Футболки Fruit of the loom 06136303694 L 3 шт Белая/Черная/Серая

Отзывы покупателей о Футболки Fruit of the loom 06136303694 L 3 шт Белая/Черная/Серая 81

S по довжині скільки сантиметрів?
Катерина
66 см
Общее впечатление
Купили на пробу, все хорошо, носим с удовольствием
Достоинства: Хорошее качество, пошив аккуратный
Недостатки: Пока не найдены
Очень удобные, с хорошего материала!
Достоинства: Идеальный вариант для лета
Купила S очень мала примерно 44 размер небольше, хочу обменять на XL но их сейчас нет, заполнила возврат , никто не звонит ...!?
Достоинства: Качество хорошое
Недостатки: Обьмена нет
Добрый день, Яна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
Общее впечатление
Заказываю такой комплект уже во второй раз, к футболкам претензий нет. НО! В этот раз вместо трех мужских футболок, положили две мужские и ОДНУ ЖЕНСКУЮ (черную, S).
Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Общее впечатление
Хорошие х/б футболки. Подошли полностью.
Общее впечатление
За такие деньги крутые футбокли, брал чисто для ношения дома чему просто доволен
Достоинства: цена
#46582009
Купил здесь,пять футболок,размер соответствует,материял хороший,буду если брать то такие же.
Достоинства: Цена качество просто на высоте.
Недостатки: Нет.
Заказала для мужа ххл. Качество хорошее. Но размер большеват
Общее впечатление
Хорошие футболки, за свои деньги
Достоинства
Недостатки