Отзывы покупателей о Футболка Fruit of the loom Valueweight 061036032 2XL Темно-синяя (5000000006342) 59

хорошее качество и стоимость, брали монтажникам на работу.
Вешу 125кг заказал 3хl пришла футболка раза в полтора больше, материал грубый...
Нормальная хлопковая футболка. Большемерная! Если нужна в обтяжку, то нужно брать на 2 размера меньше. Взяли на размер меньше чем обычно - очень широкая. Но учитывая цену со скидкой возвращать не буду. Стирать еще не пробовала, может хоть немного сядет.
Достоинства: Х/б. Для крупных мужчин подходит.
Недостатки: Сложно угадать размер, слишком широкая
Товар соответствует заданному размеру. Смотрите таблицу.
Размер подошол,качество хорошее, цена отличная.
Достоинства: Рекамендую
В общем главное - размер в размер, материал мужской - грубый и не меняет текстуру/цвет после стирки. Я не люблю шмотки, но ношу футболок много, прям каждый день по 2, потому что пачкаю и от тренировок убиваю быстро. Эти футболки мне нравятся, и под куртку не стыдно и под шорты летом отлично - не выглядишь как нищий, но и не переплачиваешь. В Украине это один из лучших вариантов футболок на каждый день. Не дорого, качественно и выглядит хорошо.
Достоинства: Качество/цена
Села хорошо, материал слегка грубоват и тянется в меру, не линяет при стирке.
Достоинства: Размер, цена/качество
У меня обьем груди 97 - XL подошла нормально, не в обтяжку, но это если носить как повседневную футболку.
НО ! Я покупал её как домашнюю ,а я привык к тому чтобы ничего абсолютно не сковывало движения дома , а тут когда развалишься на диване - возникает дискомфорт. Нужно было XXL заказывать.
Ткань вроде нормальная.
Все бы ничего но после первой стирки начал распускаться шов по низу - немного потянул и пол шва распустилось. Имейте ввиду.
Для своей ценовой политики - норм. Обычная футболка.
Достоинства: Все нравится
Отлично подошла
Достоинства