- tinaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Light Pink
Модель хорошая покупала доченьки на день рождения уже год назад. Один недостаток картриджи дорогие, быстро заканчиваются.
- АртемОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Violet
Подарил жене на день рождения. За 2 недели отсняла 20 снимков. Пока что камера лежит без дела. Думаю лучше делать фото на телефон и приобрести фото принтер который делает фото типа полароида.
- Достоинства:
- Ностальгия по полароиду, мгновенная печать
- Недостатки:
- Стоимость картриджей, слабая светочувствительность, слишком маленькие фотографии
- Сметанкіна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Light Pink
Мені дуже подобається цей фотоаппарат, він компактний, але на нього дуже дорогі фотоплівки, адже за 20 знімків доведеться заплатити 500 грн., а в цілом все нормально, гарно фотографує, знімки виходять незвичайні. Дякую!
- Достоинства:
- Зручний, маелнький, для дівчат те, що треба!)
- Недостатки:
- Режим обирається автоматично
- tinaПродавец: Rozetka. Цвет: Pink
Спасибо довка очень быстрая ...Я подарила доченьки она просто восторге..только если сонце снимок неполучаетбся .а как класс
- Натали
На солнце включите режим "Солнечная погода" или "Очень солнечная погода", а так же закройте вспышку рукой, т.к. фото неба, солнца со вспышкой будет белым.
- Марина М***Продавец: Rozetka. Цвет: Light Pink
Покупала в подарок сестре, теперь он наш незаменимый друг в путешествиях. При фотографиях важно выставлять объектив ровно на тот объект которых будет запечатлён на фото, то есть смотря в отверстие нужно брать кадр немного правее и не забывать выбрать тот режим который выбрал автоматически фотоаппарат.
- Достоинства:
- Цена, внешний вид.
- Недостатки:
- Не обнаружено.
- NastushaПродавец: Rozetka. Цвет: Pink
Скажите пожалуйста , можно ли просто фотографировать на эту камеру и скидывать фото на гаджет без печати ???
- Марина М***
Нет, там нет карты памяти, это же полароид.
- ОляПродавец: Rozetka. Цвет: Yellow
Нет ли, бирюзового?
- АртурПродавец: Rozetka. Цвет: Violet
Входит ли в комплект фотобумага или в комплектации пустой фотоаппарат без бумаги?
- Максим
Вот нашел бумагу на сайте ссылка
- Dan_HustleПродавец: Rozetka. Цвет: Violet
А скока мегапикселей?
- karina.karina10Продавец: Rozetka. Цвет: Yellow
Люди, кто покупал эту камеру? Напишите пожалуйста!
- Гость
штука очень крутая, но на сколько правильно я поняла, к нему нужна особая фотобумага, цена которой 300+ грн. за 10 штук т.е. 10 фотографий. (Представитель производителя! Я всё правильно поняла?) Исходя из этого фотоапарат обойдется в копейки, учитывая стоимость бумаги. Выходит не совсем выгодно для среднестатистического жителя. Куда разумней будет подкопить и купить хороший, качественный фотоапарат. А эта игрушка так...очень прикольная, конечно, но обойдется дорого. Это лично моё мнение о нём. Хотела купить давно такой, но взвесив все за и против, всё таки передумала...А вы решайте уже для себя лично, стоит оно того или нет. Сколько людей, столько мнений. Но а так, хорошая фирма, думаю, с качеством проблем не должно быть.
- Артур
Купил жене, не в розетке. Фотоаппарат идет без фотобумаги в комплекте, картриджи покупать нужно отдельно. Да, себестоимость фотографий выходит высокой (порядка 25 грн), но ценность их в том, что фотографию ты получаешь сразу, а не копишь по десять кадров одного снимка на флешке, чтобы раз в год сесть их сортировать и отправлять на печать, этот фотоаппарат для особых случаев. Качество снимков получается с приятной зернистостью, как на пленочных фотоаппаратах, само фото небольшое получается. Однозначно не стоит выбирать, как основной фотоаппарат, которым фотографируешь всё подряд, а как необычный предмет для особых моментов и событий, чтобы подарить близким памятный момент здесь и сразу - отменная вещь!
