Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Упаковка геля для стирки цветной ткани Frosch Алое Вера 5 л х 2 шт (4001499562563)

Код:  57901113
Оценка пользователей 4.69/5
на основе 24 отзыва
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    замовив ссылказа 1699 грн в описі кіл-ть прань 100, думав що це в одній упаковці тому що ссылказа 699 грн 75 прань.
    що це маркетинг такий що при купівлі двух вартість дорожче на 301 грн?
    опис виправили, але скаргу не приймають, ніхто не телефонує... дивний підхід до постійних покуповців...

    Недостатки:
    товар не відповідає опису
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням ссылка

  • Ганна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Задоволена товаром

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня, вдячні за коментар

  • Кристина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все добре )))

    Недостатки:
    немає
  • Черевайко Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ничего лучше из жидких средств не пробовала! Просто супер отстирывает и запах не навязчивый!

  • Алла
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила первый раз
    средство жидкое разбавленное
    Больше не буду покупать здесь
    Неприятно за такие деньги
    И такое

  • Екатерина В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупаю гель для стирки фрош уже больше 4х лет, потому хорошо знаю консистенцию средства. Получила средство, которое намного более жидкое, чем обьічно. Похоже его развели водой. Разочарована. Как теперь доказать, ведь упаковка изначально бьіла не герметична??

    Достоинства:
    По акции дешевле
    Недостатки:
    Получила розбавленное средства
    • Оля

      состав изменился

  • Елена Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупаю очень давно порошок данной ТМ, очень довольна, аллергии нет,стирает не плохо.

    Достоинства:
    Хватает на долго, стирает не плохо, не вызывает аллергию
    Недостатки:
    Резковатый запах
    • Олечка У***

      Здравствуйте,вас не смутил тот факт что он мягко говоря жиже намного,если вы давно пользуетесь вы не могли не заметить этот ньюанс

  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Уже много лет использую моющие средства данного производителя и ни разу не был разочарован...

    Достоинства:
    Отлично стирает
    Недостатки:
    -
  • Анна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стирает хорошо

  • Олег Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приятный запах, хорошо стирает. Нет аллергии как после геля другого производителя

    Достоинства:
    Приятный запах, хорошо отстирывает.
    Недостатки:
    нет
  • Роман В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Жена только это стиральный просит покупать. У неё аллергия. А Этим фрогом все ок.

  • Філоненко Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Немає різких запахів, дуже добре відпрасовує речі. Економічний у використання, вистачає на довго.

  • Анжелика Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мое любимое средство. Прекрасно отстирывает даже при 30—35°. Очень нравится запах (легкий, ненавязчивый). Экономный расход (одной такой бутылки мне хватает на 1,5-2месяца, при 5-8стирках в неделю).

    Достоинства:
    Экологичиное, хорошо отстирывает, не меняет оттенок белых вещей, приятно пахнет, экономно расходуется
    Недостатки:
    Не самое дешевое средство
  • Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Только этим пользуемся уже 2 года

  • Алена П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Нейтральний запах, гарний результат прання.
    Недостатки:
    Термін придатності товару 2 р. Товар виготовлений в минулому році, тобто по суті ним можна користуватися 1 рік(((
  • Анжелика Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошо отстирывает р режиме деликатной стирки и цветное и белое. Приятный запах. Достаточно экономный расход. Стираю им все вещи от белья до верхней одежды уже больше года. Очень довольна!

    Достоинства:
    Экологичный, хорошо отстирывает, сохраняет цвет и качество вещей
    Недостатки:
    Нет
  • Anna
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличное средство. Хорошая цена за такой обьем, хватить должно на очень много стирок. Купила себе, маме и свекрови. Рекомендую.

    Достоинства:
    Качество, экологичность, лёгкий и приятный аромат после стирки и высыхания, объем, цена.
  • МАРИНА Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Татьяна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный гель для стирки, нежный аромат, минимум вреда.

    Достоинства:
    Экологически чистая продукция
    Недостатки:
    Цена
  • Виктория К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Намагаюсь використовувати менше хімічних виробів, тому обрала цей бренд. Дуже вигідно, недорого, завдяки розетці. Прасую відмінно, і не має сторонніх запахів. Рекомендую для використання у домашньому побуті.

    Достоинства:
    Дуже добре прасує. Екологічний
    Недостатки:
    Не має
  • Людмила Н***
    Продавец: Rozetka

    Покупала раньше гель была намного гуще и нет фиксатора при открывании сомнительно ,и цена увеличилась а гель как вода

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Цена и жидкая гель
  • Антон Д***
    Продавец: Rozetka

    Это не гель, а жидкое средство.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Цена
  • lanachereda15 П***
    Продавец: Rozetka

    Почему цена одной бутылки оптом, получается больше чем в розницу? Розница 399, а если оптом одна бутылка получается 700. Грн??

    • Ксения И***

      Потому что там скидка сейчас идет, сравните цену без скидки

  • Юлія
    Продавец: Rozetka

    Товар підкупив своєю вигідною пропозицією. При пранні темних тканин не залишає білих слідів, на білому не лишається залишків прального засобу. Добре пере як при низьких так і по високих температурах. Дякую розетці за гарну пропозицію!!