Отзывы покупателей о Смесь сухая молочная Friso Vom 1 Comfort для детей от 0 до 6 месяцев 400 г (8716200724326) 18

• Смесь сухая молочная Friso Vom 1 Comfort для детей от 0 до 6 месяцев 400 г (8716200724326) фото от покупателей 1
  • Смесь сухая молочная Friso Vom 1 Comfort для детей от 0 до 6 месяцев 400 г (8716200724326) фото от покупателей 2

• Віктор Андрійців

Перейшли на Friso Vom 1 Comfort після того як почали спостерігати що після годування Similac Gold 1 (також дуже хороша суміш) малюк досить часто зригує і мучиться від коліків, особливо під час годування (думаю що ми якраз попали в тих 5% яким Similac не підійшов) Що можу сказати по даній суміші :
    1. Дитина стала спокійніша, сон став менш тривожнішим.
    2. Їсть малюк її набагато краще, не крутися , не кричить, 180 мл. на одному диханні.
    3. Почали спостерігати що випорожнення стали частішими і нормалізувалися, немає поносів.
    4. Що саме цікаво, зригувань практично немає, це не може не радувати, думаю що це через те що суміш густіша.
    5. Дуже зручна банка, з дозатором який знаходиться чуть не на п'єдесталі =) тобто при відкритті банки тобі не потрібно копирсатися в суміші і шукати ту мірну ложечку =)

Дуже важливий нюанс по даній суміші, вона досить густа, розбавляти її потрібно в достатньо теплій (можливо навіть гарячій воді, потім остудити) і добре вимішувати, і використовувати соску яка при інтенсивності смоктання збільшує отвір (такі є в AVENT) тому що суміш густа і через соску в якій отвір мінімальний вона просто не буде проходити і Ви не будете знати чому малюк нервується і погано їсть.

Надіюсь комусь в майбутньому це пригодиться =)

Всім добра і спокійних ночей!

Достоинства:
    Немає зригувань, нормалізувалися випорожненя і гарно засвоюється
    Недостатки:
    густа, потрібно розводити в теплій воді і гарно вимішувати

Все отзывы

• Катерина

Малыш ест с удовольствием, прошли колики и улучшился сон. Но после пяти дней так и не прошел запор, и добавилась каждый день нарастающая аллергия

Достоинства:
    Отсутствие колик, стал лучше спать
    Недостатки:
    Запор и сильная аллергия
  • Ольга Шалимова

Нам помогло! Результат наступил на 4-й день. Уже четыре дня как мы не мучаемся с запорами!!! Я очень рада!

Достоинства:
    Однозначно помогло
  • Светлана Ивановна

Очень подходит эта смесь,нашла в интернете,не пожалела!

Достоинства:
    Нормализует стул ребенка ,густая
    Недостатки:
    Не нашла
  • Екатерина Остапенко

Суміш алергії не викликає, але для докорму не зовсім підходить. Після рідкого молока дитинка не дуже смакує густішу суміш. На запах хороша, та і на смак також. Тут вже наше бє показується.

Достоинства:
    Запах, смак, не викликає алергіх
    Недостатки:
    Розводити гарячою водою потрібно.
  • Сиренченко Тамара

Смесь супер, ребёнок не срыгивает, животик стал меньше болеть, газики хорошо отходят) перешли на эту смесь очень легко, малышу очень понравилась сразу)

Достоинства:
    Не срыгивает, лучше спит и стул нормализовался)
  • Юлия Лемешко

Смесь супер!Наше спасение!Стул наладился, очень вкусная,малышке нравится.Но!са м магазин Розетка,что-то не справляется со своей работой!Заказываю не первый раз,пишут одну дату получения,а приходит позже!Закончилась смесь и что хочешь,то и делай...В нашем городе видимо дефицит,этой смеси нет! Сейчас муж едет искать... Оперативность Ваша конечно желает быть лучше!

Достоинства:
    Хорошая смесь.Помогает при коликах и запорах,нет срыгивания.
    Недостатки:
    Оперативность самого магазина.

Добрый день, Юлия! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Ulviyya Chiragaliyeva

ПРобовали и Хипп, и Нэнни, и еще какие-то, смотрела список смесей с хорошим составом, остановились на этой, ребенок ест в свое удовольствие, плюс качество соответствует цене)

Достоинства:
    удобная упаковка
  • Сергей Лещенко

Очень хорошая смесь. Нам подошла. Едим ее с 2 месяцев. Не могли подобрать смесь долго, а фрисовом подошла. Срыгивания почти нет, стул мягкий. Доставка как всегда на высоте

• Ульяна Денис

дуже хороша

Достоинства:
    допомогла
    Недостатки:
    висока ціна(
  • Елена или

Перепробували багато сумішей ще з роддому, фрісо вом + фрісо голд наше спасіння

Достоинства:
    Підійшла дитині 100%
    Недостатки:
    заварювання 75 с
    • Валерий

А в каких пропорция даёте? У нас из-за голда начался сильный запор

• Елена

Зараз їмо 5 ложок: 2 вом + 3 голд. Був період запорів місяць назад, зараз нам 5 міс., педіатр порадила збільшити кількість вома. Та в нас виявився дисбактеріоз, почали лікувати, все налагодилось. Тому регулюйте к-ть вома по своїй дитині. Наша педіатр рекомендує вом як одну з найкращих сумішей при проблемах з животиком і стулом.