быть только у меня) покупкой в целом доволен, за такие деньги конкурентов ему найти не могу.

  • Максим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Добрый день! Получил сегодня этот телефон первые впечетления
    - дизайн 10 из 10
    - функциональность 10 из 10
    -сборка 10 из 10 кстати Сборка КНР.
    По надежности пока ничего сказать не могу поживем увидем но пока довелен покупкой на все 100%.

  • Лесюк Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Спасибо за отличный телефон.

  • Віктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хороший телефон за свои деньги,недостатков мало если Вам нужен недорогой и надежный телефон для использования по прямому назначению.

    Достоинства:
    Хороший недорогой телефон.Современный дизайн,приятно держать в руках,удобное управление двумя симками,хорошее качество связи,громкий динамик.
    Недостатки:
    Слабенькая камера,не могу поставить мелодию на SMS кроме стандартной.
    • Андрей

      Зайдите в настройки режима и пожалуйста любая мелодия на ваш выбор устанавливается на звонок или рингтон для смс ! Внимательно изучите телефон!

  • Валентина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    По цене-отличный телефон.

    Достоинства:
    1)Хороший звук,2)корпус,3)яркие цвета,4)большой экран,5)музыку,фото и картинки на флешку можно перебросить с компьютера или через Bluetooth(отличная скорость),6)на звонок абонента и сообщения можно выставить любую мелодию(только номер абонента должен быть в телефоне,если только на симке будет проигрывать мелодия,что выставлена для всех абонентов).
    Недостатки:
    1)Слабая батарея,2)при создании SMS нет словаря Т9,3)верхние кнопки без подсветки,4)неудобный доступ к симкам.а разъем для флешки вообще расположен под симками,5)чтобы достать флешку,надо вынимать батарею.6)мало встроенной памяти.7)фото абонента и обои только с фотокамеры телефона и то не все.
  • Роман О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Здравствуйте! Поскольку не тозывыв, постараюсь быть пообъективней.
    Вчера (22/12/12) вечером взял себе этот телефон после nokia6303 classic. Сразу оговорюсь, что я никогда не был приверженцем телефонов FLY, и никогда не считал эту марку той, которая должна выпускать качественные моб. телефоны. Что угодно, только не мобильники:) Я, что б не соврать, минимум последние 5-6 лет пользовался исключительно Nokia, до того 1,5 года самсунг С210, начиная от смартфонов 6681 N72 и тд. и заканчивая Nokia6303. Но вот пришел его час, и он гавкнулся. Надо срочно что то покупать (звонить надо много и что б не развалился в кармане желательно). Да и музончик в метро послушать тоже.Тот, кто пользовался 6303 тот знает, что этот телефон, как АК47 безотказный с мощным аккумулятором на 3 - 4 дня в режиме интенсивной нагрузки по 2 часа в день разговоров и музыки 30-50 минут. Надо что то подобное взять, по надежности и функционалу.
    Не знаю с чего начать, поэтому начну с самого начала, как берешь его в руки. Выбирая себе телефон для позвонить/послушать музыку я перещупал руками множество телефонов в районе от 500 до 700 грн. Здесь на розетке увидел нокиа 3322, и чесно говоря уже думал брать. Пошел магазин (другой), и взяв его в руки почувствовал, что он какой то не надежный на ощупь, но куда деваться с бюджетом в 700 грн не особо размахнешся. И смирившись с его пластиковым корпусом, думал уже променять надежность телефона (фик с ним, буду окуратней) на его функционал. Идя домой случайно заглянул в 1 магазинчик и только взяв fly ds125 в руки, почуствовал, что это именно тот телефон, который я искал по надежности/функционалу.
    Итак, то, что я могу сказать, пропользвавшись телефоном меньше суток.
    1) Дизайн.
    - Очень приятно сидит в руке, задняя метеллическая крышечка добавляет надежности к корпусу. Дисплей, думал, чесно говоря, что будут видны пикселы, крупными зенами был приятно удивлен, что их не видно. Черное офромление вокруг дисплея визуально увеличивают дисплей, хоть он и так мне не показался маленьким. Ехав обратно с розетки домой, обратил внимание что многие на него засматриваются, что есть приятно. По нему не скажешь что выглядит он на 520 грн.
    2) Клавиатура.
    Немного не привычно, но вполне сносно. 123 456 789 0*# обьеденены в одну линию, но это не стало для меня проблемой вполне удобно набирать быстро текст. Подсветка белая. При нажиме не скрепит. Приятно глухо клацает. Не дубовая. Левая и правая софт-клавиши без подсветки, и в темноте, немного не привычно их насчупывать, но вполне удобно. На старом моем телефоне они были чуточку пониже еще не отвык. Джойстик отличный, удобный, приятно нажимить В общем к клавиатуре притензий нет.
    3) Боковые клавиши:
    Их НЕТ!
    Это немного неудобно когда слушаешь музычку, но легко решаеться нажатием * и # соотв. громче и тише. Это небольшой минус. Дальше
