Отзывы покупателей о Очиститель для ванны и душа Frosch с виноградной кислотой 500 мл (4009175170941) 10

Достоинства: Отлично справляется с своими задачами, легко и эффективно отмывает
Недостатки: большой расход средства
Достоинства: Хорошо чистить и нет химического запаха
Хороший органический очиститель ванны. Использую для мытья ванны ребенку.
Достоинства: Органическое,хорошо моет краны
Недостатки: Не идеально убирает застоявшийся известковый налет и грязь
Отличное средство! В ванной справляется отлично без усилий (возможно у кого многомесячные известковые залежи применять нужно с особой тщательностью или покупать химию посильнее )). Запах приятный, цитрусовый. У меня маленький ребенок, плюс я сейчас нахожусь в положении, так для меня это средство просто находка. Спасибо Розетке за акцию, так-как средство не дешевое, а со скидкой отлично!)
Достоинства: Средство экологическое, отлично справляется с задачей, у кого маленькие дети просто находка!)
Средство хорошо использовать для "освежения" ванны непосредственно перед принятием - оно очень легкое, запах быстро улетучивается, с незначительными загрязнениями справляется легко. Для борьбы с застаревшими загрязнениями лучше взять что-то по "жестче".
Достоинства: Приятный запах, который быстро улетучивается, экологичное, не тестируется на животных
Недостатки: Нет, если применять по назначению
см. выше
Достоинства: запах, а так же если применять сразу после принятия ванны, когда она еще теплая и загрязнения не успели высохнуть.
Недостатки: нужно тереть губкой, чтоб отмыть элементарную грязь, которая успела высохнуть после принятия ванны. НАнести средство и оставить на 12 часов - эфекта почти нет.
Средство для регулярной чистки.Если слой известковых отложений многомесячный,то это средство просто не сможет справиться.Тут только вступает в дело тяжелая арта-скребок,терка,пароочиститель.В своем классе хорошая покупка.Рекомендую.
Достоинства: Относительно терпимый запах.
Недостатки: Только поверхностная уборка.
Не убирает известковые пятна и налет на нержавеющих поверхностях
Недостатки: На хромированных поверхностях кранов не убирает разводы от капель воды
Товар хороший качественный
Представитель компании
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв.

Достоинства
Недостатки