Проводной геймпад SPEEDLINK ThunderStrike PC Black (SL-6515-BK)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад SPEEDLINK ThunderStrike PC Black (SL-6515-BK) 231

Хорошая недорогая вещь для игр. Купил сыну для игры в футбол. Все довольны.
feysiУже купил
я тоже би купив але мені 12 років я думаю шо я не впораюсь з цим мені не доставлять
гость
feysi, пусть родные заберут на почте.
Антонюк Олег
feysi возьми сведетельство о рождении и телефон с смс и всё) я сам забираю и мне 14

В принципе за свои деньги хороший вариант.
Достоинства: Недорогой, лёгкий
Недостатки: Довольно хлипкий
Подойдет ли данный девайс к игре Фифа 19? В Смысле того что вратарь не прыгает при отражении пенальти? Делаются ли финты ? А то на многих китайских джойстиках на ПК правый стик в фифа просто не работает. Вратарь при пенальти не прыгает, а финты не делаются.
Виталий Банионис
Надо просто в настройках полазить, у меня так же была такая ситуация: Заходите в Панель управления-настройка игровых USB-контролеров. Там поиграетесь по всем кладкам, и будет работать.
Andrew Valeicanistas
на всех джоях работает правый стик, просто в фифе его нужно настраивать ;)
Недостатки: не ударопрочный геймпад
Знаете, этой мой первый геймпад. Чесно говоря как "опытный" особо сказать ничего не могу. Для новичков скажу, что геймпад хорош собой, удобный в руке, не выпрыгивает, руки и пальцы после него не болят (тест был в два часа). Первая игра которую сразу потестил с геймпадом - CUPHEAD. Да игра не с простых, но в неё играть было одно удовольствие, плюс играл не сам, а с братом. Ну короче советую.
Достоинства: Не дорогой, по сравнению с моделями в 1000 а то и 1500 (при чём я не думаю что они лучше в разы), очень удобный, не утомляет кисти рук.
Недостатки: Пока не замечал. Первый день всё таки...
Добрый день. Какая вага НЕТТО и БРУТТО ?
Этот геймпад подойдет к Win10? Или надо настраивать?
Роман Корниенко
Подойдет конечно же
А он подойдет к любым играм или есть исключения?
СергейУже купил
Если какая то игра не поддерживает управление геймадами - это исключение;)
Получится ли поиграть в 3 Ведьмака или игра не будет видеть геймпад?
speedlink thunderstrike sl-6515-bk будет работать в assassins creed origins
Константин Кундич
ок
#31902630
А если я нахожусь в другом городе и не имею возможности ехать в Киев в СЦ по гарантийному талону. Что мне тогда делать?
Достоинства: -
Недостатки: -
Гость
Андрей, отправлять товар новой почтой в сц

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей