Футболка Fruit of the loom Valueweight 0610360CQ L Шоколадная (5000000006618)

Отзывы покупателей о Футболка Fruit of the loom Valueweight 0610360CQ L Шоколадная (5000000006618) 20

Достоинства: Хороший цвет
Недостатки: Не нашел
Це четверта футболка, яку я придбала в даного виробника і саме в серії Valueweight, оскількі інші пошиті з більш тонкої тканини і не зовсім зрозуміла ситуація з розмірами. Поки всі 4 не збіглись, не полиняли, розмір відповідає очікуванням.
Товар соответствует заданному размеру. Смотрите таблицу.
Очень долго шлют!
Андрей Костюк
Долго это сколько?
Футболки хорошие, но очень долгая отправка. В следующий раз подумаю где заказывать
Добрый день, Наталия! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Села хорошо, материал слегка грубоват и тянется в меру, не линяет при стирке.
Достоинства: Размер, цена/качество
Хорошая хб футболка, купил таких уже наверно штук 6
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: не обнаружил
#39193887
Идеально села
Достоинства: Цена
Цвет как хакки
Только темный
Достоинства: Покупая нужно ориентироваться на длину и самое главное на ширину,указанную в характеристике товара.
Недостатки: Купил M хотя у меня L
Хорошая футболка, люблю её надевать. При моём росте 175 и весе 80, мне размер M как раз подходит, почти в обтяжку. За год ношения и регулярных стирок - не могу заметить, чтоб она уселась, или швы начали распускаться.
Достоинства
Недостатки