    4) Корпус.
    Металл: задняя открывающеяся крышечка для акк.
    Пластик: все остальное.
    Люфт: -отсутствует при сжатии рукой (как будто говоришь)
    - отсутствует при сжатии двух половинок корпуса (так где акк и дисплей и там где клава). К сборке претензий нет. т.б. я так понимаю в китае собирался. Не сказал бы что это не качественная сборочка.
    5) Дисплей.
    Как я и говорил, что пикселы в глаза не бросаються, обычный размер пикселов, не крупнозернистый.
    Угол обзора щирокий, т.е. при вращении телефона в стороны вверх вниз влево вправо то, что на дисплее видно хорошо. Угол обхора гладусов 70-85 влево-вправо. вот когда сверху смотришь, то градусов на 10 отклоняешь, и начинает темнеть, но я не видел таких людей которые сверху смотрят на тел. и при наклоне вниз цвета искажаются при наклоне на 40-55 гредусов, но при этом разборчивость не теряется. У меня на придедущем была на дисплее такая пластиковая, что ли, пленочка, в общем она не была твердой и при надавливании дотрагивалась до дисплея. Здесь, над дисплеем вроде как тоже пластик, но твердый, больше смахивает на оргстекло, или обычное стекло, но вот стучу по нему ногтем звук как от пластика. но суть не в этом, а в том, что это стеклышко н корпусе надежно защищает дисплей от надавливаний и трескания. В общем дисплей вполне комфортный и надежный.
    Так , о чем вам еще рассказать... хм... давайте про камеру:
    6) Камера:
    где то читал про похожую модель что 123 вроде что там камера плохая и только текст можно фоткать на ней. не правда, фоткать можно всё =) ну качество конечно...)) ладно, шутки шутками, по сути давайте.
    ФОТОКАМЕРА
    сейчас вот залез туда и обалдел, даже частота съемки 50 и 60Гц настраиваеться) это я так понимаю дисплей) а не сама съемка видео или фото. камера 1280*960 настройки баланса белого, есть серия фото 1 3 и 5 каров. Эффекты Ч/б ретро ретро-зелень ретро синий инверсия (как в фотошопе нажать ctrl+i) качество низкое среднее и хорошее таймер 5 10 и 15 сек и режим ночной съемки.
    Кстати, чуть не забыл, фото получаеться хорошего качества. я так подозреваю тут 1,3 Мпикселя если вам не нужно рассматривать цвет зрачков того, кого вы сфоткали, то нормально. для текста камера на 150% подойдет.
    ВИДЕОКАМЕРА
    в настройках видеокамеры есть настройки экспозиии, качества, цветового баланса и ночной съемки.
    после завершения съемки спрашивае сохранить или нет. что есть удобно а то на других моделях если видео не удалось надо искать его и вручную удалять. Кстати, скажу, что этот телефон меня ДИКО порадовал колличеством настроек (вот взять же например частоту дисплея 50-60 ГЦ) нигде такого не видел:) Мелочь, но приятно. Кто устал читать, может еще пойти чай попить) написать еще есть о чем:)
    7) Коммуникации
    как же без них: блютуз есть ммс есть наушники 3,5 (!) есть) отлично работет всё.
    8) динамик для уха
    хороший, четкий, громкий, со стороны не слышно о чем разговаривает ваш собиседник.
    Динамик внешний. очень как по мне даже громкий без потери качества на максималке вчера отлично играл.USB еще не юзал. но если будут проблемы с ним, так отпишусь
    9) Аккумулятор: написано РУССКИМИ "модель BL4017" 3,7V 850mAh. вот со вчера его клацаю, минут 10 говорил он и не был полностью заряжен % на 70 сейчас и до половины не дошло, т.е. я завтра без угрызения овести его спокойно на работу несу без зарядки даже)
    Зарядка (тип Розетка-USB) как угодно заряжай хочешь - от компа или ноута, хочешь - от розетки. т.е. классно!
    Так, что вам еще написать такого, ах да, с прошедшим вас концом света:) хорошо что живы)
    напишу ка я о ПО. итак,
    10) Программное обеспечение
    Диска с телефоном никкаого нет) да и не надо, они обычно валяются.
    Внутри телефона плеер, смотрю видео без лагов. на весь экран кнопка "1" смотреть одно удовольствие, как кто то где то писал (смотря что смотреть) :) не подтормаживает.
    Музыкальный плеер. есть одно "но". Плеер любить пораздупляться. вот к примеру слушаешь музон, и переключаешь громкость, и он рагирует через 0,5 - 1,5 секунды вот это минусик №1 минусик №2 нет эквалайзера. но для тех кому без особых вые***ов хочеться просто что то послушать - в метро - пододйдет запросто!
    СМС
    отдельно поржал вчера с дувушкой, когда увидели как приходит СМСка короче, типа арктика, стоит из ледовыз кубиков дом, и почтовый ящик как в америке, и забавный гусик черный приносит письмо подлетая:))
    о чем написать даже и не знаю такого. что б полезного... вроде все) ах да, покупая телефон, не забывайте раз 8 его полностью зарядить-разрядить)
    подитожив всё вышесказаное, напишу так берите - не пожалеете! за 520 грн это отличный телефон который вым прослужит не 1 год :)

