День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Металлоискатель Garrett ACE Apex 6.5x11" (ACE Apex)

Код:  220596499
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталья Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает хорошо

    Достоинства:
    Хорошо работет
    Недостатки:
    Недостатня нет
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил прибор руководствуясь ностальгией по прекрасным копам в середине 2000-х с Garrett GTi 2500. Младший ребенок нашёл коробок с несколькими сотнями монет поднятыми на необъятных полях родины в те годы. Купил ему китайскую игрушку, с которой мы выкопали кучу железяк на даче и в окрестностях прошлой осенью. :)
    Короче, решили взять прибор попродвинутей, но фирмы Garrett. Его бульканье на монетку, вызывавшее учащение пульса, я помню сквозь годы. :)
    Забрал Apex в Розетке. Включить не получилось, батарея полностью разряжена. После зарядки выяснилось, что на дисплее не видна большая часть строк. Видно только под острым углом. Работать прибором невозможно.
    Отправил в сервис, вернули в работоспособном состоянии. Что делали не сообщили.
    Но, первый тест на даче показал, что попадание прямых солнечных лучей на дисплей полностью его гасит. Чуть меняешь угол - всё ок. Не думаю, что так должно быть.
    Возможно, это проблема моего конкретного экземпляра.
    Тем не менее, за 20 минут нашли в огороде 15 копеек 1961 года на глубине 10-15 см. в режиме jewelry. Но, монетное бульканье у него не то...
    Пока вижу лишь два преимущества в сравнении с древним GTi, который и сейчас, судя по всему, ещё актуален - вес, аккумулятор, цена.
    В ближайшее время планирую прокатиться по старым местам, может где-то не все выбито, и потестировать прибор более основательно.

    Достоинства:
    Вес и аккумулятор
    Недостатки:
    Проблемный дисплей
    • Представник постачальника

      Доброго дня Дмитро! Щиро дякуємо за розгорнутий детальний відгук. Щодо роботи дисплею, рекомендуємо повторно звернутися в сервісний центр для діагностики та оцінки ситуації. Бажаємо легкої експлуатації та цікавих знахідок!

  • Коля Г***
    Продавец: Rozetka

    Неможу оформить кредит

    Достоинства:
    Нравиця
    Недостатки:
    Небачу
    • Міра

      чому?

  • Іван В***
    Продавец: Rozetka

    Прилад СУПЕР!!!! Той, хто пише про недоліки, просто не розібрався. Якщо глибина пошуку не влаштовує - докупіть котушку

    Достоинства:
    Супер прилад
    Недостатки:
    Немає
  • Іван С***
    Продавец: Rozetka

    Прибор не больше чем игрушка

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    При морозе -1 прибор отключаеться и не работает а также много фантомных звуков при поиске
  • Ни
    Продавец: Rozetka

    Апарат класний! Але єдиний мінус бере слабше по глибині чим квазар від майстрів

    Достоинства:
    Дискримінація
    Недостатки:
    Глибина
    • Геннадий К***

      Гірка але правда.

    • Олександр С***

      Яка взагалі глибина виявлення предметів?

    • Представник постачальника

      Доброго дня Олександр. Глибина виявлення становить 25-45 см. Бажаємо вдалих покупок та цікавих знахідок!

  • Максим Л***
    Продавец: Rozetka

    Очень хороший прибор

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Когда ожидается поставка данного аппарата?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.