• Алексей Киричок

Купив на розетці. Пока без проблем. Але повівся на подовження гарантія що вказано було на гарянтійному талоні. Але коли я позвонив щоб зареєструватися щоб продлить гарантіїю мені сказали, що інформація не відповідає дійсності.

Достоинства:
    Не визначився
  • Леонід Кравчук

Отримали нарешті.... Трохи в маслі, працює добре, все функціонує, 50літрів? Тут навіть і не пахне , може є 35 від сили... Порівняння робили з іншими компресорами, хоча на бочці пише 50літ....

Достоинства:
    Взяли по знижці...
    Недостатки:
    Трохи в маслі, доставка підкачує, це як завжди......
  • Игорь Паламарчук

Пришел весь в масле, нз каким раком его кантовали. И откуда оно там вылилось ?
    Пришлось докупать масло, чтобы долить до уровня.
    ======================================================
    Поначалу работал странно ...
    Качает 8 бар, отключается, и начинает стравливать до 5-ти (с под черной коробки, где кнопка включения)
    На 5-ти перестает стравливать, и сразу включается. И так по кругу.
    ======================================================
    Глянул под крышку, понял что я ничего не понял, и включил снова.
    И тут он начал работать идеально, на 8-ми выключается и не стравливает.
    Хотел бы знать что это за прикол был ?

Достоинства:
    5 раз накачал ресивер до 8-ми бар с нуля, положил руку на радиатор, а он холодный
    Недостатки:
    Раздражает только пластиковый фильтр
    • Дмитрий Шатайло

Это обкатка мотора была.

• Дмитрий Шатайло

Вопрос к представителю. Когда наклоняешь компрессор, шум вроде стружки или шариков внутри... Перекатываются со стороны в сторну. Читал в интернете, что не у меня одного такое. Это нормально?

• Виталий сирик

Вода))

• Сергей Глазунов

открути сливную пробку снизу и глянь что там?))) возможно конденсат - слей, возможно "мусор" - поставь фильтр на ввод воздуха

• Андрій Русин

Как по мне очень даже ничего со своей работай справляется на высоте мне очень нравится спасибо розетки

Достоинства:
    Качество однозначно цена
    • Дмитрий Шатайло

Что там на высоте? Качает до 6 атм, перегревается и начинает оооочень медленно качать. Слабый для 50 л.

• Дмитрий Шатайло

Была обкатка. после 4-5 первый запусков, все стало норм.

• Ваня

Компрессор хороший, работает нормально,мне очень нравится для гаража больше чем достаточно спасибо

Достоинства:
    Цена качество однозначно