Мультитул Ganzo G202

Отзывы покупателей о Мультитул Ganzo G202 67

На какой черт я купил данный инструмент понятий не имею. Руки у меня то не оттуда. Думал может данный тул исправит ситуацию - неа, не исправил :-).
Подарил дяде - он в восторге.

Брали на подарок. Не очень удобно вытаскивать ножи, пилки и т.д.
Достоинства: Цена
Недостатки: Не очень удобно вытаскивать ножи, пилки и т.д.
#44321952
Кусачки сходятся слишком свободно, провода перекусывает плохо, нужно оплётку дорывать руками.Твердую проволоку перекусывает нормально. В остальном всё хорошо.
Достоинства: В дороге очень выручает, за свои деньги отличный выбор
Недостатки: Кусачки
Не плохой инструмент в дороге
Достоинства: Не занимает много места
Покупали на подарок, именинник остался доволен, для нас это главное
Привезли. Тупі ножи та шило, це з недоліків. З переваг колір, пилка, ножиці., непогані біти.
Достоинства: нема
Недостатки: тупі ножи та шило
Дуже задоволений, купував десь півроку тому. Мої сподівання виправдав.
Достоинства: Багатофункціональний
Недостатки: Щоб на ремні носить швидко відірвалось. Через те що постійно ношу з собою карман випірається.
Вопрос к розетке что это вместо ножниц которые показаны в видео? Этим не возможно пользоваться!
mkotenko Котенко
Это подделка! Покупали в другом магазине. Там нормальные ножницы, точно такие, как рекламируются на сайте. Дурят людей...
Представитель компании
Добрый день.
Это не подделка. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию инструмента. Если инструмент неисправен - завод устранит дефект, или заменит на новый мультитул.
Достоинства: Цена, качество, функциональность.
Недостатки: Отсутствие фиксации держателя бит в открытом состоянии и под углом 90°
Люфтов нет, в руке лежит отлично. Единственное что начало масло проступать на пласкогубцах, а так это может даже и к лучшему(лучше с маслом чем без). Добавлю анпак видео. Спасибо.
Достоинства: Вмещает много инструментов
Недостатки: Пока не обнаружил
#25331911
Всем советую.
Купил себе года 3-4 назад. Вах-вах.
На природе незаменим. Постоянно висит на поясе. Позволяет вынять 1 рукой и раскрыть, захватить (напимер что-то горячее). Отдельно РЕСПЕКТ дизайну и исполнению ножниц: обрезаю как свои закостенелые когти, так и своим малышам. Шило - вещь! Приспособил для развязывания тугих узлов.
Ну и главным номером полноразмерные пасатижи!
Теперь купил еще другу на днюху в подарок.
_____
Рекомендую.
Достоинства: Легкий, полноразмерный, качественный.
Недостатки: нет фиксатора в открытом состоянии, за 3 года внутренний кармашек истрепался.

Достоинства
Недостатки