Футболки Fruit of the loom 06136ZU34 Valueweight M 2 шт Ультрамарин/желтая

Отзывы покупателей о Футболки Fruit of the loom 06136ZU34 Valueweight M 2 шт Ультрамарин/желтая 16

Хорошие футболки, не "садятся" и не линяют при стирке. Немного большемерят.
Достоинства: Отличное качество по доступной цене.
Футболки понравились. Закажу ещё себе комплект из трёх футболок.
Достоинства: Ткань приятная на ощупь. Размер хл подошёл отлично. Разные цвета.
Недостатки: Пока что не выявлено.
Добрый день! Поскольку рубрики, в которой я могу задать вопрос о товаре, в данном случае нет, пишу здесь. Многие отзывы указывают на то, что футболки полномерные и даже большемерят. Какие рост и объём груди соответствуют размеру L? Какой размер подойдёт мужчине с ростом 182 см и объёмом груди 93 см? Заранее признательна за ответ!
Кириллюк Вадим
Могу подсказать, есть такая общая таблица размеров - https://rozetka.com.ua/wear_info/#a3. Я выбирал по ней.
Гарні футболки.
Достоинства: Купую вже вдруге продукцію цієї фірми. При пранні майже не сідають.
Недостатки: при пранні колір тмянішає.
ціна -якість+
Достоинства: Гарні футболки. Купую вже вдруге продукцію цієї фірми. При пранні майже не сідають, при пранні колір трохи тмянішає.
Недостатки: не виявлено
Хорошая футболка. На один сезон, но за такую цену отлично.
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Тонкая, не надолго.
Заказывала эти футболочки месяц тому назад. Первое впечатление было великолепным. Но после нескольких стирок яркий насыщенный цвет начал пропадать. Линяют! И притом довольно сильно, даже при стирке в слегка тёплой водичке. Думаю, к концу лета они сойдут разве что под свитер зимой. Футболки на сезон. Качество ткани хорошее. Не деформировалась горловина, как это часто бывает, не вытянулись, не "сели". А вот красители ткани оставляют желать лучшего.
Достоинства: Цена
Недостатки: Линяют.
среднее качество
Поки що не прали.
Достоинства: Якісний товар.
Недостатки: немає
Общее впечатление
Общее впечатление