Футболки Fruit of the loom 06136303694 L 3 шт Белая/Черная/Серая

Отзывы покупателей о Футболки Fruit of the loom 06136303694 L 3 шт Белая/Черная/Серая 46

Футболки хорошего качества, на первый взгляд. Посмотрим как перенесут стирку. Но за такую цену, однозначно, советую.
Недостатки: Хорошо, что перед заказом прочитал отзывы. Прислушавшись к ним, взял на размер меньше и все подошло.
Нормальные футболки. Хорошее качество, размер соответствует. И доставили быстро. Покупкой доволен.
Напишите пожалуйста размер L и XL.
Добрый день, Сергей Пономарев. Замеры изделия в размере L: длина 71 см, полуобхват груди 55 см, в размере XL: длина 71 см, полуобхват груди 59 см.
Какой размер L и XL?
У меня ширина плеч 50см, обхват груди 110см.
Какой размер мне выбрать?
Валера Антонюк
У них на сайте есть таблица общая по размерам - https://rozetka.com.ua/wear_info/#a3
Заказал М, мне прислали Л. Как связаться по поводу возврата/обмена?
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Можна заміри розміру «М»? Плечі і довдину.
Доброго дня, Аліно Ліщинська. Заміри виробу в розмірі М:
ширина плечей 46 см, довжина 72 см.
Нормальные футболки, посмотрим после стирки!
Достоинства: Цвета хорошие, на ощуп приятные
Недостатки: Пока нет
Действительно очень хорошие футболки, рекомендую к покупке, думал что за эту цену получу хуже, под рубашку . Заказывать на размер меньше. Брали S, на мой M сели отлично
Прийшли футболки з нормальними бірками. Якість чудова як для такої ціни. Сірий колір дуже гарний.
Дякую Розетці за нормальних кур’єрів. Доставили вчасно і дуже чемні))
Достоинства: Якість. Немає бокових швів, що виключає «перекошуванню» швів після прання.
Можливо поміняти на менший розмір? Беру чоловікові завжди XL ,ці футболки виявилися дуже великими
Доброго дня, Оксано Сяба. Можливо обміняти товар. З умовами повернення товару можна ознайомитись за посиланням - https://service.rozetka.com.ua/orders
Виктория КротУже купил
Качество хорошее.но пришлось заказать меньший размер
Достоинства
Недостатки