Отзывы покупателей о Компрессор масляный Forte FL-2T24N (BP91895) 8

4,8

• Максим Невмержитский

Покупал енкель уже оформили, Через несколько дней сообщили что нет в наявности. Предложили в замен форте ну прислали короче ресивер литров на 15 качает не 200 литров а 130. Розвели розчитываю на 24 литра прислали называется. Что теперь делать?

Достоинства:
    Недостатки:
    Есть ресивер очень маленький,
    • Костя Костя

С чего вы взяли что 130? На коробке пишут какую производительность? Поменяйте на другой, если не устраивает. На страничке с гарантией пишут как ссылка

• Максим Невмержитский

Поставте рядом компрессор другой фірми посмотрите разницу и ресивера и производительности у меня есть калиброванный ресивер на 24 литра поверенный есть с чем сравнивать

• Геннадий Дрок
    • Продавец: Good Price

Отримав, зібрав, перевірив в роботі - все чудово. На третій деннь розгледів, що в наборі пневмоінструменту який додається до компресора, в емністі пулівізатора є маленька тріщина. Передзвонив, попросив замінити. Пердзвонили вони, сказали що на складі в наявності поки таких нема. Скинули посилання на інтернет магазин , де такі емністі під фарбу. Запропонували повернути мені на карту 60 грн., або чекати. Я вибрав 60 грн. Таким чином попав на пересилку. Дякую і на том що не відморозились. все остальне чудово.

Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    Колір компресора
  • Роман Усык

Развод с гарантийным талоном, в розетке и это нормально, забирал в Полтаве на Небесной сотни, в "детском мире" компрессор FORTE, 01.05.2021 г, продавцы наотрез отказались заполнить или хотя бы поставить печать в гар. талоне, в ответ: мне сказали, что это необязательно и так сойдёт и просто отморозились и слегка меня обманули, нулёвые и необученые продавцы и проханые в качестве проверке техники и заполннния гар.талонов, хотя это нарушение защиты прав потребителя, хочу обратится в защиту прав потребителей, так как в розетке, продавцы некомпетентные и не знают законов Украины, для руководства просьба разьяснить персоналу, что если не заполнен гар.талон и нет печатей, я могу вергуть товар в любое время и в любом виде и мне очень жаль, что ваши продавцы этого не знают, мне не хочется обращаться в суд, но придётся, просто кинули покупателя на гарантию, так что думайте ребята, в Розетке развод на гарантию и кидалово, придётся судится с данной канторкой и больше наверное ни ногой, надеюсь у руководства хватит смелости хотя бы поизвиняться передо мной, за не адекватных продавцов, в городе Полтава! РАЗАЧАРОВАН И НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗЛОЙ!

Достоинства:
    Товар нормальный
    Недостатки:
    Обслуживание днище

• Олександр

так какой финал истории?

• Дмитрий Аникиенко

Много денег и времени по судам бегать ? Проще не забирать товар , чем тут истерики устраивать

• Воробйов Антон

Отличный компрессор! Для дома в самый раз. Всё отлично работает, нареканий нет

Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Игорь Крапивка

Приобрел данный компрессор менее года назад. В работе был немного, поэтому о надёжности говорить не буду. Компрессор компактный, так что перемещение с места на место не вызывает проблем (влез в багажник Матиза жены). Достаточно тихий (если вообще можно так говорить о компрессорах такого типа). Внешне сделан неплохо. Реальная производительность у меня (сразу после покупки) получилась около 130 л/мин. Давление держит хорошо: накачал и через несколько недель давление такое же. Теперь о том что мне не очень понравилось: выходов два - быстросъём и ёршик под шланг (но очень малого сечения, внутренний менее 5 мм). Так что если планируете расход воздуха кратковременно - производительный, нужно будет сразу думать. На рессивере только заглушка слива конденсата, отсутствует заглушка по центру бака, для расширения объема. Я планировал для кратковременных производительных задач соединить 2 таких (у меня 2 гаража и мастерских), но без переделок это не получится. Смотрел на рынке интертул (ни в коем случае не сравниваю), так там 2 быстросъёма и есть заглушки расширения, то есть их можно подключить параллельно. Зимой при 0 первый запуск - танцы с бубном (напряжение в сети нормальное). Шнур питания очень дубовый и короткий (около 70 см.). Вилка тоже очень хрупкая. Пришлось менять после лёгкого нажатия (попала между стеной и корпусом компрессора).
    Вывод: для непроизводительных гаражных задач вполне. Подкачка, продувка пневмоинструмент (например нейлер) - вполне себе работает! Для более производительных задач уже вряд-ли (даже мелкие подкрасы авто будут тяжелы из за малого сечения выходов (необходимо хотя бы 8, а там нет и 5) и отсутствия возможности расширения рессивера).

Достоинства:
    Компактный, работает
    Недостатки:
    Диаметры выходов
  • Юлия Лагутина

в представительстве форте утверждают, что у него 1 цилиндр, а у вас в описании указано 2.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Кравченко

маслянный компрессор классический вариант поршневого устройства, с качественным прямым приводом который хорошо работает и помогает в производстве.маслянный компрессор требует обязательного техобслуживания и внимательно надо следить как за контролем масла так и за его заменой чтобы прослужил долго. высокая производительность подачи воздуха не менее 200 л/мин, при рабочем давлении в 8 бар.Аппарат достаточно надежный.Сам компрессор легкий и простой в работе, удобно его перемещать с одного места на другое, очень быстро привык к работе с ним. Свои функции исполняет на «Отлично».

Достоинства:
    высокая производительность
    • Максим Невмержитский

Компрессор лёгкий по тому что ресивер малый поставьте рядом на 24 литра другого производителя увидете разницу

• Владислав Марценюк

Класний , мені подобається

Достоинства:
    Легкий