    Достоинства:
    -большой комфортный дисплей

    -стильный дизайн

    -хорошо лежит в руке

    -качественные динамики для разговоров и музыки

    -громко играет

    -ОГРОМНОЕ колличество настроек

    - металлическая задняя крышка

    - выглядит дороже, чем стоит

    - меняет мнение о фирме FLY в лучшею сторону

    - играет видео

    -2ГБ флешку тянет спокойно
    Недостатки:
    -нет боковых кновок

    -нет эквалайзера

    -1,1мб Встроеной памяти
    • Юрий

      Добрый день!!! С Новым годом!!! Подскажите , в каком формате нужно закачать видео на телефон?

    • Гость

      в AIV

    • Хасан

      Спасибо за подробную информацию, нигде больше информации о нем нет. Еще не решил что взять: его, Нокию 112 или LG A290. Хотя у Нокии батарея гораздо лучше, и одну сим можно менять не открывая корпус. Но у этого Fly ниже уровень излучения и более солидный вид. В плане слышимости разговора пишут, что все эти модели хорошие. Хотелось бы узнать, насколько батареи хватит, если говорить, скажем, по полчаса в сутки? И не теряют ли симки сеть?

  • Микола Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    В цілому телефон непоганий. Не задоволений якістю зв’язку. Придбав для дружини, але часто під час спілкування я її просто не чую.

  • Петр
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Fly не оправданная покупка!!! Нокиа 1100 и то лучше!

    Достоинства:
    Орехи колоть!!!
    Недостатки:
    Это сплошной недостаток
  • Евгений
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Здраствуйте. Я не знаю как и что с ваших отзывов...телефон класный,я не спорю. Мне нравился до одного времени. Батарея или я не знаю что. При полном заряде батареи он держит нормально...но послушав немного музыки , при входящем вызове он выключается. При этом батарея показывает зеленинькое. Меня что вот бесит ,что он выключается без предуприждения о розряде. Это у всех так или у меня только?
    И при этом я включив его на зарядку при опять входящих все нормально. Тоесть в итоге он сложностью 1 день держит. Что это за проблема в телефоне или батарее???