Отзывы покупателей о Вода ледникового периода питьевая негазированная Fromin Crystal Water с кристаллами горного хрусталя 0.7 л (8594161671152) 509

• Вода ледникового периода питьевая негазированная Fromin Crystal Water с кристаллами горного хрусталя 0.7 л (8594161671152) фото от покупателей 1
  • Вода ледникового периода питьевая негазированная Fromin Crystal Water с кристаллами горного хрусталя 0.7 л (8594161671152) фото от покупателей 2
  • Вода ледникового периода питьевая негазированная Fromin Crystal Water с кристаллами горного хрусталя 0.7 л (8594161671152) фото от покупателей 3
  • Вода ледникового периода питьевая негазированная Fromin Crystal Water с кристаллами горного хрусталя 0.7 л (8594161671152) фото от покупателей 4
  • Вода ледникового периода питьевая негазированная Fromin Crystal Water с кристаллами горного хрусталя 0.7 л (8594161671152) фото от покупателей 5

• Андрій

Вода супер. Помыл ей машину - теперь летом не включаю кондиционер - ледниковый период чувствуется. Иногда даже приходится включать печку. Хочу задать вопрос продавцу: а есть вода мезозойской эры? Я взял-бы литр на зиму.
    А из кристаллов хрусталя по инструкции на этикетке собрал миелофон. На выходных, если не поеду на дачу, попробую захватить галактику...

• Люси

Сначала не поверила в свойства этой воды, подумала что это шутка, пишут про какое-то там структурирование и кристаллы хрусталя. В шутку купила мужу и попробовали её вместе. Всё случилось постепенно: сначала нам стали доступные скрытые участки нашего мозга, мы начали слышать мысли людей и зверей, поняли что наш попугай нас ненавидит и втихаря принял ислам. Далее мы начали пить воду регулярно, по стаканчику в день. Обнаружили что в нашем мире нет ничего измеримого, кроме времени.
    Но что было потом - тяжело описать. К нам вернулась память предков и мы узрели структуру мироздания, и поняли что есть структурирование, увидели всю структуру
    и ткань материи, начали видеть эфир, получили доступ к информационному центру земли. И мы в своём познании на столько преисполнились, что мы как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаем на триллионах и триллионах таких же планет. Мы как глубокие старцы, узревшие вечное, прикоснувшиеся к божественному, сами стали богоподобны и устремлены в это бесконечное, которое в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлечённые во всё и во вся, поняли и прочувствовали структуру мироздания, сами стали этим мирозданием.

Достоинства:
    Мы познакомились с Иисусом, Муххамедом и Буддой
    Недостатки:
    Если выпить слишком много воды за раз, можно сначала превратиться в флешку, а потом и вовсе исчезнуть

Соседка поила этой водой домашних животных. Кот вымахал до 2 метров в холке и отрастил 20 см клыки. Куры стали охотиться на коров, к тому же подозрительно похожи на птеродактилей. Рекоменд

Достоинства:
    Есть

Все отзывы

• Бельчев Андрей

Та ну, без газа за такие деньги...вы шо

Достоинства:
    Цена, большой экран, нет 5g
    Недостатки:
    Без газа
  • Александр Кривобок

Исцеляет на 100% от Covid-19,лучше чем pfizer и Astra-zeneca, нужно принять две дозы(бутылки).

Достоинства:
    НихайСебе
    Недостатки:
    ЙобуДались
  • Юрій Виклюк

Залив в радіатор, мотор перестав перегріватись і жерти масло, компресія збільшилась і в мороз машина стала краще заводитись. Та і взагалі життя покращилось, зарплату підняли і дружина повернулась. Рекомендую всім!

Достоинства:
    Безліч
  • Ігор Третяк

Купили пляшку цієї води і піпетку - капаємо по пару крапель в очі. Час пішов в зворотньому напрямку, я незабаром піду в школу, а дружина - в садочок.

Достоинства:
    лікувальна
    Недостатки:
    немає в комплекті піпетки
  • Bon Dyk

Вода на перший погляд видалася звичайною на смак і запах. А от у поєднанні із домашньою самогонкою розкрився її справжній потенціал. Познайомився із мамонтом і білкою, майже знайшов динозаврів, але розбудили. Коротше рекомендую всім хто хоче камені в нирках замінити кристалами гірського кришталю.

Достоинства:
    Суцільна перевага
    Недостатки:
    Хотілось би більше пакування, мало. Брав би каністрами.
  • Станислав Богданов

Я в восторге... Купил. Умылся. Прозрел. Оказалось что земля была раньше плоская!!!!!
    Лишь после попадания астероида она свернулась как пельмень и все динозавры остались внутри. Люди, каким-то образом оказались на поверхности. Вот почему мы до сих пор находим их останки....

Достоинства:
    Пробивается аппетит
    Недостатки:
    Нет денег на дальнейшие открытия...
    • Сергей Шемчук

Это шедевр!!!

• Олена Єрьоміна

Ты сделал мой день, комент супер, ржу в голос

• Данил Можаев

Увидел много хороших отзывов, решил попробовать. Испытывал на мивине, запарил со вкусом курицы и что вы думаете, вместо лапши из тарелки повалила итальянская паста, а куриная приправа дала потрясающий эффект посыпались копчёные окорочка да так что не смогли остановить, накормил всю улицу, решил развозить пасту и окорока по ресторанам и магазинам, прибыль уже пошла на миллионы, думаю заказать ещё партию воды, и попробовать с другими вкусами мивины!

Достоинства:
    Незначительное вложение делает вас миллионером
    Недостатки:
    Поток продуктов не останавливается ни на минуту, первое время тяжело фасовать, до покупки конвейера
  • Максимів Андрій

Я так розумію що це вода для жителів Дубаю...

• Юрий

Дает свежесть, прохладу... и, возможно, силу земли.

Достоинства:
    Вода
  • Андрій Кіцилінський

Придбав, щоб помити вікна перед Пасхою. Рекомендую! Тепер за вікном панорама на льодовик Хаббард

Достоинства:
    Не залишає розводів
    Недостатки:
    Вода ідеальна
    • Юрій Сема

Торік помив нею після Пасхи, то по новинах потім казали, що льодовик потік свяченою водичкою

• Андрій Кіцилінський

Я би на Вашому місці не зізнавався, що Ваші дії були причиною танення льодовиків... бо як дізнається про це Ґрета Тунберг... ой не заздрю я Вам...